Варлахина Светлана Владимировна

Варлахина
Светлана Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Варлахина Светлана Владимировна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики, эстетической стоматологии. подробная информация о враче
Доктор мне ясно рассказала о состоянии моих зубов, сделала снимок, чистку и я записалась на повторный приём. Врач профессиональная, аккуратная и быстрая.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Внимательная доктор. Она провела осмотр, но к лечению ничего не оказалось, поэтому его не было, на все мои вопросы понятно ответила. Культурно и вежливо порекомендовала сделать рентген зуба, который нужно лечить ортопеду.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Врач очень высокопрофессиональный. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда получаю очень качественную работу. В последний раз я к ней обращалась в 2013 году и с тех пор все пломбы стоят и в этот раз она мне тоже помогла, назначила лечение, рассказала возможности и перспективы. Мне ещё придется обратиться к протезисту, так как проблема не подается корректировке и лечению.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет, стоматологический факультет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Отбеливание зубов системой ZOOM WEEKENDER", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Принципы инструментальной обработки NITI вращающимися инструментами системы "ДжиТи"", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Пломбирование корневых каналов обтураторами Termafi", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль", город Москва (2009 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;