Вахтерова Татьяна Викторовна
Потрясающий врач

Вахтерова
Татьяна Викторовна

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96

⚕️ Вахтерова Татьяна Викторовна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением акне, купероза, алопеции, невусов, папиллом. Проводит фотоомоложение, лифтинг, ультразвуковую чистку лица, мезотерапию, дерматоскопию, видеотрихоскопию, брашинг, пилинги и другие процедуры. Автор научных работ, посвященных применению антиоксидантных препаратов в омолаживающих программах. подробная информация о враче
Все хорошо. Татьяна Викторовна поняла, в чем заключается моя проблема, назначила лечение. Все хорошо, претензий нет.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Доктор прекрасная, очень меня порадовала, я приду еще раз к ней обязательно. Она очень мило, все доходчиво мне объяснила, все было понятно и приятно.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
Очень приятная доктор, мне все понравилось. Все понятно, все по полочкам мне разложила, рассказала, расписала. Буду рада придти еще, я получила все рекомендации.
, , приём в клинике "Спектра ул. Курина"
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Фармакология", Городская больница №60, Москва (2000 г.)
  • Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова, кафедра клинической фармакологии (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • ""Компании "Helenere" (Швейцария), "Янссен" (Германия), "Sothys" (Франция), "Thalaspa" (Франция), "Swiss getal" (Швейцария), "Cosmactive" (Франция), "Algoane" (Франция), "Ariccson lab" (Франция)
  • "Физиотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Косметология", "Ноу косметики" (2006 г.)
  • "Эстетика и косметология" (2006 г.)
  • "Косметология", Лондонская школа "Cidesco" (2007 г.)
  • "Лечебный массаж", Мобильный медицинский комплекс №13 (2009 г.)
  • "Профессиональное использование химических пилингов в косметологии", Компания "Ренофаз" (Франция) (2009 г.)
  • "Инновационные инъекционные технологии в косметологии", Компания "Ренофаз" (Франция) (2010 г.)
  • "Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии", Компания "Мезофарм" (2011 г.)
  • "Комплексные программы биоревитализации кожи", Компания "Мезофарм" (2011 г.)
  • "Использование лазерных технологий в косметологии и физиотерапии", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов эстетической медицины.
Диагностика и лечение кожи и волос:
  • акне;
  • ультразвуковой массаж;
  • микротоковая терапия;
  • электромиостимуляция, электропорация;
  • брашинг;
  • инъекционные процедуры (мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация);
  • дерматоскопия;
  • видеотрихоскопия;
  • восковая депиляция;
  • лечебный массаж лица и проведение консервативных косметических процедур;
  • лазеротерапия;
  • пилинги.