doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 1 800 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноМне понравилось все на приеме у Натальи Николаевны. По его итогу я получила рекомендации и направления. Доктор компетентная и дружелюбная. При необходимости я буду снова обращаться к этому специалисту.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноНаталья Николаевна провела прием отлично. Доктор осмотрела меня, задавала вопросы по истории болезни, сделала все что надо. По итогу я получил консультацию и назначение по лечению, которое мне понятно все объяснили. Могу отметить доброжелательность доктора.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноНаталья Николаевна очень понравилась мне. Она хорошо меня встретила и всё подробно объяснила, назначила всё, что было нужно. Приём длился минут 40-45. Я осталась очень довольна приёмом! Данного специалиста я сама нашла на сайте. В клинике доброжелательные и приветливые сотрудники.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДанного специалиста нашел по доступности в воскресенье. Прием прошел отлично, длился примерно 20-30 минут. Доктор направила меня на УЗИ и сдачу анализов, которое прошел. Дала рекомендации и выписала лечение, все доступно объяснила. Обращусь к этому врачу повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноПриём прошёл очень хорошо! Супер! Я довольна! Данного специалиста я нашла в интернете. Наталья Николаевна сделала всё правильно, ни на чем не настаивала и назначила лечение. Буду рекомендовать её знакомым!Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноДоктор общалась очень хорошо, доброжелательно, внимательно, я очень довольна. Она все объяснила подробно, как, что, ответила на все мои вопросы положительно. Я время не засекала, но прием длился минут сорок, наверно, точно. За это время Наталья Николаевна меня очень внимательно прослушала, померила давление, обследовала живот, посмотрела ноги на отечность. Я лежала в больнице, мне там выписали лекарства. Мы прошлись, врач сказала, какие можно еще продолжать, по каким можно убавить дозу. У меня головокружение, она порекомендовала сделать УЗИ шейных позвонков и обратиться к невропатологу. Потом сдать еще три анализа крови, еще что-то такое, я буду сдавать по месту жительства. Я сказала специалисту, если у меня какие-то проблемы возникнут, к ней обращусь.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноНаталья Николаевна мне очень понравилась тем, что всю информацию на приеме объяснила доходчиво. Прием длился примерно 30 минут. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Данного врача выбрала по отзывам. Если будет необходимость на повторный прием к ней обращусь.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноБыла консультация по моим жалобам. Был первичный прием, который длился час. Наталья Николаевна внимательно меня выслушала и назначила лечение. Я сейчас буду его проходить и повторно к ней позже запишусь для контроля. Приему уделила достаточно времени. Вежливый и внимательный доктор. Оставила хорошее впечатление.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноОтличный врач, всё хорошо объяснила, четко, всё поняли. Врача нашли через интернет, у нее были хорошие отзывы. Врач спрашивала, что болит, где болит, задала много вопросов, провела осмотр. Назначила таблетки, анализы. Анализы уже сдали, чуть позже узнаем результаты. Врач классный, как говорят.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноПрием мне очень понравился. Доктор прослушала легкие, все просмотрела, проконсультировала, спросила историю моей болезни. По итогу специалист дала рекомендации и выписала дополнительно лекарства. Врач очень доброжелательный.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноМне очень понраивлся врач. Наталья Николаевна очень доброжелательный и эмпатичный врач. Она не вытягивала из меня деньги на какие-то процедуры и всё понятно объяснила. У меня была первичная консультация и все результаты исследований были на рука. По итогу приёма мне было выписано лечение. Буду обращаться к ней повторно.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноНаталья Николаевна назначила мне лечение, всё объяснила и дала советы. Мне всё понравилось. Я выбрала её по удобному времени записи. Общение было очень вежливым. Я бы обратилась к ней повторно.Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
