Воронеж

Надежда Владимировна

Маммолог, Онколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️Васина Надежда Владимировна - врач маммолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с такими заболеваниями, как фиброзно-кистозная мастопатия, заболевания молочной железы (доброкачественные и злокачественные), проводит забор выделений молочных желез, а также диагностирует пункции. подробная информация о враче
В принципе, приём прошёл нормально. В центре цена выше чем на сайте - заплатила 2500. Как специалист она, в принципе, очень грамотный.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор вежливая, заботливая, внимательная.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Меня все устроило! Все было быстро, качественно и профессионально. Я показала свое УЗИ, задала вопросы и мне на них ответили, выписали лекарства и я ушла.
показать ещё 81 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1987 г.)
  • Ординатура, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Маммология", Российский медицинский университет им. Пирогова (2011 г.)
  • "Онкология", Российский медицинский университет им. Пирогова (2005 г.)
  • "Онкология", Московская медицинская академия (2009 г.)
  • "Онкология, маммология" (2012 г.)
  • "Высокотехнологичные методы ранней диагностики, лечения, профилактики и реабилитации больных раком молочной железы", Российский национальный исследовательский медицинский университет (2012 г.)
  • "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет (2014 г.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.