3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васильева Ольга Александровна

Васильева Ольга Александровна

Очень профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Она порекомендовала пациенту сделать операцию и объяснила про неё. Спасибо большое этому врачу!
Очень хороший и внимательный врач. Но она не вылечила меня, потому что ушла в отпуск. Я пойду по новой обследоваться.
Чувствуется, что человек - профессионал своего дела. Она вовремя приняла нас, провела диагностику, обследование и выдала заключение. Специалист сделала все качественно и профессионально. Мы записались на повторный прием к доктору для лечения! Отдельное спасибо Ольге Александровне! Мы уже порекомендовали ее!
Доктор провела необходимое обследование на высшем уровне. Ольга Александровна вежливая и культурная врач.
Хорошая, компетентная и квалифицированная доктор. Она прописала лекарства, от которых мне на следующий день полегчало. Это единственная специалист, которая объяснила для чего нужен тот или иной препарат и почему нельзя принимать ничего без наблюдения врача.
Очень хорошая и внимательная специалист, очень легко нашла контакт с ребенком и вызвала доверие. Как врач, она на высоком уровне. Доктор правильно посмотрела глаз после операции, сказала, что все хорошо, дала рекомендации и подтвердила, что необходимо провести лечение на аппарате синоптофор, на которое мы сразу пошли. Она подробно и понятным языком объяснила все про бинокулярное зрение, для меня, как для человека не имеющего медицинского образования.
Замечательная, внимательная, тщательная и ласковая врач, все в превосходной степень. Мы знаем Ольгу Александровну с давних пор, она курирует нашу маму очень давно, помогала ей с обширным конъюнктивитом и все время оказывала необходимую и нужную помощь, которая возвращала здоровье. На этом приеме проверила глазное давление, дала необходимые рекомендации и выписала поддерживающее лечение. Выражаем доктору благодарность!

⚕️ Васильева Ольга Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения различной патологии органа зрения. Специализируется в области диагностики и лечения воспалительных и дистрофических заболеваний глаза. Владеет методами лазерной хирургии при лечении патологии сетчатки, вторичной катаракты. Подробная информация о враче

• Владеет современными методами диагностики и лечения различной патологии органа зрения;
  • специализируется в области диагностики и лечения воспалительных и дистрофических заболеваний глаза;
  • владеет методами лазерной хирургии при лечении патологии сетчатки, вторичной катаракты.
г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1
8 (499) 116-76-76