ОтличноВсе было шикарно. Прием занял буквально 2 минуты, и я пошел к другому специалисту. Я получил все, что хотел. Все было четко, понятно и профессионально. Обратился бы к этому доктору повторно, при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноНам все понравилось. У нас идет подготовка к операции и доктор все объяснила, проконсультировала, рассказала, что требуется. Наталья Николаевна ответила на все интересующие нас вопросы, объясняла все понятно. По итогу врач помогла нам в решении нашего вопроса. Специалиста рекомендую.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВсё прошло хорошо. На приёме Наталья Николаевна дала свои рекомендации и назначила план лечения. Она помогла в решении моего вопроса. Врач вежливый, дружелюбный, корректный. Качеством приёма я остался доволен.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноДоктор с большим опытом и очень внимательный. Наталья Николаевна потратила на меня много времени и по итогу я для себя получила необходимые рекомендации. Если возникнет необходимость, буду обращаться к данному специалисту снова!Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
ОтличноВизит прошёл вполне нормально. Наталья Николаевна был вежлива и хорошо общалась со мной. Предложила к уже имеющимся лекарствам ещё новые препараты. Всю информацию доктор объясняла доступно и у меня не осталось вопросов. Приняли меня немного раньше.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноКвалифицированный, открытый, доброжелательный, клиенториентированный специалист, прием прошел прекрасно. Наталья Николаевна провела осмотр, выслушала мои симптомы, поставила первичный диагноз, выписала направление на анализы и дала рекомендации.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноВнимательный специалист. Доктор провела консультацию, дала направление на анализы и УЗИ. Повторно приду еще к данному врачу.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
ОтличноЗамечательный, тактичный, не грубый, опытный, внушающий доверие, приятный и внимательный доктор. Она разобрала и оценила лекарства, которые я принимаю и добавила то, что считает нужным. Специалист меня внимательно слушала, все расспрашивала и составила общую картину. Еще доктор предложила не только медикаментозное лечение, но и гомеопатические средства и травы. Мы также выбрали подходящую схему лечения. Я ее выбрала руководствуясь общим стажем работы и не ошиблась.Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Варлакова Наталья Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Занимается обследованием и лечением пациентов общетерапевтического профиля; ведением и лечением тяжелых кардиологических больных. Занимается диагностикой и лечением пациентов с артериальной гипертензией, диагностикой офисной гипертензии, вторичных причин повышенного АД, дислипидемий, диагностикой и консервативным лечением нарушений ритма, диагностикой ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности, диагностикой и выявлением врожденных и приобретенных пороков сердца, сложных нарушений ритма сердца с определением дальнейшей тактики введения и лечения. Проводит нагрузочные пробы (Тредмил- тест), холтеровское мониторирование ЭКГ на протяжении 24 часов, ЭКГ покоя и нагрузки, мониторирование АД свободно передвигающегося человека, функцию внешнего дыхания, ультразвуковое исследование сердца (ЭХОКГ), стресс-ЭХО КГ.Подробная информация о враче
  • 1978
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Терапия", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Гастроэнтерология", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Физическая реабилитация больных различного профиля"
  • 2015
    "Кардиология", Сибирский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Диетология", Новокузнецкий институт повышения квалификации и усовершенствования врачей
    "Гастроэнтерология", Сибирский Государственный медицинский университет
    "Гастроэнтерология", Центральный институт усовершенствования врачей
  • 1989
    "Кардиология", Томский Государственный Медицинский Институт
  • 1988
    "Защита ученой степени кандидата медицинских наук", НИИ эпидемиологии, микробиологии и инфекционных болезней
  • Обследование и лечение пациентов общетерапевтического профиля;
  • ведение и лечение тяжелых кардиологических больных;
  • диагностика и лечение пациентов с артериальной гипертензией;
  • диагностика офисной гипертензии;
  • диагностика вторичных причин повышенного АД;
  • диагностика дислипидемий;
  • диагностика и консервативное лечение нарушений ритма;
  • диагностика ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности;
  • диагностика и выявление врожденных и приобретенных пороков сердца, сложных нарушений ритма сердца с определением дальнейшей тактики введения и лечения;
  • функциональная диагностика: проведение нагрузочной пробы (Тредмил- тест), холтеровского мониторирования ЭКГ на протяжении 24 часов, ЭКГ покоя и нагрузки, мониторирование АД свободно передвигающегося человека, функция внешнего дыхания, ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), Стресс-ЭХО КГ.
Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Стоимость приема: 1 800 ₽2400
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Стоимость приема: 1 800 ₽2400