2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Варваричева Ольга Сергеевна

Варваричева Ольга Сергеевна

Пришла к Ольге Сергеевне по рекомендации коллеги. Была настроена скептически. Но осталась в полнейшем восторге. Доктор на столько грамотно все объясняет, что есть полное понимание нужности тех или иных процедур. Не смотря на бизнес-уровень клиники, в ней очень комфортно и уютно. Искренние улыбки. Никакой напыщенности. Это находка перед новым годом)
Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
5.0
Я не выбирала врача, и это была моя ошибка, косметолог - это не на один день, надо выбирать его более тщательно. Я не услышала от нее ничего нового. На мой взгляд врач-косметолог должен выглядеть безукоризненно, этого не было. Ольга Сергеевна - хорошая доктор.
Хороший прием и хороший доктор. Она очень внимательный и профессиональный человек. Все положительно. Меня все устроило.

⚕️ Варваричева Ольга Сергеевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматокосметолог. Применяет лазерные и инъекционные методики. Подробная информация о враче

• Инъекционные методики омоложения: плазматерапия, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, биорепарация и т. д.;
  • контурная пластика;
  • аппаратные методики омоложения: СМАС-лифтинг, лазерные шлифовки и т. д.;
  • нитевой лифтинг: 3D-мезонити, Аптос, Dermafil Happy Lift (Promoitalia);
  • лазерные технологии лечения проблемной кожи и устранения дефектов;
  • эпиляция;
  • уходовые процедуры по лицу;
  • химические пилинги;
  • инъекционная коррекция фигуры: мезотерапия, акваликс, нитевой лифтинг и т. д.;
  • лечение гипергидроза.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9