3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васильев Иван Алексеевич

Васильев Иван Алексеевич

Спокойный, оптимистичный, вежливый, внимательный, чуткий и хороший доктор. Он развеял мои определённые проблемы и назначил дополнительные обследования.
Уверенный в себе доктор. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов.
Профессиональный, открытый, отзывчивый, открытый и внимательный доктор. Я получил всю нужную информацию. Доктор проконсультировал меня, честно и открыто всё сказал. иван Алексеевич так же ответил на все вопросы.
Очень опытный врач. Он самый лучший профессионал! Доктор принял меня, все рассказал и объяснил, что надо делать.
Мне нужно было получить заключение на допуск к операции и я его получила. У меня нет претензий по приему. Приятный врач. Единственное, врач опоздал и пришлось перенести прием.
Прекрасный врач и приятный человек. Спасибо за труд, который Вы проделали на пути к широким познаниям в медицине, за внимательность и доброту к пациентам.
Прекрасный и внимательный доктор. Вызывала на дом для папы. Решил проблему, проконсультировал по вопросу хронических заболеваний желчного пузыря и печени. Буду советовать его друзьям.
Я оперировалась у этого доктора, положительно отношусь к нему. Иван Алексеевич - внимательный и обходительный врач. Он по-человечески подходит к людям.

⚕️ Васильев Иван Алексеевич - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит хирургическое лечение желчнокаменной болезни, грыж брюшной стенки, грыж пищеводного отверстия диафрагмы, операции при осложненной язвенной болезни, дивертикулезе толстой кишки, геморроидэктомия, хирургическое лечение опухолей пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки, поджелудочной железы, печени, хирургическое лечение рака молочной железы с пластикой молочных желез, хирургическое лечение нейроэндокринных опухолей. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение желчнокаменной болезни (в т.ч. по технологии единого доступа), грыж брюшной стенки (в т.ч. лапароскопически), грыж пищеводного отверстия диафрагмы, операции при осложненной язвенной болезни, дивертикулезе толстой кишки, геморроидэктомия;
  • хирургическое лечение опухолей пищевода, желудка, тонкой и толстой кишки, поджелудочной железы, печени (в т.ч. чрескожная абляция опухолей);
  • хирургическое лечение рака молочной железы с пластикой молочных желез, хирургическое лечение нейроэндокринных опухолей.
г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.