Васильев Вячеслав Алексеевич

Вячеслав Алексеевич

Уролог, Хирург, Сексолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 16 лет в «Премиум клиник в Бибирево»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-39-11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Васильев Вячеслав Алексеевич - врач уролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач уролог-андролог. Владеет навыками физикальных, рентгенологических, ультразвуковых, радиоизотопных, эндоскопических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных. Автор 20 опубликованных научных работ. подробная информация о враче
У доктора я могу выделить корректность, точность! Прием был достаточно быстрый и корректный, врач сразу все просмотрел, он не стал выносить никаких решений, а предложил сделать УЗИ и сдать комплекс анализов, только после этого уже корректно стал выносить приговор. После того, как я прошел УЗИ и там не подтвердилось патологий, доктор сразу же направил меня на анализы и через сутки у меня должен был быть повторный прием. На повторном приеме врач посмотрел тщательно анализы и сказал, что все замечательно и нет никаких явлений и хронических обострений, он прописал мне курс таблеток, лечения и сказал через какое-то время приезжать и проверяться. Доктор на все вопросы ответил быстро, четко, потому что у меня хронический пилонифрит, бывают с ним обострения и доктор знает этот диагноз.
Плохо
Прием прошел отвратительно. Мы рассказывали о проблеме, он не слушал и отмечал анализы, из-за боли в спине назначил 38 самых дорогих анализов и чуть ли не принуждал сдавать их у них в клинике. Я думала, что когда идешь на консультацию, то осмотр бесплатный, с нас взяли за осмотр 1000 рублей, плюс за консультацию 1500 рублей, плюс 3000 рублей за УЗИ и что он увидел на УЗИ написал, это на бумаге еще 500 рублей. Я такое первый раз вижу.
Ответ клиники
Добрый день, наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам: 1) Прием у доктора платный и на сайте это отображено. 2) Указанные в отзывы цены не соответствуют прайс-листу. 3) По нашим данным Парвина, вы вообще не посещали клинику. С Уважением, администрация Клиники.
Премиум клиник в Бибирево , 07 марта 2019
У меня была консультация, врач провел осмотр и всё было по существу. Он хороший врач, хороший профессионал.
Уролог
  • Водянка яичка у мальчиков
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Дифаллия
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Задержка мочи при аденоме
  • Импотенция
  • Кавернит
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Лейкоплакия
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1 Городская клиническая больница (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Клиническая нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Практическая урология", Чехия (2008 г.)
  • "Ультразвуковая допплерография ", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Уролог, Центральная клиническая больница Министерства здравоохранения СССР
  • Врач-уролог, Городские поликлиники № 31, № 169, № 218 Департамента Здровоохранения , город Москва
  • Сеть многопрофильных медицинских клиник "Поликлиника Цена и Качество"
  • Уролог, Научно-исследовательский институт урологии
  • Уролог, Городская клиническая больница № 54
  • Уролог, 1 Городская клиническая больница
  • Уролог, Городская клиническая больница им. Боткина
  • ЗАО "Семейный доктор"
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов России. Член Московского урологического общества "Мужское здоровье".
  • Владеет навыками физикальных, рентгенологических, ультразвуковых, радиоизотопных, эндоскопических и других инструментальных методов диагностики и лечения больных;
  • имеет опыт операций в малой и большой оперативной урологии и андрологии.