14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»

г. Москва ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Принимает взрослых в «MedEx (Медэкс)»

г. Москва ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

⚕️Вартанян Татьяна Станиславовна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

Аутоиммунный тиреоидит
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Тиреоидит
Токсический зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Эндокринопатии

1998
Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Эндокринология "
"Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"

2009
Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151

• сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;
  • метаболический синдром;
  • болезни надпочечников;
  • гипофиза;
  • остеопороз и др.

Мне все понравилось. Консультация длилась около 45 минут, мне этого времени вполне хватило. Татьяна Станиславовна очень приятная женщина, профессионал, внимательная. На приёме она порекомендовала сдать анализы, провела осмотр и дала рекомендации. При необходимости обращусь к врачу повторно!
Татьяна Станиславовна была внимательна ко всем деталям, умеет вести диалог. Как профессионал просто отличный специалист, все подробно объяснила. По итогу приема доктор дала свои рекомендации, назначила сдать через некоторое время дополнительные анализы и расписала как мы будем проходить дополнительные исследования. Специалиста однозначно рекомендую.
Всем доволен остался. Я водил туда мать, был в качестве сопровождающего. Врач очень обходительный, компетентный, приятный, вежливый человек. Детально рассказал, что собственно происходит с ее здоровьем. Назначил некоторые рекомендации. Объяснил все доступно. Повторно обращусь, через два месяца нужно снова явиться для проверки результатов лечения и для модерации этого процесса.
Мне все понравилось, врач хороший. Татьяна Станиславовна мне все понятно объяснила и разъяснила по моему вопросу. Я осталась довольна в целом. Мне понравился подход врача к пациенту и это было самое лучшее объяснение моей проблемы, моего диагноза. Врач провела очень детальную консультацию, сделали УЗИ. Доктор профессиональная, внимательная. Я обращусь повторно при необходимости к этому специалисту.
Замечательный специалист, внимательный, добрый, отзывчивый и улыбчивый, мне она очень понравилась. Татьяна Станиславовна хорошо ко мне отнеслась, ответила на мои вопросы, мы с ней обо всем поговорили. Также доктор отправила меня на УЗИ, и сама присутствовала на нем, подключила еще один анализ по результатам этого исследования. Я осталась довольна приемом, буду обращаться повторно.
Профессиональный, вежливый, внимательный и пунктуальный доктор. Она на приеме назначила мне необходимые анализы. Врач отобрала необходимую информацию и все мне объяснила. Мне все понравилось! Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Врач понравился. Доброжелательная. Уделила достаточное время, чтобы ответить на все интересующие меня вопросы. Изучила результаты анализов. Все прокомментировала. В моем случае назначила дополнительные анализы. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Доброжелательный, веселый, приятный врач, обладает всеми самыми хорошими качествами. Доктор дала достаточно подробную консультацию, раскрыто объяснила мой диагноз и назначила правильное лечение, дала необходимые рекомендации. Эффект от лечения можно будет оценить через два месяца, думаю, что он будет положительным.
Это не первое мое посещение. Всем довольна. Ни каких особо нареканий у меня нет, только положительные ощущения. Я наблюдаюсь у Татьяны Станиславовны. Она меня сопровождает. На приеме доктор провел обследование, назначил анализы, которые нужно сдать. Дал рекомендации. Врач профессионал, аккуратный.
Всё очень понравилось! Татьяна Станиславовна смогла меня успокоить, в отличие от других врачей. Приём длился долго, около сорока минут. Врач всё детально и подробно объяснила. Внесла ясность в каждую деталь общей картинки проблемы. Тактичная, внимательная, достаточно доброжелательная женщина.
В общем я доволен приемом, все прошло отлично. Врач внимательно выслушала, расспросила, объясняла все понятно, предельно ясно. Я доволен остался приемом. Будем еще лечиться, в данный момент собираем анализы.
Высококвалифицированный врач! Великолепно умеет общаться с пациентом, на самом высоком уровне, высочайшая культура. Для первого приема все было замечательно! Очень обаятельный, тонкий врач. Прекрасно налаживает контакт, может войти во все обстоятельства. Буду наблюдаться у Татьяны Станиславовны. Врач по призванию, который любит и хочет помочь людям! Обязательно направляю к ней своих родных! Умеет услышать, успокоить, правильно найти подход. Спасибо огромное!
Доктор назначала мне лечение и направила на анализы. Врач был заинтересован в оказании помощи, внимательный, вежливый и тактичный. От консультации я получила тот результат который ожидала .
Это был первый прием у данного специалиста, поэтому объективно я сказать не могу, потому что мне не с чем сравнить. Как врач, она довольно грамотная и ответственная. Доктор уточнила какие у меня есть заболевания и общую картину действий. Она также предложила пройти мне анализы. Мне очень понравилось, что врач пыталась все уточнить и даже информацию о том, какие были заболевания у меня в роду. Я буду с ней работать.
Приём проходил в виде консультации. Доктор мне понравилась. На приёме она мне всё объяснила, всё пояснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации (пойти, сдать анализы). Я уже записалась к ней на повторный приём после того, как я сдам анализы. Врач внимательная, спокойная, дружелюбная, участливая, очень приятная женщина. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Положительный отзыв. Очень понравилось. Татьяна Станиславовна профессиональна в первую очередь, тактичная, внимательная, отзывчивая, напряжение никакое не возникает, доверительное отношение. Обсуждались разные вопросы, я на все получила профессиональные ответы. Контакты если бы оставила, было бы лучше (мы обсуждали дозировку лекарства, я её не помню, а так домой пришла бы и сказала бы ей, но уже обратной связи нет). Мы обсудили проблема ли вообще и как её решать. Доктор диагноз поставила, какие-то мероприятия уже назначены. На сегодняшний день это была не проблема, за то врач назначила встречу через 2-3 месяца и какие необходимые исследования нужно сделать, чтобы я пришла, и на следующей беседе была полная картина. Рекомендации по витаминам дала. У меня никаких проблем с пониманием не было.
Татьяна Станиславовна замечательный врач. Выслушала, помогла решить проблему и направила, куда надо. Очень понятно объясняет информацию. Приёмом довольна. Я бы её порекомендовала!
Доктор очень хороший. У неё индивидуальный подход к работе. Она взяла у меня все показания ряд анализов и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, профессиональный, добрый, и заботливый. Она померила мне рост, температуру, давление, просмотрела результаты анализов, назначила лечение и подсказала то, о чём я опасалась. Я очень рада, что попала к ней и мы договорились о повторной встрече.
Грамотный доктор. Она посмотрела мои анализы, побеседовала со мной и дала подробные рекомендации. Врач также в доброжелательной форме дала мне советы.
г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11 8 (499) 519-36-26 г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1 8 (495) 185-01-01

Мясоедов С. П.

Эндокринолог · · 5 лет