2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Варлахина Светлана Владимировна

Варлахина Светлана Владимировна

Светлана Владимировна качественно выполняет свою работу. Я давно посещаю данного доктора!
Светлана Владимировна культурная врач. Она посмотрела меня и сразу сказала, что нужно удалять зуб. Доктор меня направила на повторный снимок и направила на удаление.
Хорошая и пунктуальная доктор. Она аккуратно провела чистку, все понятно объяснила и проконсультировала меня. Я буду еще в дальнейшем обращаться к врачу за лечением!
Доктор мне ясно рассказала о состоянии моих зубов, сделала снимок, чистку и я записалась на повторный приём. Врач профессиональная, аккуратная и быстрая.
Внимательная доктор. Она провела осмотр, но к лечению ничего не оказалось, поэтому его не было, на все мои вопросы понятно ответила. Культурно и вежливо порекомендовала сделать рентген зуба, который нужно лечить ортопеду.
Врач очень высокопрофессиональный. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда получаю очень качественную работу. В последний раз я к ней обращалась в 2013 году и с тех пор все пломбы стоят и в этот раз она мне тоже помогла, назначила лечение, рассказала возможности и перспективы. Мне ещё придется обратиться к протезисту, так как проблема не подается корректировке и лечению.
Я была на консультации. Приём прошёл хорошо. Думаю, что доктор очень спокойная и рассудительная.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, приятная, профессиональная, устранила мою проблему.
Доктор мне очень понравилась, очень внимательная, аккуратная, я довольна ее работой.
Доброжелательная врач, все объяснила мне понятно, на все вопросы она ответила.
Всё замечательно, всё хорошо. Огромное ей спасибо! Всё вежливо, аккуратно и быстро.
Мне все понравилось. Светлана Владимировна - доброжелательный доктор. Она прислушивалась к моим комментариям. Мне понравился результат.
Врач хорошая, внимательная очень, отзывчивая, я обращалась с болью, она все посмотрела, устранила проблему, дала рекомендации по другим проблемам. Прием прошел хорошо.
Врач мне понравился, внимательный. Чувствуется что грамотный специалист и я приёмом осталась довольна.
Всё очень понравилось. Приняли вовремя. Сначала меня проинструктировали о моем состоянии зубов, после чего я задала все интересующие вопросы, на которые получила ответы. Всё было быстро.
Все отлично. Доктор спасла меня. Она понимающая, человечная и профессиональная.
Все хорошо, все замечательно, мне все понравилось. Доктор доброжелательная, добрая, компетентная.
Мне очень понравилось. Врач очень общительная и хорошая. Она внимательно меня выслушала и все рассказала.
Все понравилось. Все устроило. Светлана Владимировна врач высокой квалификации. Она очень грамотная. Все рассказала и показала. К ее работе никаких вопросов нету.
Она очень вежливая, во время осмотра в первый раз за все время мне дала зеркало и все показывала. Единственное, что я написал у себя в анкете, что у меня неврологический диагноз, а она, когда начала заниматься мной, не посмотрела, для нее это было сюрпризом, все-таки людям с какими-то хроническими заболеваниями стоит ей об этом сообщать дополнительно.

⚕️ Варлахина Светлана Владимировна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики, эстетической стоматологии. Подробная информация о враче

• Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;