3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вартанян Татьяна Станиславовна

Вартанян Татьяна Станиславовна

7.0
Татьяна Станиславовна очень обходительный, внимательный и вежливый врач. Она задавала мне вопросы, просмотрела результаты анализов и назначила лечение.
Доктор приятный. Татьяна Станиславовна заинтересована в проблеме пациента. Она меня проконсультировала. Я довольна и буду сотрудничать с врачом!
Внимательный доктор. На первом приеме она выписала мне дополнительные анализы. Я записалась к ней на следующую консультацию. Этого врача мне рекомендовали.
Очень хороший и профессиональный доктор. Видно, что человек компетентен в своем вопросе, в мне есть с чем сравнивать. Врач внимательно все выслушала, разобралась в ситуации, все объяснила и назначила лечение, которое я буду продолжать с ней.
Татьяна Станиславовна очень внимательный, знающий и рассудительный врач. Она не пугала меня, дала советы, просмотрел результаты анализов и дала корректировку назначениям. Я обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный и спокойный. Она задала наводящие вопросы, назначила обследование и дала советы. В дальнейшем, врач выпишет мне лечение.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила соответствующие анализы.
Доктор очень располагает к себе. Татьяна Станиславовна всё объяснила мне и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Контактный и внимательный врач. Татьяна Станиславовна всё объяснила мне, разобрала проблему, назначила дальнейшее лечение и сдачу анализов.
Профессиональный, высококвалифицированный и приятный доктор. Она меня осмотрела и подробно объяснила о проблеме, по результатам УЗИ. Врач широкого профиля!
Татьяна Станиславовна очень внимательный, корректный, вежливый врач и грамотный специалист, который располагает к себе. Она подробно ознакомилась с моими проблемами и скорректировала лечение. Я очень довольна!
Доктор профессиональный. Я у неё на приеме второй раз. Врач подтвердила мой диагноз, по результатам анализов, всё объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и общительный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём!
Коммуникабельный и доброжелательный врач. Она выявила с чем я пришла, оказала полную, подробную консультацию, дала рекомендации, сделала назначения и понятно прокомментировала их.
Я первый раз попал к эндокринологу, потому что у меня был повышенный сахар. Доктор поставила диагноз, предельно просто все объяснила и назначила лечение.
Врач хорошо приняла меня, ко всему прислушалась и дала рекомендации. Мне понравился поход доктора!
Располагающий к себе, приятный в общении и чувствуется, что профессиональный врач. Она исчерпывающе ответила на все вопросы, которые касались заболевания и назначила лечение. Я осталась довольна!
Татьяна Станиславовна очень отзывчивый и вдумчивый доктор. Она назначила мне первые шаги для решения проблемы и назначила сдачу анализов.
Татьяна Станиславовна очень доброжелательный и приятный врач. Она назначила мне сдачу основных анализов и разобрала их.
Замечательный и внимательный врач. Я давно хожу к Татьяне Станиславовне. Доктор аккуратно относится к каждому пациенту и понятно все объясняет. Ей спокойно можно задать любой вопрос.

⚕️ Вартанян Татьяна Станиславовна - врач эндокринолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, специализирующийся на лечении пациентов с эндокринной патологией. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1996
Ординатура по специальности "Эндокринология и диабетология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Эндокринология "
"Андрология и гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
2009
Врач-эндокринолог в консультативно-диагностическом отделении, Городская поликлиника № 151
  • сахарный диабет;
  • заболевания щитовидной железы;