Варлахина Светлана Владимировна

Варлахина Светлана Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Варлахина Светлана Владимировна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики, эстетической стоматологии. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет, стоматологический факультет

2011
"Лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Пломбирование корневых каналов обтураторами Termafi", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Принципы инструментальной обработки NITI вращающимися инструментами системы "ДжиТи"", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Отбеливание зубов системой ZOOM WEEKENDER", Московский государственный медико-стоматологический университет

2009
Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль"

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.

Доктор внимательный и аккуратный. Я хожу к ней уже 20 лет. Светлана Владимировна меня осмотрела, провела лечение, дала рекомендации и направила к другим специалистам.
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и проконсультировала. Я буду в ближайшее время у нее лечиться.
Светлана Владимировна качественно выполняет свою работу. Я давно посещаю данного доктора!
Светлана Владимировна культурная врач. Она посмотрела меня и сразу сказала, что нужно удалять зуб. Доктор меня направила на повторный снимок и направила на удаление.
Хорошая и пунктуальная доктор. Она аккуратно провела чистку, все понятно объяснила и проконсультировала меня. Я буду еще в дальнейшем обращаться к врачу за лечением!
Доктор мне ясно рассказала о состоянии моих зубов, сделала снимок, чистку и я записалась на повторный приём. Врач профессиональная, аккуратная и быстрая.
Внимательная доктор. Она провела осмотр, но к лечению ничего не оказалось, поэтому его не было, на все мои вопросы понятно ответила. Культурно и вежливо порекомендовала сделать рентген зуба, который нужно лечить ортопеду.
Врач очень высокопрофессиональный. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда получаю очень качественную работу. В последний раз я к ней обращалась в 2013 году и с тех пор все пломбы стоят и в этот раз она мне тоже помогла, назначила лечение, рассказала возможности и перспективы. Мне ещё придется обратиться к протезисту, так как проблема не подается корректировке и лечению.
Я была на консультации. Приём прошёл хорошо. Думаю, что доктор очень спокойная и рассудительная.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, приятная, профессиональная, устранила мою проблему.
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, аккуратная, я довольна ее работой.
Доброжелательная врач, все объяснила мне понятно, на все вопросы она ответила.
Всё замечательно, всё хорошо. Огромное ей спасибо! Всё вежливо, аккуратно и быстро.
Мне все понравилось. Светлана Владимировна - доброжелательный доктор. Она прислушивалась к моим комментариям. Мне понравился результат.
Врач хорошая, внимательная очень, отзывчивая, я обращалась с болью, она все посмотрела, устранила проблему, дала рекомендации по другим проблемам. Прием прошел хорошо.
Врач мне понравился, внимательный. Чувствуется что грамотный специалист и я приёмом осталась довольна.
Всё очень понравилось. Приняли вовремя. Сначала меня проинструктировали о моем состоянии зубов, после чего я задала все интересующие вопросы, на которые получила ответы. Всё было быстро.
Все отлично. Доктор спасла меня. Она понимающая, человечная и профессиональная.
Все хорошо, все замечательно, мне все понравилось. Доктор доброжелательная, добрая, компетентная.
Мне очень понравилось. Врач очень общительная и хорошая. Она внимательно меня выслушала и все рассказала.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (495) 185-01-01

Манасян С. Г.