doctor

• Стаж 18 лет
  • Врач высшей категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВнимательный и доброжелательный доктор. Мне всё сделали. Специалист дал рекомендации. Меня всё устроило, буду продолжать лечение.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноХороший, внимательный и доброжелательный специалист. Мне нужная была справка, что я стою на учете по беременности. Я её получила.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноСветлана Владимировна – очень приятный в общении, вежливый, внимательный человек. Консультация прошла понятно для меня. Я проконсультировалась по поводу дальнейших действий, лечения зубов. Дальнейшие мои действия – пойти уже к другому специалисту. Когда выбирала этого доктора, также смотрела отзывы и стаж.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВсе прошло хорошо, во время, мне все понравилось. Доктор все мне хорошо объяснила, полечила и дала необходимые рекомендации. Ранее уже обращалась к данному специалисту, мне все понравилось и поэтому сейчас ее опять выбрала.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноСветлана Владимировна отличный специалист. Внимательный и заботливый человек. Впервые обратилась к доктору в 2018 г. Очень профессионально и качественно проводит лечение и профилактику.
ОтличноПонятные рекомендации, очень понравился приём!Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноДоктор внимательный и аккуратный. Я хожу к ней уже 20 лет. Светлана Владимировна меня осмотрела, провела лечение, дала рекомендации и направила к другим специалистам.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВнимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и проконсультировала. Я буду в ближайшее время у нее лечиться.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноСветлана Владимировна качественно выполняет свою работу. Я давно посещаю данного доктора!Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноСветлана Владимировна культурная врач. Она посмотрела меня и сразу сказала, что нужно удалять зуб. Доктор меня направила на повторный снимок и направила на удаление.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноХорошая и пунктуальная доктор. Она аккуратно провела чистку, все понятно объяснила и проконсультировала меня. Я буду еще в дальнейшем обращаться к врачу за лечением!Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноДоктор мне ясно рассказала о состоянии моих зубов, сделала снимок, чистку и я записалась на повторный приём. Врач профессиональная, аккуратная и быстрая.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВнимательная доктор. Она провела осмотр, но к лечению ничего не оказалось, поэтому его не было, на все мои вопросы понятно ответила. Культурно и вежливо порекомендовала сделать рентген зуба, который нужно лечить ортопеду.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВрач очень высокопрофессиональный. Я к ней не первый раз обращаюсь и всегда получаю очень качественную работу. В последний раз я к ней обращалась в 2013 году и с тех пор все пломбы стоят и в этот раз она мне тоже помогла, назначила лечение, рассказала возможности и перспективы. Мне ещё придется обратиться к протезисту, так как проблема не подается корректировке и лечению.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ХорошоЯ была на консультации. Приём прошёл хорошо. Думаю, что доктор очень спокойная и рассудительная.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВсе хорошо прошло. Доктор хорошая, приятная, профессиональная, устранила мою проблему.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноДоктор мне очень понравилась, очень внимательная, аккуратная, я довольна ее работой.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноДоброжелательная врач, все объяснила мне понятно, на все вопросы она ответила.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноВсё замечательно, всё хорошо. Огромное ей спасибо! Всё вежливо, аккуратно и быстро.Стоматология Дента-Эль на Сходненской
ОтличноМне все понравилось. Светлана Владимировна - доброжелательный доктор. Она прислушивалась к моим комментариям. Мне понравился результат.Стоматология Дента-Эль на Сходненской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Варлахина Светлана Владимировна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Специалист в области лечения зубов, терапевтической стоматологии, гигиены и профилактики, эстетической стоматологии.Подробная информация о враче
Стоматолог
      Зубная боль
      Пародонтоз
Стоматолог-терапевт
      Кариес
      Стоматит
  • 2008
    Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 1996
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский Медицинский Стоматологический институт им.Н.А.Семашко
  • 2011
    "Лечение периодонтитов различной степени сложности кальций-содержащими пастами методом депофорез", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2010
    "Пломбирование корневых каналов обтураторами Termafi", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2009
    "Принципы инструментальной обработки NITI вращающимися инструментами системы "ДжиТи"", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2008
    "Отбеливание зубов системой ZOOM WEEKENDER", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2009
    Врач-стоматолог терапевт, "Дента-Эль"
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость приема: 500 ₽