2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Василенко Марина Геннадьевна

Василенко Марина Геннадьевна

Очень хороший, профессиональный и доброжелательный специалист. У меня сложная ситуация. Доктор назначила мне лечение. Я очень довольна и хожу только к Марине Геннадьевне!
Доктор профессиональная, все мне выписала. Хотелось бы, чтобы на простом языке доктор рассказала, какие последствия, что ждет, хотелось получить больше информации.
Хороший доктор, понравилась мне. Очень внимательная, приятная, спокойная, коммуникабельная, мягкая, может выслушать, общаешься к понимаешь, что человек тебя понимает , единственная врач, которая мне объяснила, что у меня за болезнь. Доктор провела курс лечение, который дал мне облегчение.
Негативного сказать не могу. Врач выслушала все вопросы, предложила лечение.
Прием прошел хорошо, с доктором сразу нашли общий язык. Благодарю!

⚕️ Василенко Марина Геннадьевна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-алголог (специалист по лечению болевого синдрома). Специализируется на неврологии и нейрохирургии. Проводит паравертебральные блокады, блокады карпального канала, блокады триггерных точек, ботулинотерапию, кинезиотейпинг. Подробная информация о враче

Область научных и практических интересов:
  • кеврология и нейрохирургия;
  • клиника лечения боли;
  • экстрапирамидные синдромы;
  • деменции;
  • владеет методикой проведения паравертебральных блокад, в том числе под рентген-контролем;
  • владеет методикой анальгезии триггерных точек при отраженных болевых синдромах;
  • применяет препараты ботулотоксина BOTOX (США) и XEOMIN (Германия) в лечении головной боли, спастичности, мышечно-тонических синдромов и мышечных дистоний;
  • владеет методикой кинезиотейпирования;
  • интерпретирует Рентген-, КТ- и МРТ-снимки.
Методики и манипуляции:
  • паравертебральные блокады;