Вахрушева Тамуна Тамазиевна
на основе 41 отзыва

Вахрушева
Тамуна Тамазиевна

Ревматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Вахрушева Тамуна Тамазиевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-артролог, врач-ревматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний суставов, как ревматоидного артрита, остеоартроза, реактивных артритов, подагры, псориатического артрита, неспецифических спондилоартритов, анкилозирующего спондилоартрита, ревматической полимиалгии и др. подробная информация о враче
Доктор прекрасный и внимательный. Врач дала мне назначения, на что обратить внимание, что сделать, сдать некоторые анализы и дала советы, что делать в домашних условиях, как себя вести, чем мазать если будет боль, до следующего приёма.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Врач очень внимательная, добросовестная и профессиональная, видно, что грамотный специалист и разбирается в проблемах. Я свой диагноз знала, она помогла мне сориентироваться как дальше жить, но ещё не до конца, она попросила у меня исследования и обещала заочно дополнить свою консультацию советами.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Врач очень хороший, профессиональный и внимательный! Я на самом деле ей очень благодарна, потому что она сразу помогла мне УЗИ, рентген сделать! Доктор определенные назначения сделала, сегодня уже третий и мне уже намного лучше. Врач оказала полностью медицинскую помощь, она сказала, что если мне будет хуже, чтобы я пришла даже без записи к ней и врач назначила мне повторный прием. У нее очень доброе и внимательное отношение к людям!
Ревматолог
  • Ревматическая полимиалгия
  • Ревматоидный артрит
  • Системная красная волчанка
  • Склеродермия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ташкентский медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Врач гастроэнтерологического отделения, Балашихинская центральная районная больница (2002 г.)
  • Врач-терапевт, Московская артрологическая больница НПО "СКАЛ" (2002-2005 гг.)
  • Врач-ревматолог, Московская артрологическая больница НПО "СКАЛ" (2005-2007 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний суставов:
  • ревматоидного артрита;
  • остеоартроза;
  • реактивных артритов;
  • подагры;
  • псориатического артрита;
  • неспецифических спондилоартритов;
  • анкилозирующего спондилоартрита (Б.Бехтерева);
  • ревматической полимиалгии;
  • системных заболеваний соединительной ткани (СКВ, склеродермия, дерматомиозит);
  • системных васкулитов, остеопороза.