3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Василенко Татьяна Геннадьевна

Василенко Татьяна Геннадьевна

Мне понравился врач. Был вежливый, добрый, я всем его посоветую и персонал тоже хороший. Приходите, не пожалеете.

⚕️ Василенко Татьяна Геннадьевна - врач рентгенолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит рентгенологические обследования в пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, отоларингологии, неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии, хирургии, маммологии. Подробная информация о враче

Проводит рентгенологические обследования для диагностики заболеваний в следующих областях:
  • пульмонологии, кардиологии (рентгенография и рентгеноскопия ОГК);
  • гастроэнтерологии (обзорная брюшной полости, рентгеноскопия пищевода, желудка, 12-ти перстной кишки, пассаж водно-бариевой взвеси по ЖКТ, ирригоскопия, ЭРХПГ);
  • урологии (в/в экскреторная урография, ретроградная пиелоуретерография, цистография, уретрография);
  • гинекологии (ГСГ);
  • отоларингологии (рентгенография ППН, носоглотки);
  • неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии, хирургии (рентгенография костей черепа, позвоночника,верхних и нижних конечностей, фистулография);
  • маммологии (маммография).
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1