Варнель Ольга Леонидовна

Варнель Ольга Леонидовна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Варнель Ольга Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница г. Симферополя
1991
Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского

2012
"Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины"
"Современная функциональная ринохирургия"
2012
"Пластика носа. Хирургические операции и косметологические процедуры"
2012
"Лазерная септохондрокоррекция: возможности и преимущества метода"
2011
"Система PILLAR - новейшая методика лечения храпа"
2000
"Вопросы отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2003-2012
Отоларинголог, Детская поликлиника №18
1992-1998
Отоларинголог, Стационар территориального медицинского объединения №3
Керчь

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет следующие операции:
  • FESS-хирургия (эндоскопические методики) в полости носа и околоносовых структурах;
  • операции на носовой перегородке;
  • удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке;
  • аденотомия;
  • тонзилэктомия;
  • лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и др.

3.0
Ниже среднего
Ольга Леонидовна не уделила должного внимания к решению моего вопроса. Я остался не особо доволен!
Доктор хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и не обнаружила воспалительного процесса.
Доктор общительный. У неё индивидуальный подход к пациенту. Врач сделала мне все процедуры и проконсультировала по плану лечения.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Профессиональный и приятный врач. Она провела осомтр, прочистила мне ухо и наложила мазь. Я получил всё, что хотела.
Ольга Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я очень довольна!
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и все объяснила.
Очень внимательный. Она изучила мою проблему, провела полный осмотр и сняла все опасения. Я доволен доктором!
Мы к Ольге Леонидовне обращаемся в течение 15 лет, доверяем, верим ей и полностью исполняем все её рекомендации и лечение. Она замечательный доктор и человек!
Очень общительный, любознательный и профессиональный врач. Я пойду к ней на оперативное вмешательство.
Эрудированный врач. Она назначала мне достаточно качественное лечение, которое я сейчас прохожу.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она сразу диагностировала проблему и прописала мне правильное лечение.
Внимательный и аккуратный доктор. Она проверила уши, все посмотрела, не нашла проблемы по своему профилю и своевременно направила к другому врачу.
Все прошло отлично, внимательно выслушала, Очень аккуратно сделала все процедуры, выписала лекарство!
Внимательный, осведомленный и профессиональный доктор. Она осмотрела горло, нос, уши, сказала о наличии воспаления, назначила дополнительные анализы и посоветовала потом вернуться снова.
Очень грамотная и внимательная врач. Я уже у нее не первый раз. Доктор все делает, дает хорошие консультации и назначения. Замечаний никаких нет!
Профессиональная в своей работе, хорошая, добрая и приятная в общение женщина с большим опытом. Золотой человек! Таких мало и надо держаться за нее! Доктор уделила мне много внимания, почти 1.5 часа, индивидуально и тщательно посмотрела каждый пункт в моих документах, каждое место потрогала, пообщалась со мной и ознакомилась с историей. Сделала вывод, что нужно делать операцию. Обязательно теперь буду рекомендовать только этого врача своим родным и близким, она вызвала у меня доверие.
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Очень понравился прием. Пришла со снимком КТ носовых пазух для заключения для риносептопластики. Врач показала на снимке проблемные зоны, сказала как подготовить нос к операции. Назначила лечение и дала советы на будущее, чтобы облегчить постоперационное состояние. Все было профессионально.
Врач приняла во время, даже немного раньше. Всё посмотрела грамотно и чётко объяснила, всё по делу, сама человек приятный. Я сама врач, но Ольга Леонидовна объясняла всё понятным языком не только для врачей.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Балашова Ю. В.