3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вахмистрова Людмила Юрьевна

Вахмистрова Людмила Юрьевна

Доктор дала мне рекомендации, которым я должна следовать. Я по ее рекомендациям в своем городе пошла на лечение и на консультацию к травматологу. Он мне сказала, что лечение Людмилы Юрьевны назначено правильно. Отношение было вежливое, спокойное и доброе.
Все прошло хорошо, процедурами и качеством работы врача доволен.

⚕️Вахмистрова Людмила Юрьевна - врач физиотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами электротерапии, магнито-лазерной терапии, озонотерапии, криотерапии, парафино-озокерит-лечение, работает на аппарате Андро-Гин, матрикс-уролог, аппаратах Вальдман для лечения кожных заболеваний, консультаций и проведения ЛФК, проводит санаторно-курортное лечение. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • владеет методами электротерапии, магнито-лазерной терапии, озонотерапии, криотерапии, парафино-озокерит-лечение;
  • работает на аппарате Андро-Гин, матрикс-уролог, аппаратах Вальдман для лечения кожных заболеваний, консультаций и проведения ЛФК;
  • проводит санаторно-курортное лечение.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2