3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Валиев Артур Залимханович

Валиев Артур Залимханович

Доктор приятный и вежливый. Он знает, что делает. Врач назначил мне лечение и дал советы.
Очень вежливый и тактичный врач. Он рассказал мне, показал, ответил на вопросы, посоветовал, как должно быть и что нужно под корректировать.
Замечательный и внимательный врач. Он дал советы по лечению. У меня никаких претензий к доктору! Я всем рекомендую его!
Доктор внимательный. Я давно его знаю и не первый раз у него на приеме. Он выполнил все, что мы обсуждали, дал дальнейшие рекомендации по лечение и рассказал про поддерживающую профилактику.
Врач осмотрел меня, проконсультировал и провел УЗИ, но не предупредил о его стоимости. Я получил всё, что мне было нужно.
Отличный, высококвалифицированный доктор и душевный человек. У него приятно побывать на приеме. Врач осмотрел меня и проконсультировал, как и что сделать. Удачи специалисту!
Очень грамотный, очень внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Он провел все необходимые обследования и провел очень профессиональную консультацию. Всем бы его рекомендовал!
Прекрасный врач, прекрасный специалист, 10 из 10, респект! До него я посетил четырех андрологов, он провел максимально возможное обследование, везде попал в точку, повторил и дополнил слова предыдущих докторов, сделал дополнительное обследование и выявил некоторые небольшие нарушения. Он все сделал как положено, внимательно, заинтересованно, пригласил супругу. Такими и должны быть врачи.
Пока мне все понравилось, положительный отзыв. Артур Залимханович помог мне раскрыть то, что не могли раскрыть и объяснить другие доктора. Я пойду к нему на повторный прием.
Доктора я давно знаю. Все хорошо. Он квалифицированный и внимательный. Спасибо большое!
Прием прошел хорошо. Доктор очень добрый, очень хорошо работает, хорошее общение, хорошо меня принял, очень хорошо помог.
Всё нормально. Я бы поставил все высшие баллы. Меня всё устраивает, и цена приёма. Мне всё понравилось, всё было хорошо.

⚕️ Валиев Артур Залимханович - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Урология", Московский медико-стоматологический институт
1995
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский медико-стоматологический институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический институт
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);