Воронеж

Валясина
Татьяна Владимировна

Гомеопат
Приём от 3850 руб.
Приём в «Гомеопатический центр Дарлинг»
8 (495) 927-01-01

⚕️Валясина Татьяна Владимировна - врач гомеопат, стаж 29 лет. Стоимость приема от 3850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит лечение гинекологических заболеваний, заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
Все отлично, мне все понравилось. Замечательный врач, располагает к себе. Татьяна Владимировна - очень хорошая, корректная, профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Доктор очень внимательная, спокойная, отзывчивая, достаточно времени мне уделила, все внимательно выслушала и объяснила.
, , приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Очень хорошая доктор, доброжелательная, спокойная, отзывчивая, все выслушивает, сама вопросы задавала ребенку. Мы всей семьей у нее будем лечиться.
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №23 и Городская клиническая больница №56 (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Лондонский факультет гомеопатии (2005 г.)
  • "Диагностика по методу Фолля и методу ВРТ"
Диагностика и лечение:
  • гинекологических заболеваний;
  • мастопатии;
  • заболеваний ЛОР-органов у детей;
  • аллергий;
  • заболеваний органов пищеварения.
Проводит следующие манипуляции:
  • электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля;