3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Варавикова Марина Вячеславовна

Варавикова Марина Вячеславовна

Доктор добрый, вежливый и профессиональный. Она внимательно меня выслушала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она собрала анамнез, проконсультировала меня и назначила курс лечения.
Марина Вячеславовна очень понимающий врач. Она максимально помогла мне в решении вопроса.
Хороший и компетентный доктор. Она рассказала в чем моя проблема, объяснила дальнейшие действия и назначила лечение.
Учтивый и компетентный врач. Она проконсультировала меня и выписала препараты.
6.0
Марина Вячеславовна удовлетворила все мои просьбы и выписала рецепт. Но мне хотелось, что доктор проявила более личностный подход.
Хороший, высококвалифицированный, добрый и понимающий доктор. Несмотря на мое опоздание, она меня приняла, дала советы и прописала лекарства.
Хороший и внимательный доктор. На консультации она мне выписала препараты.
Доктор внимательный. Марина Вячеславовна меня проконсультировала.
Доктор знающий и опытный. Она кратко меня проконсультировала по симптомам и прописала лечение.
Эрудированный врач. Приём прошёл чётко. Марина Вячеславовна быстро выявила проблему, чётко всё рассказала, выслушала не перебивая и выписала требуемый препарат.
7.0
Позитивный и добрый доктор. Прием у нее длился всего 15 минут. Врач меня выслушала и назначила лечение.
Доктор спокойный. Марина Вячеславовна быстро назначала мне лечение.
Все было хорошо. Выслушали, выписали рецепт и план лечения. Пишу спустя год - лечение помогло. Рекомендую этого врача всем
Хороший и опытный доктор. Она посмотрела пациентку, со своих слов всё чётко и понятно объяснила.
5.0
Добрый и достаточно эпатичный врач. Марина Вячеславовна выслушала мою проблему, но ничего нового не рассказала.
Профессиональный и спокойный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы, объяснила и назначила лекарства.
Внимательный врач. Она прописала мне рецепт.
У доктора внимательный подход к пациенту. Она дала мне советы, к которым я прислушался. В целом, я доволен!
Очень приятный и внимательный врач. Сама задает наводящие вопросы, которые помогают выстроить жалобы по порядку, не упустив ничего важного.

⚕️ Варавикова Марина Вячеславовна - врач психиатр, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;