Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1300 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)

⚕️Васина Надежда Владимировна - врач маммолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с такими заболеваниями, как фиброзно-кистозная мастопатия, заболевания молочной железы (доброкачественные и злокачественные), проводит забор выделений молочных желез, а также диагностирует пункции. подробная информация о враче
Все в порядке. Доктор посмотрела снимки и назначила лечение. Отношение было внимательное.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Прием прошел хорошо, достаточно быстро. Я была записана на 10 часов, это начало работы клиники. Двери открылись ровно в 10. Я зашла, мне быстро карточку, договор распечатали. К врачу попала буквально через две минуты после захода. По приему, по оплате всё достаточно быстро и квалифицированно. Всё прекрасно. Внимательный доктор. Рассказала, когда на следующий прием приходить, как надо контролировать болезнь. Осмотр, консультация, всё внимательно, хорошо и аккуратно. Прием был по делу и очень короток.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Все было хорошо. Я пойду еще. К доктору нет ни каких нареканий. Все было прилично. Доктор подсказала, что мне нужно сделать и назначила повторный прием.
показать ещё 62 отзыва
  • Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1987 г.)
  • Ординатура, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Маммология", Российский медицинский университет им. Пирогова (2011 г.)
  • "Онкология", Российский медицинский университет им. Пирогова (2005 г.)
  • "Онкология", Московская медицинская академия (2009 г.)
  • "Онкология, маммология" (2012 г.)
  • "Высокотехнологичные методы ранней диагностики, лечения, профилактики и реабилитации больных раком молочной железы", Российский национальный исследовательский медицинский университет (2012 г.)
  • "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет (2014 г.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования.