3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васильева Ольга Илларионовна

Васильева Ольга Илларионовна

Опытный доктор. Она меня выслушала, назначила анализы и прописала дополнительные процедуры. Я выбрал ее исходя из отзывов.
Доброжелательный врач. Она подробно меня опросила, тщательно осмотрела и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень внимательный врач. Она с пониманием подходит к делу. Видно, что это хороший специалист и чувствуется, что работаешь с профессионалом. Доктор собрала полный анамнез, начиная с бабушек и дедушек, чтобы выяснить, что могло передаться по наследству, довольно подробно осмотрела меня и направила на дальнейшие необходимые обследования.
Терпеливый, внимательный и грамотный врач. Я получила всё, что хотела. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Я пошла к врачу учитывая все её регалии. Она уделила мне 15 минут внимания и заполнила карту. Мою проблему никто не решил и не вникал в нее. Обращение ко мне было сухим. Я была полностью обследована. Доктор назначила мне дополнительные обследования в клинике, рассчитывая что я ещё к ним вернусь. На мой вопрос, может я что-то с питанием неправильно делаю, врач сказала что ничего разбирать не будет и время приёма закончилось. Ей позвонили администраторы и сказали, что у неё начинается следующий приём. Доктор вручила мне заключения и я ушла. Я расстроилась! Приём прошёл на потоке и я не почувствовала индивидуально подхода к пациенту. Я думала, что заслуженный врач точно мне поможет и подскажет правильный путь!
Ольга Илларионовна отзывчивый и внимательный доктор. Меня всё устроило.
Доктор все мне рассказала, прописала и дала рекомендации, но диагноз пока не поставила. Ольга Илларионовна хороший врач.
Замечательная, неравнодушная, профессиональная и знающая доктор, мне кажется, самый лучший терапевт в клинике. Она внимательно послушала, поставила диагноз, назначила лечение, сейчас лечусь и мне стало легче на второй день.
Доктор квалифицированная, профессиональная, очень тактичная, очень приятная в общении женщина и сразу видно, что она работает во взрослом контингенте и с подростками может найти общий язык. У ребенка вирусная инфекция, она всё рассказала про наше заболевание, что происходит с нами, посоветовала обратиться дополнительно к лору и назначила систематическое лечение. Спасибо ей!
Она очень опытный врач, это заметно, она действительно знающий и понимающий специалист. Доктор меня осмотрела, выписала мне необходимые лекарства и составила план лечения, не настаивала на том, чтобы я его проходила именно в этой клинике, то есть не было ничего продажнического, врач сказала, что мне надо делать, чтобы я выздоровела.
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательная, компетентная, мне назначила дальнейшие анализы.
Все мне понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательная, добрая, располагает к беседе, очень внимательно провела осмотр, сделала правильные назначения.
Это просто чудо, а не врач! Ольга Илларионовна - знающий специалист. Мы с ней поговорили, я расспрашивала нюансы своих заболеваний. У меня очень-очень хорошее впечатление!
Доктор мне очень понравилась, очень грамотная, внимательная, назначила мне курс исследований, чтобы уточнить диагноз. Будет повторный прием.
Я всем довольна! Понравилось отношение и назначения врача. Я пойду к ней повторно. Хороший врач.
Очень приветливая женщина, все выслушала, посмотрела, внимательно осмотрела меня, дала рекомендации. Спасибо ей! Мне очень понравилось!
Очень компетентный, вежливый доктор, специалист своего дела!
Все было внимательно, компетентный доктор! Все нам понравилось и устроило. Дальше нам назначили лечение и следующий прием
Всё понравилось. Всё отлично. Чуткий, отзывчивый врач, вникает в суть проблемы, находит соответствующие решения, советует что дальше делать.
Все прошло нормально! Лечение мне назначила, все объясняет нормально.

⚕️ Васильева Ольга Илларионовна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, ведущий специалист. Занимается вакцинацией, оказанием неотложной медицинской помощи, проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, снятие и интерпретацию ЭКГ, интерпретацию рентгенологических снимков органов грудной клетки, лабораторных показателей. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1982
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2014
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Скорая медицинская помощь", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2010
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Гастроэнтеролог, Клиника Семейная
Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • органов дыхания;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • органов пищеварения.
Проводит:
  • снятие и интерпретацию ЭКГ;
  • интерпретацию рентгенологических снимков органов грудной клетки;
  • снятие лабораторных показателей.
Занимается вакцинацией, оказанием неотложной медицинской помощи.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4