Васильева Наталья Сергеевна

Васильева
Наталья Сергеевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Васильева Наталья Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, заместитель главного врача. Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, болезней сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, заболеваний печени. подробная информация о враче
Доброжелательная очень, внимательная и хорошая специалист. Она выслушала для начала проблемы с моих слов, что меня беспокоило, провела осмотр, назначила немедленное УЗИ, которое я сразу сделала, анализы и повторный прием.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Хорошая и отзывчивая доктор. Она выслушала все мои жалобы, все, что я говорила, поняла меня, дала рекомендации по нужному лечению и назначила обследование.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доброжелательная доктор. Она опросила меня, спросила какие проблемы, осмотрела и назначила план обследования.
Гастроэнтеролог
  • ГЭРБ
  • Гастрит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический панкреатит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
Гепатолог
  • Хронический гепатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Федеральное медико-биологическое агентство (2011 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1993 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2003 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского (2008 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Государственный научный центр РФ (Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна) (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Центр непрерывного профессионального образования (2016 г.)
  • Лечащий врач в общетерапевтическом стационаре на 88 коек, и.о. зав. отделением, Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, Клиника пропедевтики внутренних болезней, город Москва (1984-1995 гг.)
  • Заведующая отделением, зам. главного врача по лечебной работе и КЭР. Главный врач, Частная многопрофильная клиника, город Москва (1996-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского гепатологического общества. Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член РОПИП.
Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний органов пищеварения:
  • хронических гепатитов различной этиологии;
  • язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки;
  • ГЭРБ;
  • гастриты и дуодениты;
  • хронические холециститы и дискинезии желчевыводящий путей;
  • хронические панкреатиты;
  • синдром раздраженной кишки (СРК);
  • воспалительные заболевания кишечника, дисбактериозы.