3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Валиева Майя Самедовна

Валиева Майя Самедовна

5.0
Аккуратный, внимательный, но не опытный доктор. Она поставила мне не верный диагноз.
Достаточно внимательный, вежливый врач. Назначил курс лечения, дал советы. Я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Очень аккуратный, вежливый и тактичный врач. Майя Самедовна внимательно меня выслушала, опросила о проблеме, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и взяла необходимые анализы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший доктор. Она быстро и качественно провела процедуру на лице, которая мне помогла.
Майя Самедовна внимательный и обходительный врач. Она меня выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Профессиональный, доброжелательный и милый врач. Майя Самедовна сразу выявила проблему и назначила правильное лечение.
Доктор внятно все объяснила и выходила на связь, когда было надо. Лечение завершилось, теперь нужно сдать анализы.
Хороший и внимательный врач. Она рассказала, что и как нужно делать. Я получила консультацию, которая была нужна.
Положительный доктор. Она провела осмотр, консультацию, назначила лечение, сейчас лечусь. Всем доволен, у кого есть проблемы. приходите!
Майя Самедовна приезжала к нам на дом. Она назначила лечение, которое уже помогает. Мы остались довольны приемом.
Майя Самедовна внимательный врач. Она назначила мне предварительное лечение и процедуры.
Квалифицированный, отзывчивый и дружелюбный доктор. Майя Самедовна полностью проконсультировала меня, ответила на все вопросы и составила план рекомендаций.
Майя Самедовна очень хороший, корректный и понимающий врач. На приеме она хорошо провела удаление новообразований.
Майя Самедовна хороший врач. Она сделала мне инъекцию, которая помогла.
Хороший врач, приятная девушка. Она всё осмотрела, разъяснила о моей болезни, о диагнозе, всё расписала, мне поставили один диагноз, а она сказала другой. Ещё к ней приду.
Майя Самедовна очень внимательно отнеслась к тому, что я говорил. Она тщательно осмотрела меня и всё обьяснила. Я очень доволен!
Врач замечательный, внимательно выслушивает. Она хорошо меня проверила, обследовала, посмотрела анализы, прописала все необходимые витамины, лекарства, на мои любые вопросы, которые меня интересовали и мучили, она ответила и помогла.
Приветливая врач. Она рассказала мне варианты, что это может быть, взяла анализы и посоветовала чем можно лечиться.
3.0
Ниже среднего
Отвратительный доктор, я к ней больше не пойду. Это не профессионально со стороны врача так работать с пациентами, я пришла на приём к ней и она по факту, кроме того, что мне нужно сдать анализы, ничего не сказала, это понятно, что прежде чем, что то узнать нужно пойти сдать анализы, но какие анализы, какой курс лечения и всё остальное, это извините за дополнительную плату, я такой бардак встречаю впервые. Плюс к этому, я была на приёме у других специалистов, такого же профиля, мне уже поставили диагноз, я просто хотела ещё раз убедиться правильный ли мне поставили диагноз, но у неё вообще другое виденье, что у меня другое заболевание, то есть те врачи, которые профессора наук, ошибаются, то есть она не посмотрела меня, ничего не сделала, только написала стоимость анализов которые я должна сдать у них в клинике и за то чтобы она отменила мне препараты, которые я сейчас принимаю и за назначение других я должна заплатить. Получается то что я заплатила за приём, это только за то, что я к ней пришла.
Хорошая врач, профессионал своего дела. Она осмотрела меня, обследовала с помощью специальной лампы и взяла соскоб на анализ.

⚕️ Валиева Майя Самедовна - врач венеролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры, лечение больных с различными грибковыми заболеваниями. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.
Лечение больных с различными грибковыми заболеваниями:
  • ногтей (в том числе многолетних, запущенных случаев у пожилых больных, у больных сахарным диабетом, у больных с различными другими сопутствующими заболеваниями);
  • гладкой кожи и крупных складок;
  • стригущего лишая – микроспории (включая и волосистую часть головы);
  • разноцветного/отрубевидного лишая (в том числе распространённого и длительно протекающего).
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
8 (499) 116-80-75
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.