3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васильев Вячеслав Алексеевич

Васильев Вячеслав Алексеевич

Доктор профессиональный и очень внимательный. Он нам рассказал в чем проблема, всё доходчиво объяснил и назначил дополнительное обследование. Мы придем к врачу на прием ещё раз.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделал мне все быстро и хорошо.
Вячеслав Алексеевич всё рассказал мне и показал. Приём прошёл на высшем уровне!
2.0
Плохо
Ни тебе анализов для точной диагностики, сразу - ну тут стандартный случай, пожалуйте на капельницы за 45 тыс, и назначил послеоперационный антибиотик широкого спектра. А если не вылечим, то попьете уже точечный антибиотик. Очень коммерческий подход.
Доктор внимательный. Он сразу понял в чем моя проблема и сделал всё, что было нужно.
Культурный врач. Он проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Приём прошёл по делу.
Хороший врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации. Рекомендую!
Вячеслав Алексеевич внимательный, адекватный и профессиональный врач. Он выслушал меня и назначил курс лечения.
1.0
Плохо
Мне абсолютно не понравилось! Я обратилась с нарывом пальца и врач посмотрел на палец и сказал, что нужно удалять ноготь. Я спросила можно решить вопрос без операции, например почистить и перевязать, доктор ответил, что это можно сделать и самостоятельно. Приема так такового не было, он мне просто рассказал про операцию и что она дорогая.
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне все объяснил, осмотрел и рассказал.
Профессиональный и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос.
Вячеслав Алексеевич поставил мне диагноз. Я получил всё, что хотел.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он дал мне чёткие и конкретные рекомендации. Доктор быстро оказал мне квалифицированную помощь, но заранее не предупредил о стоимости услуг.
Видно что доктор квалифицированный, он уверенно назначил лечение и оно уже дало положительный эффект.
Хороший и интересный доктор. С ним приятно общаться. Врач все выслушал, взял у меня анализы, сделал промывание, поставил катетер и назначил лечение на 10 дней. Я благодарен ему!
Прекрасный врач. Он все хорошо сделал, разрезал фурункул, все выдавил, вычистил и дал рекомендации. У меня даже ничего не болело после заморозки, и за 5 дней все практически прошло.
Профессиональный и вежливый врач. Он задал корректные вопросы, во всем разобрался и назначил сдать анализы. Прием прошел максимально комфортно и быстро. Я очень довольна!
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился доктор! Он погрустнел, изобразил на лице печаль и разочарование, когда узнал, что у меня нет физической возможности ежедневно ходить на дорогостоящие процедуры, которые могут оказываться только а данной клинике под пристальным надзором этого врача. Минут 10 специалист пытался выяснить может быть я все таки перееду в Москву на 10 дней, чтобы лечиться именно у него, но когда понял, что не получится, расписал небольшую схему лечения и выписал рецепт на антибиотик только после напоминания. После приема я узнал, что за схему лечения нужно платить отдельно. Я несколько разочарован!
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, поставил диагноз и выдал направление на операцию.
Очень компетентный специалист. Доктор установил в чем суть моей проблемы и дал квалифицированные рекомендации. Ничего лишнего мне предложено не было.

⚕️Васильев Вячеслав Алексеевич - врач уролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Владеет навыками физикальных, рентгенологических, ультразвуковых, радиоизотопных, эндоскопических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных. Автор 20 опубликованных научных работ. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
Ординатура по специальности "Урология", Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1 Городская клиническая больница
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2011
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Ультразвуковая допплерография ", Российский университет дружбы народов
"Онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Практическая урология", Чехия
2006
"Клиническая нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
Уролог, Центральная клиническая больница Министерства здравоохранения СССР
Уролог, Научно-исследовательский институт урологии
Уролог, Городская клиническая больница № 54
Уролог, Городская клиническая больница им. Боткина
Уролог, 1 Городская клиническая больница
Сеть многопрофильных медицинских клиник "Поликлиника Цена и Качество"
ЗАО "Семейный доктор"
Врач-уролог, Городские поликлиники № 31, № 169, № 218 Департамента Здровоохранения
Член ассоциаций врачей
Член Профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Московского урологического общества "Мужское здоровье".
  • Владеет навыками физикальных, рентгенологических, ультразвуковых, радиоизотопных, эндоскопических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных;
  • имеет опыт операций в малой и большой оперативной урологии и андрологии.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11