Валл Татьяна Евгеньевна

Валл Татьяна Евгеньевна

Кардиолог · Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 20 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

⚕️ Валл Татьяна Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецедивов. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Мордовский государственный университет имени Огарева
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

2017
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2012
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Кардиология", Мордовский государственный университет имени Огарева

2018
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт, ООО «Медицинский центр»
г. Москва
2010-2017
Врач-кардиолог, Диагностический клинический центр N1 и филиал N2 (ГП 74) ДКЦ N1
г. Москва
2002-2010
Врач-кардиолог, Отделенческая (Узловая) больница на ст. Рузаевка ОАО «РЖД»

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
Консультация длилась около 30 минут. Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Она направила меня на анализы. Нам нужно будет еще пообщаться. Меня все утроило! Мне все понравилось!
Внимательный доктор. Она меня выслушала и подробно рассказала свою теорию. Врач также назначила мне обследование. У меня не было ощущения, что навязывают какие-то услуги.
Доктор очень грамотный и корректный. Она ответила на все мои вопросы, дала полную консультацию и назначила лечение.
Корректный, доброжелательный и профессиональный доктор. У меня были вопросы к специалисту. Она убедила меня в необходимости приема препаратов перед операцией.
Очень хороший и грамотный врач. Она сняла ЭКГ, всё расшифровала и сделала назначения.
Доктор хороший и внимательный. Она рассказала про мои анализы и дала рекомендации.
Доктор внимательный, профессиональный и опытный. Она выслушала нас, дала заключение и расширила рекомендации. Мы обратимся у ней ещё раз!
Врач хороший и внимательный. Она послушала меня, выслушала, провела осмотр, прописала нужное лечение и уделила должное внимание.
Компетентный в своем вопросе доктор. Она послушала меня, измерила давление, взяла анализы, проконсультировала и прописала схему лечения.
Доктор качественно подходит к своей работе. Врач проанализировала мою информацию и провела обследование.
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Евгеньевна внимательно выслушала, предложила мне дневной стационар и выписала рецепт.
Проходил лечение в гос. стационаре с легочной проблемой, данное лечение там не помогло. Записался к доктору Валл, которая оперативно провела диагностику и начали реабилитационное лечение. С первых дней почувствовал разницу и сейчас совсем хорошо себя чувствую. Большое Вам спасибо за профессионализм. А также отдельное спасибо всем медсестрам процедурного кабинет..Вы профи! О центре только самое приятное впечатление. По ценам не могу сказать что дешево, но главное результат! А он есть!
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1 8 (499) 116-80-75

Панова Е. В.