3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Валетов Александр Иванович

Валетов Александр Иванович

Вежливый и профессиональный доктор, который хорошо общается с пациентами. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
7.0
Александр Иванович отзывчивый и добродушный врач. Он выполнил все мои потребности. Единственное, доктор не предупредил меня о стоимости процедуры, вначале провел ее, а потом указал сумму.
Доктор замечательный и внимательный. Он обследовал, посмотрел меня, порекомендовал операцию и все про нее рассказал.
Внимательный и чувствуется, что знающий свое дело доктор. Он сделал мне перевязку. Я все поняла и осталась очень довольна! Все было на высшем уровне! Рекомендую врача!
Спокойный и уравновешенный врач. Он осмотрел меня, хорошо обследовал, успокоил, не отчитывал, сказал и объяснил, что все в порядке и то, что нужно к гастроэнтерологу.
Александр Иванович вежливый доктор. Он оказал мне первую помощь, вскрыл фурункул.
Внимательный и вежливый врач, специалист, который вникает в детали. Александр Иванович провел хорошую консультацию, сделал обработку раны и все объяснил.
Сразу видно, опытный хирург, человек любит свою работу и качественно к ней относится. Александр Иванович прежде чем снимать швы, осмотрел меня, расспросил, когда это было, узнал все, что ему нужно было, качественно сделал и обработал то, что требовалось. Врач рассказал все, чем мне надо пользоваться после этого, все написал, рассказал и показал. Я даже ничего не успел почувствовал и спросить. Огромное ему спасибо и низкий поклон!
Врач досконально мне все рассказал, все объяснил. Я спросила у него советы по поводу аппендицита, что пройти, какие анализы, он посоветовал, что еще нужно сделать. Внимательный и грамотный специалист.
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна. Доктор быстро, хорошо решил мою проблему. В целом я всем довольна.
Все хорошо, все как положено. Доктор ответил на все поставленные вопросы, определил, как действовать в дальнейшем, вопросов не осталось.
Приятный в общении доктор, все сделал оперативно, все сделал и относился с участием.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Мне кажется что Александр Иванович хороший специалист.
Я бы ему все 5 баллов поставила! Врач довольно таки грамотный. Всё четко мне рассказал. Всё, что я хотела, я от него услышала. Я собираю сейчас все анализы и хочу пойти к нему.
Специалист хороший. Пнравилось, что не назначал допольнительных анализов, которые в принципе мне не были нужны, т.е. не никаких платных услуг своих не предлагал. Ввсе подробно ответил, все посмотрел, не предлагал операцию (что очень хорошо), а сказал что все можно решить другим способом. Очень понравилось, хороший, на самом деле тактичный врач!
Врач с большим опытом работы. Дает полезные консультации.

⚕️ Валетов Александр Иванович - врач хирург, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на хирургических заболеваниях органов брюшной полости и брюшной стенки, включая эндоскопические аспекты, хирургических заболеваниях мягких тканей, язвах, опухолях и полипах пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, желчно-каменной болезни, грыжах передней брюшной стенки. Автор 42 научных работ. Подробная информация о враче

• Хирургические заболевания органов брюшной полости и брюшной стенки, включая эндоскопические аспекты;
  • хирургические заболевания мягких тканей, язвы, опухоли и полипы пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки, желчно-каменная болезнь, грыжи передней брюшной стенки;
  • владеет методиками: эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, ретроградной панкреатохолангиографией, эндоскопической папилотомией, эндоскопической ретроградной литэкстракцией, эндоскопической полипэктомией из верхнего отдела желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
  • диагностика хирургической патологии органов брюшной полости;
  • владеет арсеналом открытых и лапароскопических операций при острой и плановой хирургической патологии органов брюшной полости (операции на желудке, 12-ти перстной кишке, желчевыводящих путях и желчном пузыре, толстой кишке), операциями при опухолевой патологии мягких тканей, операциями при грыжах передней брюшной стенки, лапароскопическими. операциями при гинекологической патологии, пункционными методами диагостики опухолей мягких тканей и щитовидной железы.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.