Воронеж

Татьяна Владимировна

Гомеопат
Приём от 3850 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Гомеопатический центр Дарлинг»
Москва, Цветной бульвар, д. 21, стр. 6
Трубная (870 м) Цветной бульвар (710 м)
Принимает детей.
Проводит лечение гинекологических заболеваний, заболеваний щитовидной железы, миом, мастопатии, аллергий, головных болей, болезней суставов, заболеваний ЛОР-органов (в т.ч. у детей), нервных расстройств и др. подробная информация о враче
У нас очень положительные эмоции, нам очень всё понравилось. Доктор очень замечательный! Мы конечно ещё приедем и будем рекомендовать. Ребенок у меня очень стеснительный, но всё прошло хорошо.
приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Врач выслушал все проблемы. В плане диалога очень хороший человек. Умеет слушать, умеет дать хороший совет и не запугивает пациентов. если есть какие-то проблемы наоборот поддерживает. В положительном ключе в таком позитивном. По времени полностью всё отработал, прием длился столько сколько нужно. Я читала отзывы на сайте Док Док, они полностью совпадают с реальностью.
приём в клинике "Гомеопатический центр Дарлинг"
Врач мне понравился, гомеопатия для меня новое. Я бы рекомендовала доктора. Доктор очень внимательная, общаться с ней приятно, располагает к себе, отвечает на все вопросы, которые задаешь, понятно объясняет. Доктора выбрала по отзывам на сайте.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Роддом №23 и Городская клиническая больница №56 (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Лондонский факультет гомеопатии (2005 г.)
  • "Диагностика по методу Фолля и методу ВРТ"
Диагностика и лечение:
  • гинекологических заболеваний;
  • мастопатии;
  • заболеваний ЛОР-органов у детей;
  • аллергий;
  • заболеваний органов пищеварения.
Проводит следующие манипуляции:
  • электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля;