Васильева Ольга Александровна

Васильева
Ольга Александровна

Окулист (офтальмолог), Лазерный хирург
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 14 лет в «Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза»
Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Крылатское (620 м) Молодежная (2.1 км)
8 (499) 116-76-76

⚕️ Васильева Ольга Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения различной патологии органа зрения. Специализируется в области диагностики и лечения воспалительных и дистрофических заболеваний глаза. Владеет методами лазерной хирургии при лечении патологии сетчатки, вторичной катаракты. подробная информация о враче
Хорошая, компетентная и квалифицированная доктор. Она прописала лекарства, от которых мне на следующий день полегчало. Это единственная специалист, которая объяснила для чего нужен тот или иной препарат и почему нельзя принимать ничего без наблюдения врача.
Очень хорошая и внимательная специалист, очень легко нашла контакт с ребенком и вызвала доверие. Как врач, она на высоком уровне. Доктор правильно посмотрела глаз после операции, сказала, что все хорошо, дала рекомендации и подтвердила, что необходимо провести лечение на аппарате синоптофор, на которое мы сразу пошли. Она подробно и понятным языком объяснила все про бинокулярное зрение, для меня, как для человека не имеющего медицинского образования.
Замечательная, внимательная, тщательная и ласковая врач, все в превосходной степень. Мы знаем Ольгу Александровну с давних пор, она курирует нашу маму очень давно, помогала ей с обширным конъюнктивитом и все время оказывала необходимую и нужную помощь, которая возвращала здоровье. На этом приеме проверила глазное давление, дала необходимые рекомендации и выписала поддерживающее лечение. Выражаем доктору благодарность!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология", Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова (2015 г.)
  • "Контактная и очковая коррекция зрения", Институт повышения квалификации ФМБА России (2012 г.)
  • "Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография", Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова (2015 г.)
  • Врач-офтальмолог, Оптика (2010-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Клиника доктора Куренкова (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества офтальмологов. Член Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов.
  • Владеет современными методами диагностики и лечения различной патологии органа зрения;
  • специализируется в области диагностики и лечения воспалительных и дистрофических заболеваний глаза;
  • владеет методами лазерной хирургии при лечении патологии сетчатки, вторичной катаракты.