Варавикова Марина Вячеславовна

Варавикова Марина Вячеславовна

Психиатр · Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Варавикова Марина Вячеславовна - врач психиатр, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

1979
Интернатура по специальности "Психиатрия", Медицинский институт в г. Горький
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт в г. Горький

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
г. Москва,  ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная (360 м)

Доктор, не обесценивающий твою проблему, - большая редкость. Спасибо.
Внимательно выслушала меня. Наблюдаюсь у неё с марта месяца. Помогла мне вылезти из жуткой депрессии. В который раз ставлю 5 звёзд. Спасибо большое!
Компетентный, опытный и спокойный доктор. Она весьма эффективно решила мою проблему. Видно, что врач видит проблему пациента. В целом, я довольна прошедшей консультацией. У меня остались положительные впечатления. Я получила консультацию и план дальнейших действий.
6.0
Врач очень доброжелательный. Она меня опросила и всё рассказала. Я во время разговора поняла, что доктор не разбирается в моей проблеме.
Внимательный, уверенный и профессиональный доктор. Она меня выслушала и выписала новый рецепт. Мы продолжаем лечение и будем ходить дальше.
Врач отзывчивый, добрый и спокойный. Она хорошо меня выслушала, поддержала и выписала лекарства
Доктор хороший и внимательный. Она мне всё рассказала, разобралась в вопросе и дала советы.
Доктор очень внимательный. Она провела опрос, поговорила со мной, скорректировала предыдущие лечение и назначила новое.
Доктор хороший. Она задала мне много уточняющих вопросов и выписала лекарства.
Доктор внимательный, тактичный. Все осторожно расспросила, поставила диагноз. Был мой первый поход к психиатру, переживал, но все прошло отлично!
Доктор профессиональный и сочувственный. Она меня выслушала и выписала медикаменты. Я осталась полностью довольна!
Внимательный и тактичный врач. Она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Я еще пойду к ней через месяц. Заинтересованный в моей проблеме доктор.
Опытный, внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала и назначила лечение.
Врач компетентен в своей работе. Она задавала мне правильные вопросы и назначила план лечения. Я вернусь к ней ещё!
Доктор внимательный и учтивый. Она меня выслушала и рассказала как лечить проблему.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она выслушала мои проблемы, поддержала, сказала не расстраиваться, выписала лекарства и объяснила как их пить.
У меня был первичный сеанс. Доктор мне показался квалифицированным и опытным. Она меня проконсультировала.
Замечательный врач. Буду следовать её назначениям и дальше. Да и дальше буду у неё наблюдаться. Она действительно хороший специалист. Спасибо сервису сбер здоровье, что познакомил меня с ней)
Хороший, добрый, общительный, приветливый, компетентный и грамотный специалист. Она нас выслушала, всё доступно объяснила, назначила лекарства и выдала направления на госпитализацию.
Марина Вячеславовна очень специализированный врач с большим опытом работы. Она внимательно выслушала меня, вызвала доверие, задавала вопросы, которые помогли в какой-то степени разобраться с проблемой. Доктор так же прописала мне лечение.

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Борискин Сергей Анатольевич Стаж 7 лет
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Сейку Юрий Викторович Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач высшей категории Доцент
Литвинов Александр Викторович Стаж 41 год Кандидат медицинских наук