3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Варнель Ольга Леонидовна

Варнель Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она помогла в решении моего вопроса. Я очень довольна!
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и все объяснила.
Очень внимательный. Она изучила мою проблему, провела полный осмотр и сняла все опасения. Я доволен доктором!
Мы к Ольге Леонидовне обращаемся в течение 15 лет, доверяем, верим ей и полностью исполняем все её рекомендации и лечение. Она замечательный доктор и человек!
Очень общительный, любознательный и профессиональный врач. Я пойду к ней на оперативное вмешательство.
Эрудированный врач. Она назначала мне достаточно качественное лечение, которое я сейчас прохожу.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Она сразу диагностировала проблему и прописала мне правильное лечение.
Внимательный и аккуратный доктор. Она проверила уши, все посмотрела, не нашла проблемы по своему профилю и своевременно направила к другому врачу.
Все прошло отлично, внимательно выслушала, Очень аккуратно сделала все процедуры, выписала лекарство!
Внимательный, осведомленный и профессиональный доктор. Она осмотрела горло, нос, уши, сказала о наличии воспаления, назначила дополнительные анализы и посоветовала потом вернуться снова.
Очень грамотная и внимательная врач. Я уже у нее не первый раз. Доктор все делает, дает хорошие консультации и назначения. Замечаний никаких нет!
Профессиональная в своей работе, хорошая, добрая и приятная в общение женщина с большим опытом. Золотой человек! Таких мало и надо держаться за нее! Доктор уделила мне много внимания, почти 1.5 часа, индивидуально и тщательно посмотрела каждый пункт в моих документах, каждое место потрогала, пообщалась со мной и ознакомилась с историей. Сделала вывод, что нужно делать операцию. Обязательно теперь буду рекомендовать только этого врача своим родным и близким, она вызвала у меня доверие.
Профессиональная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на снимок и дала рекомендации. Я всем доволен и советую этого врача!
Очень понравился прием. Пришла со снимком КТ носовых пазух для заключения для риносептопластики. Врач показала на снимке проблемные зоны, сказала как подготовить нос к операции. Назначила лечение и дала советы на будущее, чтобы облегчить постоперационное состояние. Все было профессионально.
Врач приняла во время, даже немного раньше. Всё посмотрела грамотно и чётко объяснила, всё по делу, сама человек приятный. Я сама врач, но Ольга Леонидовна объясняла всё понятным языком не только для врачей.
Все круто. Решили вопрос за 20 минут. Быстрая и четкая диагностика и варианты решения задачи. Рекомендую! Записался на лечение в эту же клинику.
Всё отлично, спасибо. Мне всё помогло. Врач поставил правильный диагноз. Всем о враче рассказываю.
Была только консультация. Все было хорошо. Видно, что доктора разбирается и ориентируется в своей профессии.
Мне все понравилось. Доктор понравилась своим подходом. Она все внимательно выслушала, все посмотрела и дала советы.
Чудесный доктор. Всё по делу, всё хорошо. Она организовано, оперативно отправила на все процедуры, которые были нужны. Она нам очень понравилась и клиника очень понравилась. Чувствуется, что у врача большая практика. Ольга Леонидовна не просто лор, она ещё с точки зрения хирургии много чего рассказала, много примеров привела. Несмотря на то, что врач платный, нас не заставляли что-то делать, нам предлагали выбор и это очень важно. Очень приятный врач. Супер! Нам очень понравилось!

⚕️ Варнель Ольга Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д. Подробная информация о враче

Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет следующие операции:
  • FESS-хирургия (эндоскопические методики) в полости носа и околоносовых структурах;
  • операции на носовой перегородке;
  • удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке;
  • аденотомия;
  • тонзилэктомия;
  • лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и др.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65