3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «MedEx»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

⚕️ Вартанян Татьяна Станиславовна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

Аутоиммунный тиреоидит
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Тиреоидит
Токсический зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Эндокринопатии

1998
Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Эндокринология "
"Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"

2009
Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151

• сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • метаболический синдром;
  • болезни надпочечников;
  • гипофиза;
  • остеопороз и др.

Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, побеседовала со мной и дала подробные рекомендации. Врач также в доброжелательной форме дала мне советы.
Врач компетентный и очень общительный. Она наладила со мной контакт, назначила анализы и прописала препараты. Я записалась к доктору на следующий прием.
Татьяна Станиславовна супер врач, профессионал своего дела.Все внимательно изучила,проконсультировала и зарядила своей положительной энергетикой! Спасибо большое
Татьяна Станиславовна внимательно просмотрела все результаты, которые я принесла, всё изучила и ответила на все задаваемые вопросы. Так же она выписала мне рекомендации, никуда не торопила и уделила времени больше часа.
Доктор замечательный, приятный, спокойный и адекватный. Она все мне разъяснила, объяснила и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный, приятный в общении и вдумчивый доктор. Она дала мне правильные рекомендации.
Врач профессиональный. У неё внимательный подход к пациенту. Доктор меня выслушала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она все подробно мне рассказала, объяснила состояние здоровья и дала рекомендации по лечению. Я осталась довольна и приду к врачу на прием ещё раз!
Доктор очень внимательный, вежливый, аккуратный и отзывчивый. Она просмотрела результаты анализов, всё доступно рассказала, назначила сдачу дополнительных исследований и взятие пункции.
Хороший и внимательный доктор. Она мне всё чётко, понятно объяснила, проконсультировала и не спешила.
Доктор меня выслушала, задала вопросы, направила на анализы и сделала назначение. Я очень довольна врачом!
Очень хороший и внмиательный врач. Она уделила мне время и уделила внимание результату каждого обследования. Я ловольна и буду рекомендовать данного специалиста!
Внимательный доктор. На первичном приеме она назначила мне анализы.
Хороший и положительный доктор. Она меня досконально выслушала, доступно все объяснила и назначила много анализов.
Доктор очень внимательный. Меня приятно удивило, что она уделила практические час времени. Врач посмотрела имеющие анализы, подобно всё объяснила, поговорила и назначила лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Татьяна Станиславовна очень профессиональный, внимательный и старательный врач. Она нам всё понятно рассказала, уделила много времени, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор отзывчивый и добрый. Она вызывает у меня доверие. Врач расположила к себе, дала ответ на вопрос, составила план лечения и выписала рекомендации.
Хороший и открытый доктор, который объясняет все на понятном для пациента языке. На приеме она меня полностью осмотрела, все подсказала, рассказала, что нужно делать, назначила дополнительные анализы и прописала другие лекарства и витамины.
Доктор грамотный. Она рассказала мне, что нужно делать и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор очень внимательный. Татьяна Станиславовна хорошо меня выслушала и наметила тактику лечения.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26