Варваричева Ольга Сергеевна

Варваричева
Ольга Сергеевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»
Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
Смоленская (1000 м) Баррикадная (1000 м)
8 (499) 519-33-22

⚕️ Варваричева Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Применяет лазерные и инъекционные методики. подробная информация о враче
Пришла к Ольге Сергеевне по рекомендации коллеги. Была настроена скептически. Но осталась в полнейшем восторге. Доктор на столько грамотно все объясняет, что есть полное понимание нужности тех или иных процедур. Не смотря на бизнес-уровень клиники, в ней очень комфортно и уютно. Искренние улыбки. Никакой напыщенности. Это находка перед новым годом)
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
5.0
Я не выбирала врача, и это была моя ошибка, косметолог - это не на один день, надо выбирать его более тщательно. Я не услышала от нее ничего нового. На мой взгляд врач-косметолог должен выглядеть безукоризненно, этого не было. Ольга Сергеевна - хорошая доктор.
Хороший прием и хороший доктор. Она очень внимательный и профессиональный человек. Все положительно. Меня все устроило.
Дерматолог
  • Гипергидроз ладоней
  • Гипергидроз подмышек
  • Купероз
  • Новообразование кожи
  • Новообразование кожи головы и шеи
  • Папиллома
  • Акне средней степени тяжести
  • Веснушки
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Харьковский государственный медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Инъекционные методы в эстетической медицине. Контурная пластика, биоревитализация и биоармирование. Грани возможного. Новые препараты на российском рынке: клинические исследования и методические рекомендации по их применению", Институт пластической хирургии и косметологии
  • "Тредлифлинг, инъекционные методы коррекции изменений кожи лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация и биорепарация, работа с лазерами"
  • Косметолог, дерматовенеролог, GMTClinic, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Американской академии лазерной медицины и хирургии (ASLMS).
  • Инъекционные методики омоложения: плазматерапия, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, биорепарация и т. д.;
  • контурная пластика;
  • аппаратные методики омоложения: СМАС-лифтинг, лазерные шлифовки и т. д.;
  • нитевой лифтинг: 3D-мезонити, Аптос, Dermafil Happy Lift (Promoitalia);
  • лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов;
  • эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • химические пилинги;
  • инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс, нитевой лифтинг и т. д.;
  • лечение гипергидроза.