Валясина Татьяна Владимировна
Потрясающий врач

Валясина
Татьяна Владимировна

Гомеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Дарлинг»

⚕️ Валясина Татьяна Владимировна - врач гомеопат, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение гинекологических заболеваний, заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Внимательная и участливая врач. Она выслушала меня и назначила курс лечения.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Уже не первый год хожу к этому доктору и всем ее рекомендую, она молодец, занимается своим делом, это ее предназначение. Врач на приеме внимательно меня выслушала и назначила препараты.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
Меня все устроило. Доктор очень понравилась, внимательно все расспросила, выписала лечение. Очень теплый прием, хорошее, открытое отношение к ребенку.
, , приём в клинике "Клиника Дарлинг"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №23 и Городская клиническая больница №56 (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Лондонский факультет гомеопатии (2005 г.)
  • "Диагностика по методу Фолля и методу ВРТ"
Диагностика и лечение:
  • гинекологических заболеваний;
  • мастопатии;
  • заболеваний ЛОР-органов у детей;
  • аллергий;
  • заболеваний органов пищеварения.
Проводит следующие манипуляции:
  • электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля;