14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Варнель Ольга Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница г. Симферополя
1991
Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского

2012
"Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины"
"Современная функциональная ринохирургия"
2012
"Пластика носа. Хирургические операции и косметологические процедуры"
2012
"Лазерная септохондрокоррекция: возможности и преимущества метода"
2011
"Система PILLAR - новейшая методика лечения храпа"
2000
"Вопросы отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2003-2012
Отоларинголог, Детская поликлиника №18
1992-1998
Отоларинголог, Стационар территориального медицинского объединения №3
Керчь

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет следующие операции:
  • FESS-хирургия (эндоскопические методики) в полости носа и околоносовых структурах;
  • операции на носовой перегородке;
  • удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке;
  • аденотомия;
  • тонзилэктомия;
  • лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и др.

Доктор профессионал, внимательный. Все нормально, только цены высокие. На приеме Ольга Леонидовна профессионал посмотрела, проконсультировала, сделал процедуры, обрисовала ситуацию, перспективы лечения. Все хорошо пошло. Вопросов не осталось, все доступно объяснила. Моментов, которые не понравились, не было. Прием состоялся вовремя.
Доктор внимательный, отзывчивый. На приеме Ольга Леонидовна выслушала все мои жалобы, подобрала лечение, сделала процедуру. По итогу дала рекомендации. Ничего не могу сказать, мне понравилось. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по отзывам. Очень положительное впечатления осталось.
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
3.0
Ниже среднего
Ольга Леонидовна не уделила должного внимания к решению моего вопроса. Я остался не особо доволен!
Доктор хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и не обнаружила воспалительного процесса.
Доктор общительный. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач сделала мне все процедуры и проконсультировала по плану лечения.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Профессиональный и приятный врач. Она провела осомтр, прочистила мне ухо и наложила мазь. Я получил всё, что хотела.
Ольга Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я очень довольна!
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и все объяснила.
Очень внимательный. Она изучила мою проблему, провела полный осмотр и сняла все опасения. Я доволен доктором!
Мы к Ольге Леонидовне обращаемся в течение 15 лет, доверяем, верим ей и полностью исполняем все её рекомендации и лечение. Она замечательный доктор и человек!
Очень общительный, любознательный и профессиональный врач. Я пойду к ней на оперативное вмешательство.
Эрудированный врач. Она назначала мне достаточно качественное лечение, которое я сейчас прохожу.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она сразу диагностировала проблему и прописала мне правильное лечение.
Внимательный и аккуратный доктор. Она проверила уши, все посмотрела, не нашла проблемы по своему профилю и своевременно направила к другому врачу.
Все прошло отлично, внимательно выслушала, Очень аккуратно сделала все процедуры, выписала лекарство!
Внимательный, осведомленный и профессиональный доктор. Она осмотрела горло, нос, уши, сказала о наличии воспаления, назначила дополнительные анализы и посоветовала потом вернуться снова.
Очень грамотная и внимательная врач. Я уже у нее не первый раз. Доктор все делает, дает хорошие консультации и назначения. Замечаний никаких нет!
Профессиональная в своей работе, хорошая, добрая и приятная в общение женщина с большим опытом. Золотой человек! Таких мало и надо держаться за нее! Доктор уделила мне много внимания, почти 1.5 часа, индивидуально и тщательно посмотрела каждый пункт в моих документах, каждое место потрогала, пообщалась со мной и ознакомилась с историей. Сделала вывод, что нужно делать операцию. Обязательно теперь буду рекомендовать только этого врача своим родным и близким, она вызвала у меня доверие.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Балашова Ю. В.