14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Валиева Майя Самедовна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «Добромед в Медведково»

г. Москва ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

г. Москва ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Валиева Майя Самедовна - врач венеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры, лечение больных с различными грибковыми заболеваниями. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор выслушала наши жалобы, взяла анализы, дала свои рекомендации и назначила первичное лечение (которое можно проводить без анализов). Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Всё было просто супер! Хорошо всё разъяснила, чётко показала что к чему. Майя Самедовна внимательно провела осмотр, даже сразу на месте сделала некоторые анализы. Выписанное ею лечение уже помогло! Рекомендуем специалиста!
У меня химический ожог кожи головы. На приеме доктор проконсультировал, выписал лечение. Сделал все необходимое. Майя Самедовна вежливая, смогла успокоить. Данного специалиста выбрала потому что, она принимает до 18, надо было срочно попасть на прием, плюс территориально очень удобно. Повторно обратилась бы.
К специалисту я обратилась с дочерью. На приёме доктор нам всё чётко, ясно рассказала, ответила на все наши вопросы и дала свои рекомендации, которые нам помогли. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач нам очень сильно понравилась. Качеством приёма мы остались довольна.
Все прошло отлично. Достаточно быстро сделали все, что было необходимо. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Врач обходительная, профессионал своего дела. Меня все устроило. Договорились о повторном приеме.
Майя Самедовна провела осмотр, поставила диагноз и назначала лечение, сейчас продолжаю лечиться. Врач общалась достаточно хорошо, никаких негативных эмоций не вызвала, внимательная.
Врач несмотря на свой юный возраст грамотно справилась с поставленной задачей. Она мне поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Врач также оставила мне свой номер. По приезду из командировки домой, я обратилась к местному дерматологу и наш специалист подтвердил диагноз, который мне поставила эта молодая девушка. Вежливый, профессиональный и грамотный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Нас приняли даже раньше времени. Доктор быстро проколола пациентке уши с помощь пистолетика, все объяснила, сказала как обрабатывать. Майя Самедовна была доброжелательная и терпеливая. Врач внимательно отнеслась к детям. За 10 минут обеим деткам все сделала. Мы всем порекомендуем этого специалиста!
1.0
Плохо
Прием прошёл безобразно. Доктор была в грязных валенках и как-будто уже собиралась уходить. Консультация длилась две минуты. Я попросила осмотреть все мои родинки. Она кинула взгляд и сказала, что вроде все нормально. Я не поняла, за что я заплатила такую сумму.
Спокойный и компетентный доктор. Она мне все понятно и доходчиво объяснила.
Доктор ответственный. Майя Самедовна приятна в общении. Она сделала мне УЗИ, провела операцию, все подробно рассказала, успокоила и дала рекомендации. Врач оказала мне необходимую помощь.
Вежливый и общительный врач. Она провела осомтр, выявила причину и прописала мне назначения, которые помогли.
5.0
Аккуратный, внимательный, но не опытный доктор. Она поставила мне не верный диагноз.
Достаточно внимательный, вежливый врач. Назначил курс лечения, дал советы. Я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Очень аккуратный, вежливый и тактичный врач. Майя Самедовна внимательно меня выслушала, опросила о проблеме, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и взяла необходимые анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший доктор. Она быстро и качественно провела процедуру на лице, которая мне помогла.
Майя Самедовна внимательный и обходительный врач. Она меня выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Профессиональный, доброжелательный и милый врач. Майя Самедовна сразу выявила проблему и назначила правильное лечение.
Доктор внятно все объяснила и выходила на связь, когда было надо. Лечение завершилось, теперь нужно сдать анализы.
Хороший и внимательный врач. Она рассказала, что и как нужно делать. Я получила консультацию, которая была нужна.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. Грекова, д. 5 8 (499) 116-77-38 г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1 8 (499) 519-39-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Перегонцева Н. В.

Венеролог · · 6 лет