Валько Юлия Александровна

Валько Юлия Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 11 лет · Врач первой категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Валько Юлия Александровна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением острых состояний в дерматологии, хронических состояний в дерматологии, патологиями кожи волосистой части головы, обследованием и составлением схем лечения пигментации приобретенного генеза, эстетикой тела, практической косметологией, удалением доброкачественных новообразований кожи и т.д.

Ординатура по специальности "Терапевтическая косметология",
2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко.
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

2015
"Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2014
"Модуль применение ботулотоксина типа А в косметологии", Первый профессиональный институт эстетики
2014
"Модуль контурная пластика лица", Первый профессиональный институт эстетики
"Модуль контурная пластика губ ", Первый профессиональный институт эстетики
2014
"Модули мезотерапия и биоревитализация", Институт повышения квалификации врачей ФМБА России

2016
Дерматовенеролог, дерматокосметолог, клиника "Альфа-Центр Здоровья",
2014-2016
Дерматовенеролог, дерматокосметолог, сеть поликлиник "Семейный доктор""
2010-2014
Врач-дерматовенеролог, Липецкий областной кожно-венерологический диспансер
Липецк

Член ассоциаций врачей

Действующий член Национального общества мезотерапевтов.

Лечение и диагностика заболеваний:
  • диагностика болезней кожи;
  • грибковые заболевания кожи и слизистых оболочек (микозы);
  • воспалительные заболевания кожи;
  • вирусные заболевания кожи (герпес-ассоциированные, контагиозный моллюск);
  • паразитарные заболевания кожи;
  • лечение экземы;
  • нейродерматозы (кожный зуд, атопический дерматит, крапивница, аллергические дерматиты);
  • псориаз;
  • поражения кожи при болезнях соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • кгревая болезнь;
  • болезни волос;
  • аллопеции;
  • патологии ногтей;
  • диагностика и лечение новообразований кожи и подкожно- жировой клетчатки;
  • инфекции урогенитального тракта, ассоциированные с микоплазмами, уреаплазмами, хламидиями;
  • лечение гонококковой инфекции.
Умения и навыки:
  • мезотерапия лица, тела и волосистой части головы;
  • биоревитализация и биорепарация кожи лица и тела;
  • контурная пластика лица и губ;
  • плазмолифтинг лица и тела, метод PRP;
  • нитевой лифтинг (мезонити и нити с насечками);
  • работа с ботулиническим токсином типа А;
  • кльтразвуковая, атравматическая и комбинированная чистки лица;
  • микротоковая терапия;
  • лимфодренаж;
  • токи Дарсонваля;
  • поверхностные и срединные пилинги на основе альфа и бета кислот;
  • ретиноевые пилинги;
  • пилинги на основе трихлоуксусной кислоты;
  • удаление новообразований кожи с использованием электрокоагуляции, радиоволновых технологий (сургитрон, фотек);
  • криодеструкция поверхностных новообразований кожи;
  • химическая деструкция поверхностных новообразований кожи;
  • криомассаж лица, тела и волосистой части головы;
  • дерматоскопия;
  • видеодерматоскопия.

Альфа-Центр Здоровья
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м)

Мне врача порекомендовали. Очень внимательная женщина. Она всё выслушала, посмотрела, выписала правильные, щадящие лекарства с основным моим диагнозом, с моей проблемой справилась, помогла. У меня диагноз сопутствующий, с которым сложно подобрать лечение, поэтому я очень довольна! Быстро прошла моя проблема!
Доктор очень внимательный и грамотный. Она проконсультировала меня и порекомендовала лечение.
Вообще врач мне очень сильно понравился, это был мой первый визит к дерматологу, она очень понятно, просто, доступным языком и чётко объяснили как нужно лечиться. Юлия Александровна по минимуму назначили анализы, потому что некоторые у меня были уже сданы. Доктор достаточно лояльная, она мне подобрали крема и все необходимые средства по уходу. Я вчера попробовала то, что мне назначили и уже есть улучшения после первого применения, я думаю, что через месяц всё будет супер!
Очень хороший врач и очень приятный человек в общении. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила, что происходит, как лечить, что не есть, что даже 10-летний ребенок понял и сказала прийти на контрольный прием.
Юлия Александровна очень вежливый, доброжелательный врач, она посмотрела ребёнка, популярно объяснила, что дальше делать. У ребёнка подошвенная бородавка, врач сказала как от этого предохранятся, сказала если не справимся так, будет необходимо прийти к ней и она удалит её. Доктор умеет разговаривать с детьми и донести до них.
Все было на высоком уровне. Доктор замечательный человек. Юлия Александровна - профессионал.
Врач был, добр вежлив, весел и отзывчив. Юлия Александровна понимающая. Она все рассказала на приеме подробно. Я переспрашивал если мне, что-то было не понятно. Впечатления от приема положительные.
7.0
Прием прошел хорошо, мне сделали капельницу, чтобы спал отек, но сегодня у меня опять отек. Доктор мне понравилась, выслушала, выписала рецепт лечения, попыталась понять ситуацию индивидуально мою, хорошо общалась.
Всё прошло замечательно! Врач был внимателен, компетентен. Он не пытался меня грузить тем, что мне не нужно, что было приятно. Врач очень подробно всё объяснил. Клиника очень понравилась, там всё автоматизировано: вход, экран, кабинет электронный, в общем новый уровень. Я никогда не был в таких клиниках. Нигде не было никакой очереди.
Приём состоялся, всё было хорошо. Я могу оценить всё на пять баллов. Об оплате могу сказать, что меня немного обсчитали, но потом это проконтролировали.
Мне очень понравился прием. Не почувствовала никакого негатива. Понравилось, как доктор дружелюбно разговаривает и отвечает на вопросы. Все очень хорошо объясняет. Прописывает то, что нужно.

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года