doctor

Валиева Майя Самедовна

от 1 425 ₽
1900
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноОчень внимательный врач. Прием прошел замечательно. Доктор менявыслушала и дала необходимые рекомендации. Я осталась довольна приемом. Записалась к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор очень грамотно, любезно все рассказала и удалила папилломы. Я очень довольна и благодарна ей! Большое спасибо! Приду к врачу повторно. Этого специалиста порекомендовала мне знакомая.Добромед в Медведково
ХорошоНа приеме я была вместе с пациентом. Майя Самедовна уделила нам вполне достаточно времени, назначила лечение и дала рекомендации. Она доступно нас проконсультировала. Врач неуверенно вела себя с ребенком: он не дал обрабатывать и она не стал искать подход к нему.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор общалась со мной очень вежливо. Все было хорошо, мне все объяснили, сделали назначения. Я благодарна. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноНа приеме врач провела консультацию, все подробно рассказала, направила на анализы и дала рекомендации. Рекомендую Майю Самедовну. Доктора выбрала по удобному местоположению.Добромед в Медведково
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Все было хорошо, я осталась довольна, специалист понравился своей грамотностью. Она разложила все по полочкам. К ребенку нашла подход. Мы записались к ней на повторный прием, чтобы сдать анализы и уже назначить лечение. Рекомендации пока не получили, она все верно сказала: нельзя пичкать ребенка лекарствами, не поняв, что там внутри организма происходит, потому что это нанесет вред, нежели улучшение для организма. Поэтому мы подождем до следующего приема, и там уже видно будет. Посмотрим, что по коже будет твориться. Когда мы пришли к Майе Самедовне, ничего особо видно не было. Я рассказывала, что происходит с ребенком. Поэтому говорить, что она такая хорошая и ставить ей десятку я не могу, это будет неправильно. Но врач действительно грамотный, по тому, как она все изложила, я осталась довольна. Если оценивать ее навыки, опыт, то я поставлю десятку. Касаемо лечения пока не могу сказать однозначно. Этого доктора мне выбрали в СберЗдоровье, ближайшего, который был недалеко от нас, и по времени свободен.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ХорошоДоктор мне всем помогла, указала все причины моей проблемы, все подробно рассказала и выписала рецепт с назначениями. Врач вежливая, профессиональная. Я остался доволен приемом.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноМайя Самедовна приятный компетентный врач. Она быстро провела осмотр, определила причину и назначила лечение. Могу рекомендовать этого дерматолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
СреднеМне было далеко ехать до клиники, потратил целый день. Я был на приеме с ребенком. Качество приема среднее. Врач провела осмотр, анализов не назначила, выписала лечение, переписав его с того, что нам выписали в поликлинике, и добавив свое. Майя Самедовна неправильно написала лекарство, в аптеке сказали, даже названия такого нет.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ХорошоЯ обращалась вместе с пациенткой. Доктор очень спокойно общалась, к ней как к человеку претензий нет. Как к врачу, наверное, или это политика самой клиники. Потому что мы пришли, она просто посмотрела в перчатках голову. Сказала, что нам никакого лечения назначить не может, не будет, пока мы не сдадим анализы на определенную сумму. Я пришла за лечением, понимаю, что сначала надо анализы сдать, но нам нужно сейчас снять острое состояние. Просила ее, пока сдаем анализы, что-то порекомендовать, чтобы снять. Врач порекомендовала антигистаминное, препарат, то, что у нас уже есть, все эти дорогие медицинские шампуни. Доктор Валиева довольно-таки терпеливо, спокойно объясняла, полчаса с нами беседовала. На все вопросы, которые нужно, она ответила. Мы получили документы, сейчас с ними пойдем уже к нашему участковому дерматологу. Какой-то такой плюс получили, чисто альтернативный документ в качестве подтверждения. Наш дерматолог сказал, что все пройдет, а Валиева сказала, что нужно делать биопсию кожи головы и трихоскопию. Она права, для того чтобы назначить лечение, нужно сделать сначала полную диагностику, и на основании этого уже рекомендовать что-то. Но я бы хотела, чтобы специалист нам что-нибудь еще посоветовала, это мое мнение. Требовать от нее я не могу такого, потому что я ее тоже понимаю. Но мы пришли за лечением, а послушали лекцию, которая мне была не очень интересна. Валиева – хорошая девочка, старалась, но я вижу, что она в своих рамках действует.