3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вандалковская Наталия Михайловна

Вандалковская Наталия Михайловна

Доктор компетентная, профессиональная, вежливая и приятная женщина. Что мне нужно было, я всю информацию от нее получила, она вязала пробу на анализ и дала направление к другим врачам.

⚕️ Вандалковская Наталия Михайловна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами и полным объемом гинекологических оперативных вмешательств. Углубленно занимается патологией эндометрия и шейки матки, в том числе лечением инфекций, передающихся половым путем; планированием, подготовкой к беременности и ее ведением, в том числе после ЭКО, ведением многоплодной беременности, проблемами невынашивания. Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • индивидуальное ведение беременности, в том числе у пациентов группы риска;
  • ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после эко;
  • ведение многоплодной беременности;
  • лечение в области эндокринологической гинекологии;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки,  в том числе кольпоскопия, радиохирургия;
  • диагностика бесплодия;
  • лечение бесплодия, планирование беременности;
  • контрацепция, в том числе внутриматочная;
  • лечение климактерического синдрома;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 46