Вартанян Татьяна Станиславовна

Вартанян
Татьяна Станиславовна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Вартанян Татьяна Станиславовна - врач диетолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. подробная информация о враче
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы, с чем я обратилась. У меня нет претензий к приему и самой врачу. Я всем довольна!
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Очень хорошая, профессиональная, приветливая, дружелюбная и приятная врач. Она составила график питания, прописала какие нужно сдать анализы, проговорила дальнейшие шаги, прописала курс лечения и назначила повторную встречу. Для себя я узнала много нового.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Врач очень внимательная, доброжелательная! Доктор мне очень много вопросов задала, чтобы сложить полную картину, она меня не пугала ничем, врач анализировала мои анализы, УЗИ, смотрела щитовидку, измерила давление. От приема у меня остались самые приятные впечатления!
Эндокринолог
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Эндокринология "
  • "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
  • Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151 (2009 г.)
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;