Варламова Алла Германовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «GraffMed»

г. Москва ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1

⚕️ Варламова Алла Германовна - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

1985
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева

2015
"Акушерство-гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• Ведение пациентов с угрозой выкидыша, невынашиванием беременности, бесплодием.
  • Проведение малых гинекологических операций.
  • Прием пациентов (осмотр, постановка диагноза, назначение лечения).
  • Биопсия и электроконизация шейки матки.

Хороший и профессиональный доктор. Она помогла мне как профессионал. Врач меня продиагностировала, осмотрела, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился минут 15-20.
6.0
Доктор неплохой, приятный в общении и достаточно внимательный. Она назначила лечение и прописала очень сильный антибиотик до получения результатов анализов. Клиника тоже вызывает вопросы, так как приём был задержан на 45 минут.
Доктор очень внимательный. Она провела осмотр, опросила всё, что со мной было и выписала назначения. Я давно знаю данного специалиста и наблюдаюсь у неё.
Алла Германовна обследовала меня, проверила, успокоила и выполнила свою работу. Она хороший и доброжелательный специалист.
г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1 8 (495) 185-01-01

Сафронова А. А.

Акушер · · 6 лет

Можайко Д. А.

Акушер · Врач второй категории · 3 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Хасбулатова З. К.

Акушер · · 8 лет