Васильева Елена Владимировна

Васильева Елена Владимировна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 6 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медгород Добрынинская»

г. Москва ул. Валовая, д. 32/75 с.1

⚕️ Васильева Елена Владимировна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дермотовенеролог", Государственный научный центр дерматовенерологии
2015
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014

2017
"Косметология", ФГБУ Государственный научный центр дерматологии и косметологии

• ведение пациентов по профилю "дерматология";
  • дерматоскопия;
  • аппаратная косметология;
  • контурная пластика(в том числе работа с препаратом Radiesse);
  • инъекционные методики;
  • ботулинотерапия;
  • косметическая чистка лица,себорейных зон(ультразвуковая,мануальная);
  • эпиляция;
  • вакуумная чистка лица на аппарате Hydra Facial;
  • взятие материала для гистологического исследования(Панч-биопсия, биопсия "на игле") ;
  • удаление новообразований;
  • шлифовка лица на аппарате СО2.

Внимательная и отзывчивая врач с желанием решить проблему. Она очень подробно все объяснила мне, расписала и дала советы по лечению.
Доктор очень приветливая и вежливая. У меня легкая форма акне. Она доступно проконсультировала меня по уходу и прописала курс лечения. Я многое узнал и всем остался доволен. Сейчас буду проходить лечение.
Компетентная и неравнодушная к пациентам врач. Она все подробно рассказала о проблемах, связанные с высыпанием на лице. Объяснила от чего они могут быть, дала рекомендации, чтобы все прошло и 100% ответила на вопросы. Я действую пока в этом направлении.
Очень отзывчивая, квалифицированная, положительная, с ней приятно общаться. Она мне помогла, прописала лечение, объяснила какие есть варианты решения моего вопроса, всё рассказала, подсказала, что и как делать. Я бы ещё к ней пришел, если бы понадобилось и всем рекомендую!
Врач делает так, чтобы пациент к ней возвращался, лечит сразу. Она всегда с улыбкой на лице, с чувством юмора и никогда не пугает. Специалист с радостью меня приняла, очень хорошо побеседовала, назначила анализы, дала рецепты, все на листочке записала. Доктор сейчас постоянно на связи. Я много узнал о коже, как за ней следить, остался доволен и следую рекомендациям.
Очень приятная, компетентная, достаточно, отзывчивая и терпеливая врач своего дела, не смотря на то, что молодая. Она сразу поняла, что случилось и ничего лишнего советовать не стала. Я еще пойду к врачу через пару недель, потому что с ней было комфортно.
Доктор меня приняла раньше назначенного времени. Врач очень спокойная, она мне всё рассказала и прописала лечение, записана к Елене Владимировне на повторный приём.
Доктор очень хорошая и приятная. Она осмотрела меня, доступным языком объяснила весь процесс лечения, выписала препараты и мази.
Я у этого доктора второй раз. Она внимательная, отзывчивая, профессиональная и хороший специалист в своем деле. Проконсультировала меня, назначила соответствующие анализы и ответила на мои вопросы.
Прекрасная доктор, теперь я всем ее рекомендую. Умная, интеллигентная, внешне располагающая, очень приятная, внимательная и скрупулезная врач, не просто в целом оценивает ситуацию, а может увидеть первопричину всего.
г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1 8 (495) 185-01-01

Ларина Т. Л.