Валиев Тимур Таймуразович

Валиев Тимур Таймуразович

Гематолог · Стаж 15 лет · Доктор медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Валиев Тимур Таймуразович - врач гематолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

2007
Ординатура по специальности "Гематология", Национальный медицинский исследовательский центр гематологии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • онкологические (лейкоз, лимфолейкоз);
  • болезни костного мозга, саркомы;
  • гепатиты;
  • множественная миелома;
  • порфирии;
  • анемии.

ГНИЦ профилактической медицины на Петроверигском переулке
г. Москва,  Петроверигский пер., д. 10, стр.3
Китай-город (670 м)

Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте, Обратились к Тимуру Теймуразовичу со сложнымслучаем моей мамы, которой уже много, чего делали в разных клиниках хорошие врачи. Хотелось получить консультацию в надежде на "второе" мнение, т.к Тимур Теймуразович включен и в научную деятельность в НМИЦ онкологии им.Блохина. К сожалению, для моей мамы испробованы все возможные протоколы лечения и врач потдвердил заключения лечащих врачей. Но при этом оказал участие, посоветовал благотворительнй онд, куда можно обратиться для получения паллиативного лечения, т.к. через поликлинику, к которой мама прикреплена мы этого не можем получить направление в хоспис с мая 2019 года по непонятным причинам. Я впервые сталкиваюсь с человечностью врача, который после приема вернул нам оплаченную стоимость, т.к. посчитал, что ничего нового нам не сказал, а лишь подтвердил и без того тяжелое заключение. Я выражаю искреннюю благодарность Тимуру Теймуразовичу за прояленную внимательность, понимание всей ситуации и сочувствие. Для нас это было очень важно. С таким мы столкнулись впервые, а врачей посетили уже огромное количество! СПАСИБО за то, что Вы в гематологии, в особом направлении медицины. И здоровья всем! Берегите себя и своих родных!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор