Васильченко Алеся Сергеевна

Васильченко Алеся Сергеевна

Психолог

· Стаж 10 лет

· Кандидат психологических наук

Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

г. Москва 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

⚕️ Васильченко Алеся Сергеевна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет

"Клиническая психология", МГМСУ им. А.И. Евдокимова
2017
"Биотехнические и медицинские аппараты и системы с использованием биологической обратной связи (комплекс «БОС» коррекции психосоциального состояния)", Институт биологической обратной связи
2016
"Медицинская и судебная психология", ФМИЦ ПН им. В. П. Сербского
2015
"Психологическая профилактика нарушений поведения и отклонений в развитии", Московский городской психолого-педагогический университет
2015
"Магистратура. Юридическая психология детей и подростков", Московский городской психолого-педагогический университет
2012
"Психотерапевтические методы в концепции гуманистической психодрамы", Московский городской психолого-педагогический университет
2011
"Посмертная судебно-психологическая экспертиза", Школа антикризисного реагирования при Институте психологии и педагогики.
2010
"Волонтерский «Телефон доверия» для детей и подростков»", Центр психолого-медико-социального сопровождения «Живые потоки»

2020
Научный сотрудник, Московский научно-исследовательский институт психиатрии филиала ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России, отделение консультативной и дистанционной психиатрии
2017
Научный сотрудник, НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России, лаборатория психогигиены и психопрофилактики
2016-2017
Младший научный сотрудник, ФМИЦ ПН им. В. П. Сербского Минздрава России, лаборатория психологических проблем судебно-психиатрической профилактики отдела судебно-психиатрической профилактики
2014-2017
Преподаватель, Московский городской психолого-педагогический университет», кафедра Клинической и судебной психологии факультета Юридической психологии
2013-2016
Документовед, Московский городской психолого-педагогический университет», кафедра Юридической психологи и права факультета Юридической психологии
2011-2013
Лаборант, Московский городской психолого-педагогический университет», научно-исследовательская лаборатории Ювенальных технологий,

Алеся Сергеевна нашла проблему, дала мне советы и рекомендации. Она понимающий, внимательный и рассудительный врач. Я бы порекомендовала её!
Доктор действительно мне помогла. Мне понравилась её работа, методика и общение. Врач оценила проблему, заставила посмотреть на неё с другой стороны и всё объяснила. Алеся Сергеевна профессиональный, хороший, контактный и эмпатичный специалист.
Компетентный врач. Она меня внимательно выслушала, задала правильные вопросы, определила мою проблему и дала пару советов. Мы договорились с доктором о следующем приеме.
Доктор внимательный, деликатный и вежливый. Алеся Сергеевна выслушала мои проблемы, постаралась вникнуть и дала временные рекомендации.
У меня был первичный приём. Алеся Сергеевна сразу выявила несколько проблем. Мы договорились с ней о повторной встрече.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А 8 (499) 116-81-57

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м