Васильева Ольга Илларионовна

Васильева Ольга Илларионовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Васильева Ольга Илларионовна - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, ведущий специалист. Занимается вакцинацией, оказанием неотложной медицинской помощи, проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, снятие и интерпретацию ЭКГ, интерпретацию рентгенологических снимков органов грудной клетки, лабораторных показателей. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2010
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации

Гастроэнтеролог, Клиника Семейная

Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • органов дыхания;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • органов пищеварения.
Проводит:
  • снятие и интерпретацию ЭКГ;
  • интерпретацию рентгенологических снимков органов грудной клетки;
  • снятие лабораторных показателей.
Занимается вакцинацией, оказанием неотложной медицинской помощи.

Врач профессиональный и хороший. Она ответила на мои вопросы, дала советы, лекарства поставила диагноз и проконсультировала. Мне было уютно находиться на приеме с этим специалистом.
Врач немного резковато общается с пациентом и даже не расстелила одноразовую пеленку на кушетке, а предложила это сделать мне. Наверное, она профессионал и все такое, но я бы не хотела к ней на повторный приём.
1.0
Плохо
Доктор померила мне давление, но мне это было не нужно. Она не успела посмотреть все анализы и написать заключение. Я не получила от врач ничего внятного, что интересовало. Но спасибо, что при моем давление на девушку с ресепшена, по крайне мере было направлено заключение. Наверно она прекрасный доктор. Скорее всего она не виновата, что ей на прием отведено только полчаса. Но я своим знакомым не порекомендую и сама никогда больше не обращусь! В этой клинике ничего распечатать нельзя.
Доктор культурный. Она провела диагностику, все нам объяснила, назначила дополнительные анализы и сказала к каким специалистам обратиться. Мы порекомендуем её знакомым!. Прием пришлось не много подождать.
Доктор внимательный, доброжелательный и ответственный. Ольга Илларионовна провела осмотр и рассказала мне всё, что нужно сделать. Я пойду к ней повторно!
Видно, что она квалифицированный врач. Она меня очень дотошно и внимательно обследовала и детально всё объяснила. Доктор также прописала антибиотики и препарат, польза которого не доказана.
Доктор очень приятный и внимательный. Она опросила меня, осмотрела, всё объяснила, назначила лечение и дополнительные анализы. Я пойду к ней повторно!
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. К сожалению поликлинику, где я к ней ходила ранее, закрыли. Мне пришлось потрудиться, чтобы ее найти. Я была очень рада, когда нашла Ольгу Илларионовну. Замечательный, внимательный и с большими знаниями врач, который очень хорошо относится к пациентам.
Внимательный и приветливый врач. Она меня выслушала и назначила сдачу соотвествующих анализов.
Доктор профессиональный и вежливый. Она у меня все узнала, сказала какие пройти анализы и дала рекомендации.
Ольга Илларионовна очень адекватный и грамотный специалист. Она мне всё подробно рассказала по проблеме и выслушала. Я довольна и была приятно удивлена!
Внимательный врач и хороший специалист. У меня были проблемы с кишечником. Ольга Илларионовна просмотрела все мои анализы, всё разъснила, ответила на вопросы и направила на обследования.
Опытный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы и прописала дополнительные процедуры. Я выбрал ее исходя из отзывов.
Доброжелательный врач. Она подробно меня опросила, тщательно осмотрела и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный врач. Она с пониманием подходит к делу. Видно, что это хороший специалист и чувствуется, что работаешь с профессионалом. Доктор собрала полный анамнез, начиная с бабушек и дедушек, чтобы выяснить, что могло передаться по наследству, довольно подробно осмотрела меня и направила на дальнейшие необходимые обследования.
Терпеливый, внимательный и грамотный врач. Я получила всё, что хотела. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Я пошла к врачу учитывая все её регалии. Она уделила мне 15 минут внимания и заполнила карту. Мою проблему никто не решил и не вникал в нее. Обращение ко мне было сухим. Я была полностью обследована. Доктор назначила мне дополнительные обследования в клинике, рассчитывая что я ещё к ним вернусь. На мой вопрос, может я что-то с питанием неправильно делаю, врач сказала что ничего разбирать не будет и время приёма закончилось. Ей позвонили администраторы и сказали, что у неё начинается следующий приём. Доктор вручила мне заключения и я ушла. Я расстроилась! Приём прошёл на потоке и я не почувствовала индивидуально подхода к пациенту. Я думала, что заслуженный врач точно мне поможет и подскажет правильный путь!
Ольга Илларионовна отзывчивый и внимательный доктор. Меня всё устроило.
Доктор все мне рассказала, прописала и дала рекомендации, но диагноз пока не поставила. Ольга Илларионовна хороший врач.
Замечательная, неравнодушная, профессиональная и знающая доктор, мне кажется, самый лучший терапевт в клинике. Она внимательно послушала, поставила диагноз, назначила лечение, сейчас лечусь и мне стало легче на второй день.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Аськина Е. С.