Варавикова Марина Вячеславовна

Марина Вячеславовна

Психиатр
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Варавикова Марина Вячеславовна - врач психиатр, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Ниже среднего
Мой психиатр был занят, решил сходить к Варавиковой. Специалист она может и хороший, но никакого личного подхода. Приём длился минут 15, много вопросов не относящихся к заболеванию, анамнез не собрала, повторный приём не нужен, выписала лекарства, но не уверен, что они мне вообще нужны. Не знаю, за что заплатил деньги.
Ниже среднего
Доктор не проявил никакого интереса к проблеме, приходилось самому все рассказывать. Задала несколько странных вопросов («у вас есть аллергия?»), выписала антидепрессанты. Я крайне недоволен, разобраться в проблеме не получилось, а пить таблетки я не буду, тем-более, мне даже диагноз не могут поставить.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Хорошая, отзывчивая и профессиональная врач. Она внимательно выслушала все симптомы, назначила лечение и выписала препарат.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Медицинский институт в г. Горький (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "психиатрия", Медицинский институт в г. Горький (1979 г.)

Диагностика и лечение следующих расстройств:

• неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;