2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Варлакова Наталья Николаевна

Варлакова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна грамотный и хороший врач. Она провела обследование и назначила мне сдачу анализов.
Наталья Николаевна очень внимательный и профессиональный врач. Она выслушала мои жалобы и предложила дополнительные обследования.
5.0
Мне не понравилось, что доктор брала информацию из интернета, какое мне можно пить лекарства, а какое нет. Она прописала такие же препараты, какие я и сейчас пью. Ее рекомендации мне были не совсем понятны.
2.0
Плохо
Я объяснила доктору проблему ребенка, она его осмотрела и не смогла сказать, какое лечение нам подходит. Мы очень не довольны доктором!
7.0
Наталья Николаевна внимательно отнеслась ко мне. Доктор выслушала меня, назначила лечение и сдачу анализов.
Наталья Николаевна доктор с большим опытом! Она помогла решить мой вопрос.
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Наталья Николаевна назначила мне лечение, которое помогло.
Специалист хорошо относится к больным. Она помогла в решение моего вопроса. Наталья Николаевна прекрасный и профессиональный доктор.
5.0
Врач внимательный. Но был стандартный прием. Доктор посмотрела, что я принес с собой, все проанализировала и дала краткое заключение где не расписано никаких особенностей.
Наталья Николаевна вовремя меня приняла. Доктор на простом языке, внятно мне обьяснила проблему и ее причину. Она так же выслушала меня, поставила диагноз, прописала препараты и порекомендовала диету.
Мне понравилось, как меня приняла доктор. Она очень опытная, квалифицированная доктор, дала мне хорошие рекомендации.
Высококвалифицированная врач, располагающая к себе, позитивная и добрая, профессиональная! Я очень довольна! Она оптимистичная женщина!
Замечательный врач. Ничего плохого о ней не могу сказать. Наталья Николаевна все выслушала, объяснила мне, меня все устроило.

⚕️ Варлакова Наталья Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Занимается обследованием и лечением пациентов общетерапевтического профиля; ведением и лечением тяжелых кардиологических больных. Занимается диагностикой и лечением пациентов с артериальной гипертензией, диагностикой офисной гипертензии, вторичных причин повышенного АД, дислипидемий, диагностикой и консервативным лечением нарушений ритма, диагностикой ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности, диагностикой и выявлением врожденных и приобретенных пороков сердца, сложных нарушений ритма сердца с определением дальнейшей тактики введения и лечения. Подробная информация о враче

• Обследование и лечение пациентов общетерапевтического профиля;
  • Ведение и лечение тяжелых кардиологических больных;
  • Диагностика и лечение пациентов с артериальной гипертензией;
  • Диагностика офисной гипертензии;
  • Диагностика вторичных причин повышенного АД;
  • Диагностика дислипидемий;
  • Диагностика и консервативное лечение нарушений ритма;
  • Диагностика ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности;
  • Диагностика и выявление врожденных и приобретенных пороков сердца, сложных нарушений ритма сердца с определением дальнейшей тактики введения и лечения;
  • Функциональная диагностика: проведение нагрузочной пробы (Тредмил- тест), холтеровского мониторирования ЭКГ на протяжении 24 часов, ЭКГ покоя и нагрузки, мониторирование АД свободно передвигающегося человека, функция внешнего дыхания, ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), Стресс-ЭХО КГ.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15