3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Валентинова Наталья Николаевна

Валентинова Наталья Николаевна

Гинеколог · Стаж 21 год · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Валентинова Наталья Николаевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ диагностики. Проводит прием и гинекологическое исследование женщин и девушек (0-18 лет), ведение беременных, подготовку к ЭКО, лечение заболеваний, передающихся половым путем, подбор контрацепции, фармаборты, вакцинацию от ВПЧ и тд. Специализируется на УЗИ-диагностике молочных желез и органов малого таза, а также УЗИ в детской гинекологии.

2012
Ординатура по специальности "Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2002
Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2017
Акушер Гинеколог, ООО " КДС"
Член ассоциаций врачей
Член Международного общества ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии (ISUOG) и Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ).
Член Российского общества акушеров-гинекологов города Москвы.
Член Российского ассоциации эндометриоза (РАЭ).
Член Общероссийская общественная организация «Российское общество по контрацепции».
Член Международного общества «Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии».
Член Российская ассоциация пластических , реконструктивных и эстетических хирургов.
Член Международное сообщество лазерных технологий в дерматологии и эстетической медицине.

Проведение следующих процедур:
  • прием и гинекологическое исследование женщин и девушек;
  • ведение беременных;
  • подготовка к ЭКО;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • фармаборты;
  • вакцинация от ВПЧ;
  • зондирование матки;
  • диагностическая вагиноскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание слизистой полости матки, цервикального канала;
  • кольпоскопия;
  • биопсия вульвы, шейки матки;
  • проведение УЗИ молочных желез, органов малого таза.
Владение методами:
  • методы гормонального исследования;
  • эндоскопические методы.

Лазерс Медика
г. Москва,  ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4
Бутырская (3.1 км)

Мне всё очень понравилось. Она профессионал в своей категории. Доктор никуда не торопилась, делает всё последовательно.
Приём понравился, врач хороший, внимательный всё подробно рассказала и подсказала.
Все прошло хорошо. Доктор мне нравится, я больше десяти лет у нее наблюдаюсь. Наталья Николаевна хороший специалист, очень внимательная, можно задавать вопросы, она все объяснит конкретно. Очень хорошая, понимающая доктор, хороший специалист, с большим стажем, знает свое дело.
Все хорошо прошло, у меня нет никаких претензий. Доктор очень доброжелательная, очень понятно все объясняет, советует очень многое.
Она мне понравилась. Очень адекватная доктор. Мне понравилась то, что она учитывает желания пациента, она мало говорит и много делает. Она сразу взяла кучу анализов, что бы составить полною картину, меня это полностью устроило.
Мне понравился врач, все подробно объясняет, у меня вопросов к ней не осталось, внимательна, компетентна, заинтересована, специалистом осталась довольна.
Хороший специалист, очень отзывчивый! Расположил ребенка к себе, ребенок расслабился, просто доверился врачу. Это был первый визит ребенка к гинекологу, и он прошел хорошо и морально, и физически!
В принципе мы проблему свою решили, все нормально. Плохого я ничего не могу сказать, все понравилось, особенно отношение к ребенку. Врач расположил к себе ребенка и ребенок чувствовал себя комфортно
Очень хороший специалист, высокого класса, абсолютно довольны специалистом.
Все нормально, все понравилось, доктор очень милый.
Прекрасный врач. Специально ее искала. Хороший прием.
Мне все понравилось. Я у нее уже давно наблюдаюсь.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук