3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Васильев Алексей Николаевич

Васильев Алексей Николаевич

Алексей Николаевич внимательно осмотрела ребёнка, просмотрел результаты обследований и назначил лечение. Он так же ответил на все вопросы.
Доктор внимательный, квалифицированный и профессиональный. Он меня осмотрел и сделал процедуры.
Алексей Николаевич осмотрел меня и дал рекомендации. Я довольна!
Вежливый, внимательный и молодой врач, но он уже имеет опыт работы. Доктор обстоятельно сделала осмотр, дал советы и назначил нужные препараты. Все было быстро и культурно. Мне предстоит еще один прием.
Доктор четко выполнил процедуру,. Алексей Николаевич внимательный врач.
Алексей Николаевич компетентный врач. Он осмотрел меня, промыл уши и вполне понятно все объяснил.
Алексей Николаевич рассудительный, ответственный и понимающий врач. Он нас проконсультировал, провел осмотр и всё разъяснил о проблеме ребёнка.
Алексей Николаевич грамотный и профессиональный специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы, назначил сдачу анализов и прописал лечение.
Внимательный и компетентный врач. Принял во внимание все обстоятельства моей ситуации и назначил адекватное лечение. Спасибо!
Алексей Николаевич грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, выслушал проблему, проверил и назначил лечение.
Отличный, замечательный и профессиональный врач. Он сделал мне рентген, конструктивно и подробно объяснил схему лечения. Я всем рекомендую этого доктора!
Доктор отлично выполнил свою работу. Я доволен!
Хороший и спокойный врач. Он осмотрел меня, оказал помощь и выписал лекарства. Я получила то, что хотела и осталась довольна!
Алексей Николаевич внимательный, компетентный, дотошный, перспективный и вежливый врач. Он мне всё доступно обьяснил и дал рекомендации, которые помогли. Я довольна!
Доктор быстро принял меня, взял анализы, назначил дополнительные и направил к аллергологу. Алексей Николаевич приятный врач.
Алексей Николаевич вежливый и внимательный врач. Он все понятно мне объяснил и удалил пробку из уха.
Алексей Николаевич внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал, опросил, поставил диагноз и дал рекомендации.
Алексей Николаевич хороший доктор. Он квалифицированно провел прием, произвел полный осмотр и взял у меня анализ.
Вежливый врач. Он осмотрел меня, понятно все объяснил, дал очень хорошие рекомендации и назначил лечение. Все было по делу!
Алексей Николаевич очень хороший врач. Он помог, все понятно объяснил и направил нас к гастроэнтерологу.

⚕️ Васильев Алексей Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Отоларингология", Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Морозовская детская городская клиническая больница
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2019
Евромедклиник 24
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.