14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Терапевт · Пульмонолог

Кардиолог Терапевт Пульмонолог

· Стаж 20 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Валл Татьяна Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Проводит диагностику, определяет терапию, консультирует по мерам профилактики рецедивов. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Мордовский государственный университет имени Огарева
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

2017
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2016
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2012
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Кардиология", Мордовский государственный университет имени Огарева

2018
Врач-пульмонолог, кардиолог, терапевт, ООО «Медицинский центр»
г. Москва
2010-2017
Врач-кардиолог, Диагностический клинический центр N1 и филиал N2 (ГП 74) ДКЦ N1
г. Москва
2002-2010
Врач-кардиолог, Отделенческая (Узловая) больница на ст. Рузаевка ОАО «РЖД»

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Квалифицированный доктор. Хороший, приветливый человек. Татьяна Евгеньевна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Меня все устроило. Надеюсь, что буду постоянно у нее наблюдаться. Врача рекомендую.
Доктор внимательный, пытается вникнуть в суть проблемы, профессионал своего дела. Прием прошёл нормально. Татьяна Евгеньевна уделала достаточно внимания, все спрашивала от и до. Все хорошо. Была не первый раз, лечилась у нее от Ковида. Рекомендую данного специалиста.
1.0
Плохо
Врач не очень компетентен в лечении болезни. Подчеркнула что является и кардиологом и иммунологом. За 1 час сделала 3 капельницы, для того что бы развести на деньги. Это очень не приятно. И врач и на дуде игрец. Одна из этих капельниц, была совсем не совместима с этой болезнью, хорошо что все хорошо закончилось. Никому не буду советовать этого врача. Это ужасно. Диагноз поставить не смогла, все моих слов, искала за что зацепится что бы сделать назначения. Все было неправильно.
Доктор хороший, общался нормально, доброжелательный, профессионализм чувствуется. Прием был нормальный. Все устроило. На приеме Татьяна Евгеньевна выслушала хорошо, все объяснила, проконсультировала, сделала ЭКГ, давление померила. По итогу сделала описание, назначила дополнительные препараты кое-какие. Досмотрю как будет дальше.
Все прошло прекрасно. Внимательный специалист. Она на приеме правильно все диагностировала и выписала хорошее лекарство. Врач также послала меня на анализы. Я могу оставить положительный отзыв о докторе. Я приду к врачу с результатами анализов, и мы дальше будем с ней работать.
Я осталась довольна приемом, мне уделили достаточно много времени. Врач провела осмотр, расспросила меня, выписала направления на анализы, УЗИ. Назначила соответствующее лечение и я записалась на повторный прием. Видно, что специалист компетентный, много знает в своей сфере. Я рекомендую доктора знакомым. Она спокойная, добрая, вежливая, располагает к себе.
Татьяна Евгеньевна провела осмотр, дополнительное обследование, установила диагноз, назначала лечение и мы договорились о повторном приёме. Доктор квалифицированная, вдумчивая, интересная как специалист, заинтересована в пациенте.
Очень грамотный врач. Вникает в проблему, старается помочь. Мои самые искренние рекомендации.
Данного специалиста нашла на Сайте. Кардиолог хороший! Профессионал своего дела. Все понравилось. Прием длился достаточно долго. Татьяна Евгеньевна взяла анализы, послушала, посмотрела. Сделала кардиографию, сразу же ее расшифровала. Задавала много вопросов, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна. Планирую повторный прием.
Очень довольна врачом, внимательный специалист, и, чувствуется, что профессионал. Осталось очень приятное впечатление. Татьяна Евгеньевна ответила на все вопросы, проблема, с которой я пришла, была решена. Мне нужна была ее консультация и заключение по возможной операции по удалению опухоли на почке. Она посмотрела все документы (КТ и спирометрию) и не увидела проблем со стороны органов дыхания, дала заключение, что противопоказаний нет. Так же у меня был ковид в марте, естественно остались следы, которые видны на снимках. Врач сказал, что начнем лечение легких после операции, которая будет уже во вторник. Сама клиника устроила, понравилась обстановка и чистота.
Врач действительно с большим опытом, внимательный, все понятно объясняет. Доктор уделил мне достаточно времени, проконсультировал, ничего плохого о нем сказать не могу. Приду на поторный прием, если будет надобность, порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Очень довольна. Доктор внимательный, всесторонне развит, общался не только как пульмонолог, но и как кардиолог, эндокринолог, чувствуется высокая квалификация. Врач провела процедуру и исследование, осмотр, выслушала про все мои заболевания, назначала препараты, приём длился очень долго, врач уделила мне достаточно времени около 1,5 часов.
1.0
Плохо
Я не доволен остался приемом. Доктор сказала, что все нормально, а оказалось, что чуть ли не операция предстоит. В общем чуть не сорвала мне операцию. А еще пришлось ей платить дополнительно за аппарат какой то. Я потом пошел еще к анестезиологу на прием, пришлось ему дополнительно платить.
Врач очень хороший, конкретен и убедителен. Доктор по снимкам КТ провела консультацию, так как я готовлюсь к операции мне необходимо заключение пульмонолога, я его получила. Очень довольна!
Врач меня устроил, качеством приема я осталась довольна. Специалист помог в решении моей проблемы. Для себя выделила такие качества у доктора как внимательность и профессионализм. Клиника тоже вполне хорошая.
Хороший и опытный специалист с большим стажем работы. Я бы оценил ее на 5 баллов. Она уделила мне 2 с лишним часа для того чтобы выявить причину. Специалист также прописала мне курс лекарственных препаратов, с которыми потом согласился другой доктор. Не было вопроса на который она бы мне не дала открытого и развернутого ответа. Я бы обратился к ней повторно.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
Консультация длилась около 30 минут. Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Она направила меня на анализы. Нам нужно будет еще пообщаться. Меня все утроило! Мне все понравилось!
Внимательный доктор. Она меня выслушала и подробно рассказала свою теорию. Врач также назначила мне обследование. У меня не было ощущения, что навязывают какие-то услуги.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1 8 (499) 116-80-75

Багдасарян Б. А.