Васильева Мария Алексеевна

Васильева
Мария Алексеевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Косметология (м. Войковская)»

⚕️ Васильева Мария Алексеевна - врач венеролог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, врач-трихолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, удалением доброкачественных образований кожи, иагностикой и лечением хронических, инфекционных заболеваний кожи, аллергодерматозов, диффузных заболеваний соединительной ткани, лечением волосистой части головы и гладкой кожи с поражением пушковых волос, дерматоскопией, диагностикой и лечением заболеваний кожи, трихологическим приемом пациентов. подробная информация о враче
Очень компетентная и очень профессиональная доктор. Она решила мой вопрос, прописала лекарства и назначила анализы. Я буду всем её рекомендовать!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Меня все устроило. Очень компетентная доктор, очень приятная, все обстоятельно мне рассказала. Все понравилось.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Мне понравилось. Доктор была приветлива, дружелюбна. Она все рассказала. На все свои дополнительные вопросы, я получила всю информацию.
Венеролог
  • Диффузная алопеция у женщин
  • Перхоть
Миколог
  • Микоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2017 г.)
  • "Трихология", Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине имени М.Я. Мудрова (2018 г.)
  • "Деструктивные методики в дерматовенерологии. Дерматоонкология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • "Основы дерматоскопии", Клиника дерматологии (2018 г.)
  • "Меланоцитарные образования", Клиника дерматологии (2018 г.)
  • "Школа Миколога", Клиника дерматологии (2018 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, ООО «Доктор Рядом» (2017-2018 гг.)
В качестве врача-дерматовенеролога и врача-трихолог занимается:
  • диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем;
  • удалением доброкачественных образований кожи (папиллом, невусов, вирусных бородавок, остроконечных кондилом) на аппарате Сургитрон;
  • диагностикой и лечением хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани;
  • лечением волосистой части головы и гладкой кожи с поражением пушковых волос;
  • дерматоскопией, диагностикой и лечением заболеваний кожи;
  • трихологическим приемом пациентов.