3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вахрушев Александр Викторович

Вахрушев Александр Викторович

Задача была простая вернуть соскочившую коронку на имплант. Выбирал специально врача с большим стажем, Вахрушева, в итоге его так и не увидел, коронку прикрепил на цемент другой врач Макаев, потому что, вроде как имплантолог Вахрушев таким не занимается. Причем, когда записывался к Вахрушеву, то четко сообщил что нужно сделать, и несколько дней ждал приема. Макаев доброжелательный, старательный, однако рядом с зубом уже дома обнаружил кусочки - остатки цемента, понятно что полоскать нельзя, но мог бы их пинцетом выташить. По цене взяли 2500, цемент фуджи.
Спокойный и профессиональный врач. Он мне всё конкретно рассказал и ответил на вопросы.
Внимательный доктор, который хорошо относится к людям. Он мне дал тот совет, который считает нужным.
Хороший доктор. Он все посмотрел и дал информацию. Теперь я должен все осознать и принять решение.
Александр Викторович доброжелательный и внимательный врач. Он провел первичный осмотр и расписал мне план лечения. Я доволен!
Очень хороший врач. Он удалил мне зуб и предложил, как надо делать протезирование, а не как дороже. Я продолжаю дальше лечиться у этого доктора и буду рекомендовать его!
Александр Викторович очень приветливый врач. Все прошло быстро и качественно.Он мне грамотно обьяснил свою работу, которую будет проводить. Доктор провел осмотр, сделал рентген и чистку.
Врач меня проконсультировал. Доброжелательное отношение. Он мне всё сказал, если я решусь удалять или протезировать зуб, рассказал как это будет выглядеть. Я довольна, мне всё понравилось. Клиника хорошая, чистая.
Я у этого врача была 20 лет назад, он мне ставил металлокерамику. Я искала специально его. Сейчас я его нашла и он мне ставил на место мост. Врач очень хороший.

⚕️ Вахрушев Александр Викторович - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог. Специализируется на сложных хирургических вмешательствах в имплантации, а так же на высокоэстетическом и функциональном протезировании с использованием различных видов покрывных протезов‚ малых седловидных протезов‚ бюгельных протезов с замковой системой фиксации‚ безметалловых, и коронок на оксиде циркония. Использование иммедиат-вкладок. Ортопедическое лечение протезами с гальваническим напылением, использование аппарата CEREC 3D, ProFiles. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
1990
Диплом по специальности "Стоматологический", Дальневосточный медицинский университет
2003
"Челюстно-лицевая хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2003
"Терапевтическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2000
"Ортопедическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
1998
"Общая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Новые технологии в стоматологии", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Терапевтическая стоматология", Московский медицинский стоматологический институт
1994
"Челюстно-лицевая хирургия", Дальневосточный медицинский университет
  • Терапевтическая стоматология в полном объеме, эстетические реставрации, отбеливание зубов;
  • хирургическая стоматология в полном объеме, зубосохраняющие операции, удаление зубов любой сложности;
  • все виды съемных протезов;
  • терапевтическое и хирургическое лечение заболеваний пародонта;
  • коронки и мосты из любых материалов;
  • восстановление зубов на культевых штифтовых  вкладках;
  • комплексный подход к терапевтическому, хирургическому и ортопедическому восстановлению зубов;
  • имплантция зубов с применением различных современных систем имплантов.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1