Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2110 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
Приём в «Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (940 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️Вартанян Татьяна Станиславовна - врач диетолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2110 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. подробная информация о враче
Врач очень хорошая. Она мне понравилась. Татьяна Станиславовна все правильно мне объяснила. У меня снялось много вопросов.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Татьяна Станиславовна очень грамотный и внимательный специалист. Мы у нее наблюдаемся всей семьей. Только положительные отзывы. Все замечательно!
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Я была первый раз, но мне понравилось. Четко все рассказывает, по сути, не отходит никуда в сторону и хорошие рекомендации дает, рекомендует вещи полезные.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
показать ещё 51 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Эндокринология "
  • "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
  • Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151 (2009 г.)
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;