Васильев Сергей Александрович

Васильев Сергей Александрович

Гематолог · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Васильев Сергей Александрович - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и селезенки;
  • макроглобулинемия.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Лучший гематолог в России. Если никто не помог, то это точно к нему. Запись на месяц вперед, но оно того стоит. Васильева Сергея Александровича порекомендовали, помог моей знакомой. Очень довольна, что к нему попала на приём. У него на приёме люди из разных городов даже приезжают. Доброжелательный, внимательный, вежливый, не выскочка, многолетний опыт сразу видно. Провёл тщательный осмотр, ознакомился с анализам, провёл консультацию и курирует. Буду рекомендовать. В гематологическом центре сильный состав врачей.
Неподтверждённый отзыв
Сегодня попала на прием к Васильеву Сергею Николаевичу в Гематологическом научном центре. За прием пришлось заплатить, т.к. направление мне не правильно написали. Очень приветливый и мягкий. Задавал много вопросов, тщательно смотрел все анализы. Провел осмотр: простучал, прослушал, пощупал. Это первый раз за все мои приемы у гематологов!!! Все что ему не понравилось из показателей, попросил пересдать в любой удобной для меня лаборатории. Буду добивать направления у своего лечащего врача в ЖК! Хочу у него наблюдаться, из всех он больше всего мне понравился.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор