doctor

Вакуленко Наталья Александровна

от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Врач провел осмотр, посмотрел результаты анализов, которые я принесла с собой и назначил мне лечение, на мой взгляд правильное. Вопросов у меня не осталось, времени мне было уделено достаточно. Наталья Александровна доброжелательная, внимательная. Повторно обращусь.
phone
В принципе, врач неплохой. На следующий день я уже чувствую себя хорошо. Прием был очень быстрый, но, я так понимаю, что частый случай. Осмотрели, выписали лекарства, и все, буквально десять минут длился прием. Единственный минус, что доктор не очень разговорчив, не особо объясняет, что и как. А так, то, что она написала, я сделала, и все было хорошо. Если будет острая необходимость, думаю, что обращусь еще к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Поликлиника №2 Борисовка 2, 11 мая 2022
phone
Записывали ребенка на прием к отоларингологу. У нас была просто процедура промывания носа, всё прошло хорошо. Были первый раз. Врач доброжелательный, внимательный. Приняли нас вовремя, без задержки. Мы бы обратились повторно к данному специалисту, могу порекомендовать этого врача близким и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова! Желаем вам здоровья!
Поликлиника №2 Борисовка 2, 27 декабря 2021
phone
Мне все понравилось. Наталья Александровна хорошо провела прием, доходчиво все объяснила, очень подробно. По итогу консультации она назначила лечение, поставила диагноз. Я очень довольна доктором.
phone
Вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня заложило ухо. Она задала вопросы о моем самочувствии, все рассказала и решила мои проблемы.
phone
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, назначила лечение и сдачу анализов.
phone
Наталья Александровна добрый, отзывчивый и приветливый врач. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации по лечению.
phone
Грамотный, корректный, вежливый и хороший специалист. На приеме она меня осмотрела, быстро определила проблему и назначила лечение.
phone
Замечательный врач. Она приняла меня, как положено. Вопросов к доктору нет. Только ЛОР отделение не достаточно оборудованное, поэтому я пойду в другую клинику.
phone
Очень вежливый, внимательный и приветливый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Вакуленко Наталья Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Психиатрия и наркология", Московский научно-исследовательский институт психиатрии МЗ РФ
  • 1997
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1995
  • ангина (тонзиллит);