Валетов Александр Иванович

Хирург, Эндоскопист
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1000 м)
Стоимость приёма: 2050 руб.
8 (499) 519-39-10
Принимает взрослых в «Медицинский центр Президент-Мед в Видном»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

⚕️ Валетов Александр Иванович - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на хирургических заболеваниях органов брюшной полости и брюшной стенки, включая эндоскопические аспекты, хирургических заболеваниях мягких тканей, язвах, опухолях и полипах пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, желчно-каменной болезни, грыжах передней брюшной стенки. Автор 42 научных работ. подробная информация о враче
Внимательный и чувствуется, что знающий свое дело доктор. Он сделал мне перевязку. Я все поняла и осталась очень довольна! Все было на высшем уровне! Рекомендую врача!
Спокойный и уравновешенный врач. Он осмотрел меня, хорошо обследовал, успокоил, не отчитывал, сказал и объяснил, что все в порядке и то, что нужно к гастроэнтерологу.
Александр Иванович вежливый доктор. Он оказал мне первую помощь, вскрыл фурункул.
Внимательный и вежливый врач, специалист, который вникает в детали. Александр Иванович провел хорошую консультацию, сделал обработку раны и все объяснил.
Сразу видно, опытный хирург, человек любит свою работу и качественно к ней относится. Александр Иванович прежде чем снимать швы, осмотрел меня, расспросил, когда это было, узнал все, что ему нужно было, качественно сделал и обработал то, что требовалось. Врач рассказал все, чем мне надо пользоваться после этого, все написал, рассказал и показал. Я даже ничего не успел почувствовал и спросить. Огромное ему спасибо и низкий поклон!
Врач досконально мне все рассказал, все объяснил. Я спросила у него советы по поводу аппендицита, что пройти, какие анализы, он посоветовал, что еще нужно сделать. Внимательный и грамотный специалист.
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна. Доктор быстро, хорошо решил мою проблему. В целом я всем довольна.
Все хорошо, все как положено. Доктор ответил на все поставленные вопросы, определил, как действовать в дальнейшем, вопросов не осталось.
Приятный в общении доктор, все сделал оперативно, все сделал и относился с участием.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Мне кажется что Александр Иванович хороший специалист.
Я бы ему все 5 баллов поставила! Врач довольно таки грамотный. Всё четко мне рассказал. Всё, что я хотела, я от него услышала. Я собираю сейчас все анализы и хочу пойти к нему.
Специалист хороший. Пнравилось, что не назначал допольнительных анализов, которые в принципе мне не были нужны, т.е. не никаких платных услуг своих не предлагал. Ввсе подробно ответил, все посмотрел, не предлагал операцию (что очень хорошо), а сказал что все можно решить другим способом. Очень понравилось, хороший, на самом деле тактичный врач!
Врач с большим опытом работы. Дает полезные консультации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Диагностическая и лечебная эндоскопия", (1984 г.)
  • "Высокотехнологичные эндохирургические операции" (2009 г.)
  • "Эндоскопия" (2010 г.)
  • "Чрезкожные малоинвазивные вмешательства в хирургии" (2010 г.)
  • "Хирургия желудка" (2013 г.)
  • Старший научный сотрудник, Проблемная научно-исследовательская лаборатория диагностики и лечения хирургической патологии при кафедре общей хирургии Российского государственного медицинского университета (1986-1995 гг.)
  • Доцент кафедры хирургии факультета подготовки и переподготовки специалистов, Российский университет дружбы народов (1995-2006 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества эндоскопических хирургов России. Член Российского общества хирургов России.
  • Хирургические заболевания органов брюшной полости и брюшной стенки, включая эндоскопические аспекты;
  • хирургические заболевания мягких тканей, язвы, опухоли и полипы пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, желчно-каменная болезнь, грыжи передней брюшной стенки;
  • владеет методиками: эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, ретроградной панкреатохолангиографией, эндоскопической папилотомией, эндоскопической ретроградной литэкстракцией, эндоскопической полипэктомией из верхнего отдела желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
  • диагностика хирургической патологии органов брюшной полости;
  • владеет арсеналом открытых и лапароскопических операций при острой и плановой хирургической патологии органов брюшной полости (операции на желудке, 12-ти перстной кишке, желчевыводящих путях и желчном пузыре, толстой кишке), операциями при опухолевой патологии мягких тканей, операциями при грыжах передней брюшной стенки, лапароскопическими. операциями при гинекологической патологии, пункционными методами диагостики опухолей мягких тканей и щитовидной железы.