Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Бауманская (790 м) Красносельская (370 м)
Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. подробная информация о враче
Татьяна Станиславовна очень приятный врач. Она меня проконсультировала, на все вопросы ответила. Все понятно и доступно. Атмосфера на приеме приятная. Мне понравилось. и я готова еще прийти на прием.
приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Татьяна Станиславовна вполне приятный доктор, я получила консультацию.
приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
В очереди ожидать не пришлось. Врач квалифицированная. Все анализы я сдала, все было аккуратно. Я приду еще!
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Эндокринология "
  • "Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
  • Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151 (2009 г.)
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;