Вальда Васкес Татьяна Петровна

Вальда Васкес Татьяна Петровна

Гинеколог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника №1 в Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

⚕️ Вальда Васкес Татьяна Петровна - врач гинеколог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче

1986
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Второй Московский медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский медицинский институт

2013
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Медицинская академия последипломного образования, г. Киев
2005
"Кольпоскопия и онкогинекология", Черниговский областной онкодиспансер, г. Чернигов

2013-2016
Акушер-гинеколог, Санмедэксперт
2009-2013
Акушер-гинеколог, Медицинский центр
Киев
1993-2009
Акушер-гинеколог, заведующий отделением, Центральная районная больница
Чернигов, Украина
1986-1988
Акушер-гинеколог, 1-я городская клиническая больница

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Татьяна Петровна хороший и внимательный к деталям врач. Она детально всё узнала, всё рассказала мне и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор компетентный и вежливый. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и осветила на вопросы.
Доктор добрый, чуткий и внимательный. Татьяна Петровна взяла у меня анализы и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Татьяна Петровна осмотрела меня, выслушала, досконально опросила, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. На их основании она прописала мне лечение. Я довольна!
Приятный в общении врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала меня, доступно объяснила все найденные обстоятельства и особенности. Претензий к приему нет! Татьяна Петровна устроила меня, как доктор!
7.0
Я ожидала консультацию маммолога и за что заплатила деньги, не понимаю. Если бы я сделала просто УЗИ, то услышала бы тоже самое. Доктор отправила меня в обычную поликлинику дальше на обследование. Я не получила четких разъяснений по какой причине у меня возникла эта проблема. Может она и хорошая врач? Но, я не получила ответа на свой вопрос.
Татьяна Петровна очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Она меня выслушала, все расспросила про проблему, посоветовала какие анализы сдать в первую очередь, а что потом. Я очень рада, что попала к этому врачу и буду работать с ней дальше. Таких докторов сейчас не найдешь!
2.0
Плохо
Ужасная клиника. Администраторы ругаются прямо при пациентах, выясняют отношения когда перед стойкой стоит куча людей. К чему придумали такие сложности? Анализы забирать в одном месте, за услуги платить в другом, ты тратишь время попросту бегая по этим инстанциям, хотя все это можно объединить у врача и на ресепшен. Врач Татьяна Петровна прописала курс лечения, после прохождения этого курса я сдала анализы, ничего не сдвинулось с мертвой точки, какие были диагнозы, такие и остались. Пыталась найти кучу причин почему не помогло лечение и оправдать себя, то не в той аптеке купила лекарства, то не соблюдала нормально лечение и потом завершила: «я очень удивлена, что вам не помогло». А дальше то что делать? Я зачем к вам пришла? Чтобы услышать: «мне очень жаль»? Не хотят работать. Больше не приду и никому не посоветую. Просто даришь клинике свои деньги.
Врач очень добрая и приятная женщина. Тщательно провела осмотр, все подробно рассказала, назначила курс лечения. Обязательно приду еще раз.
Врач решила все вопросы, которые у меня были. Я довольна приемом, мне понравилось заботливое отношение доктора. Татьяна Петровна - опытный специалист, который сразу нашел решение проблемы, хороший, добрый, отзывчивый человек.
Очень хороший врач, замечательная, приятная и понимающая женщина, всегда к ней хожу и еще не раз пойду, она все очень хорошо объясняет. Если бы не она, я бы так и не знала, что со мной происходит. У меня были боли, и на приеме Татьяна Петровна провела исследования.
Врач меня выслушала, сделала свои предложила, все провела и дала рекомендации, советы. Татьяна Петровна внимательный и квалифицированный специалист.
5.0
Приём прошёл неплохо, доктор добрая, но мало, что мне объяснила и уделила мне внимания. Специалист мне сказала, что у меня подозрение на опухоль в яичнике, и после я сходила к другому врачу, который мне сказал, что очень странно, что этот специалист не отличил жёлтое тело от опухоли.
6.0
Сама врач хороший. Только лечение подбирается исключительно из импортных лекарств. Не понравилось, что кабинет хоть и закрывается, однако есть риск, что кто-то (в моем случае двое мужчин) может спокойно открыть дверь и что-то спросить прямо во время приёма.
Приятный врач. Все аккуратно было, проконсультировала, дала рекомендации. При необходимости обращусь снова)
Замечательный доктор! Очень внимательна, вежлива, тактична, без лишних навязчивых услуг. Уделила мне достаточно внимания. Рекомендую!
Понравилась, любою врачей, которые не навязывают ненужные услуги. Приду снова, если будет надобность.
Я была уже не первый раз. Доктор очень отзывчивая, внимательная. Она все хорошо объясняет. Приятно к ней приходить. Мне все нравится.
Татьяна Петровна очень понравилась, произвела на меня впечатление. Хороший и квалифицированный доктор. Уделила мне достаточно внимания, что хотела от приема, то и получила.
Мне все понравилось. Все, что я хотела, я получила в полном объеме. Лечение было назначено должным образом.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2 8 (499) 519-36-51

Коваленко Ж. А.