2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Вартанян Татьяна Станиславовна

Вартанян Татьяна Станиславовна

Доктор профессиональный. Я у неё на приеме второй раз. Врач подтвердила мой диагноз, по результатам анализов, всё объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и общительный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём!
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Она выявила с чем я пришла, оказала полную, подробную консультацию, дала рекомендации, сделала назначения и понятно прокомментировала их.
Я первый раз попал к эндокринологу, потому что у меня был повышенный сахар. Доктор поставила диагноз, предельно просто все объяснила и назначила лечение.
Врач хорошо приняла меня, ко всему прислушалась и дала рекомендации. Мне понравился поход доктора!
Располагающий к себе, приятный в общении и чувствуется, что профессиональный врач. Она исчерпывающе ответила на все вопросы, которые касались заболевания и назначила лечение. Я осталась довольна!
Татьяна Станиславовна очень отзывчивый и вдумчивый доктор. Она назначила мне первые шаги для решения проблемы и назначила сдачу анализов.
Татьяна Станиславовна очень доброжелательный и приятный врач. Она назначила мне сдачу основных анализов и разобрала их.
Замечательный и внимательный врач. Я давно хожу к Татьяне Станиславовне. Доктор аккуратно относится к каждому пациенту и понятно все объясняет. Ей спокойно можно задать любой вопрос.
Татьяна Станиславовна очень хороший и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня, проанализировала результаты анализов, всё доступно обьяснила по проблеме и об её решении. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Татьяна Станиславовна сразу назначила сдачу анализов, всё выяснила, вникла во все жалобы, узнала о проблемах и поставила предварительный диагноз. Она так же дала мне качественные рекомендации и направила к гинекологу. Я довольна и на постоянной основе приобрела теперь двух специалистов!
Хороший, грамотный, приятный и внимательный доктор. Она приняла правильное решение по моей проблеме и разобрала спорный вопрос, который был связан с препаратами. Я еще приду к этому доктору на повторный прием.
Внимательный и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Очень компетентный врач. Она провела УЗИ, проконсультировала меня и назначила дополнительные анализы.
Тактичный врач. Татьяна Станиславовна всё доступно мне рассказала, просмотрела результаты анализов, опросила и выдала заключение. Она меня успокоила.
Очень хороший и грамотный врач. Она все спросила, провела осмотр и назначил анализы. Доктор со своей стороны сделала все, что нужно. У меня абсолютно нет претензий! Я советую обращаться к этому специалисту!
Очень приятный и внимательный врач. Она долго сидела со мной, объясняла, как лечиться, давала советы и рекомендации.
Очень доброжелательный и квалифицированный врач. Приём прошёл продуктивно. Доктор проконсультировала меня и выписала комплексное лечение.
Доктор уделила мне много внимания, подробно все расспросила, вникла в проблему, назначила анализы, прописала первичную терапию и снабдила наглядными пособиями по питания. Прием длился 1.5 часа! Врач оставила у меня замечательные впечатления! Я ушла очень довольна и не имею никаких претензий к специалисту!
Доктор очень приятный и располагает к себе. Она назначила путь лечения и выписала анализы. Мы договорились о следующем приеме.

⚕️ Вартанян Татьяна Станиславовна - врач диетолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

• сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;