Ванцинова Елена Владимировна

Елена Владимировна

Хирург, Проктолог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Ванцинова Елена Владимировна - врач хирург, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностировании и терапии заболеваний прямой и ободочной кишки различного характера - инфекционного, воспалительного, онкологического, врожденного. Занимается лечением поврежденных оболочек, геморроя, недержания каловых масс, полипоза, колита, язвенных поражений, свищей, парапроктита и других патологий. Разрабатывает программы восстановления для пациентов, перенесших травмы ректальной области. подробная информация о враче
Елена Владимировна хороший, опытный, вызывающий доверие доктор. Осмотр провела безболезненно. Назначила лечение. Надеюсь на хороший результат лечения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Компетентная, внимательная и приятная врач, у меня хорошее впечатление. Она провела осмотр, назначила анализы и выписала мне лечение, не назначала лишних процедур.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор имеет внимательность! На приеме врач мне дала свои рекомендации, посмотрела меня и сказала придти через неделю, чтобы провести обследования дальнейшее.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
показать ещё 215 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Областная клиническая больница им. Н.А.Семашко г. Н-Новгород (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Проктолог", Нижегородская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "хирургия", Медицинский университет «РЕАВИЗ», г. Москва
  • "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ассистент кафедры колопроктологии, врач-проктолог, Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, город Нижний Новгород (2005-2017 гг.)
  • Врач Хирург, проктолог, колопроктолог, К Медицина, город Москва (2017 г.)
  • Заболевания прямой и ободочной кишки различного характера - инфекционного, воспалительного, онкологического, врожденного;
  • лечение поврежденных оболочек, геморроя, недержания каловых масс, полипоза, колита, язвенных поражений, свищей, парапроктита и других патологий.