Вахмистрова Людмила Юрьевна

Людмила Юрьевна

Физиотерапевт
Стаж 23 года / Врач первой категории
2100 1890 руб. -10%
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Вахмистрова Людмила Юрьевна - врач физиотерапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами электротерапии, магнито-лазерной терапии, озонотерапии, криотерапии, парафино-озокерит-лечение, работает на аппарате Андро-Гин, матрикс-уролог, аппаратах Вальдман для лечения кожных заболеваний, консультаций и проведения ЛФК, проводит санаторно-курортное лечение. подробная информация о враче
Доктор дала мне рекомендации, которым я должна следовать. Я по ее рекомендациям в своем городе пошла на лечение и на консультацию к травматологу. Он мне сказала, что лечение Людмилы Юрьевны назначено правильно. Отношение было вежливое, спокойное и доброе.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Все прошло хорошо, процедурами и качеством работы врача доволен.
, , приём в клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1994 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1995 г.)
  • "Магнито-лазерная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Андро-Гин" (2009 г.)
  • "Ботокс" (2010 г.)
  • "Озонотерапия" (2011 г.)
Основные направления работы:
  • владеет методами электротерапии, магнито-лазерной терапии, озонотерапии, криотерапии, парафино-озокерит-лечение;
  • работает на аппарате Андро-Гин, матрикс-уролог, аппаратах Вальдман для лечения кожных заболеваний, консультаций и проведения ЛФК;
  • проводит санаторно-курортное лечение.