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДерматолог на приеме относился ко мне корректно. Мне понравилось. Сам прием длился около получаса. Доктор осмотрел меня. Назначил лечение и исследование. Взял соскоб. Пойду к врачу на повторный прием и думаю, что можно специалиста порекомендовать другим пациентам.ABC медицина на Коломенской
ОтличноВрач тактичная, дружелюбная. Ответила на все интересующиеся вопросы. Приемом довольна.ABC медицина на Коломенской
ОтличноЯ осталась довольна приемом. Доктор меня выслушала, обо всем меня расспросила, посмотрела результаты анализов. Выписала три препарата и сказала, какие анализы еще нужно сдать. Обращусь к ней повторно при необходимости.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноЯ обращалась второй раз. Мне все понравилось, специалист общалась хорошо, она меня устроила, буду к ней ходить. Быстро, оперативно, все рассказали. Все подробно, качественно, аккуратно, тактично. По итогу я получила услугу косметолога. Прием длился около сорока пяти минут. Я могла бы порекомендовать данного специалиста, потому что буду к ней еще ходить сама.Добромед в Медведково
ОтличноДоктор общительный и дружелюбный. С ребенком нашла общий язык. Она нас проконсультировала и назначила лечение. Мы остались довольны! На сколько лечение правильное, будет видно через неделю.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноЯ попросил оператора подобрать специалиста поближе ко мне, мне посоветовали его. Прием длился пока мы не закончили, времени мне хватило. Доктор дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.ABC медицина на Коломенской
ОтличноВсе прошло отлично, приём длился около двадцати минут и мне понравился. Майя Самедовна провела осмотр, ответила на вопросы и сделала все необходимое. Обходительный специалист. Доктор назначил лечение и дал рекомендации, доступно и понятно объяснил все свои назначения. При необходимости обращусь на повторный приём.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноНа приёме я был вместе с ребёнком и всё прошло хорошо. Майя Самедовна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка, просмотрела предоставленные документы и направила на осбледования. Был поставлен диагноз и были назначены анализы. Планируем обратиться повторно. Отношение к ребёнку было спокойным. Вся информация была объяснена доступно. Мы немного опоздали, но времени нам было уделено достатогчно. Доктор предложила остаться еще, но мы сами опаздывали.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноДоктор мне помогла, выслушала, дала назначения. Она вежливая, внимательная, компетентная. Времени врач мне уделила вполне достаточно. Консультацией я осталась довольна.Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
ОтличноПриём прошёл отлично! Майя Самедовна очень внимательный и тактичный специалист! Я обращалась впервые. Она провела осмотр, провела сбор данных и сбор материала на анализы. Буду обращаться повторно, так как лечение еще не закончено и будет продолжено.ABC медицина на Коломенской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Валиева Майя Самедовна - врач венеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры, лечение больных с различными грибковыми заболеваниями.Подробная информация о враче
Косметолог
      Веснушки
      Вросшая мозоль
      Меланиновая гиперпигментация
  • 2016
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2016
    "Косметология", Первый профессиональный институт эстетики
  • 2014-2016
    врач-ординатор, ФГБУ ГНЦДК “ЦНИКВИ”
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Стоимость приема: 2 400 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Добромед в Медведково»
г. Москва, ул. Грекова, д. 5
Стоимость приема: 2 100 ₽
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»
г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1
Стоимость приема: 1 425 ₽1900