3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Васильева Ирина

Васильева Ирина

У меня сложилось впечатление, что человек знает свое дело. Она приветливая доктор. Заранее взяла все документы, посмотрела их, быстро и оперативно сделала маммографию и сказала самое главное для меня, что все доброкачественное. Я довольна по всем позициям, и у меня нет никаких претензий. Если возникнет необходимость, приду обязательно к специалисту.

⚕️ Васильева Ирина - врач маммолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель маммологической клиники, заведующая отделением и врач лучевой диагностики, специалист по диагностике заболеваний молочных желез. Специализируется на рентгенологии, лучевой диагностике и терапии, радиационной защите. Специалист по ультразвуковой диагностике. Автор ряда научных работ, постоянный участник и спикер Международных радиологических конференций. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова, кафедра рентгенологии
""Академический медицинский центр, отделении лучевой диагностики и лучевой терапии, г. Амстердам
  • Комплексная диагностика заболеваний молочных желез.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31