3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Вагин Александр Владимирович

Вагин Александр Владимирович

Александр Владимирович хороший доктор. Он мне удалил жировик. Обслуживание прошло хорошо.
Внимательный и душевный врач. Он мне всё рассказал о моей болезни, провел УЗИ и дал советы. Я очень довольна!
Сразу чувствуется, человек своего дела! Врач профессионально отнесся ко мне и хорошо обслужил. Я остался доволен, даже, чуть больше, взял себе на заметку доктора и могу посоветовать его!
Прекрасный, корректный и просто замечательный доктор. Мы попали к нему на прием третий раз. Врач уделил нам много внимание, общался с мужем примерно час, выслушал его, вник во все проблемы, сделал качественное УЗИ, заключение и показал, как правильно надевать компрессионное белье, чтобы не было осложнений. Никаких нареканий на него нет! Супруг остался доволен! Мы в восторге и будем продолжать посещать специалиста!
Очень внимательный, состоятельный и дотошный врач. Он не ориентируется на предыдущие записи в истории болезни. Доктор установил то, что не было замечено другими врачами.
4.0
Ниже среднего
Мне не особо понравилось то, что я прождала врача более 30 минут. Он молча произвел УЗИ, не предупредив, что с меня больше возьмут за прием. Врач ничего мне не назначил, потому что ничего не нашел.

⚕️ Вагин Александр Владимирович - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-флеболог, врач УЗД. Занимается лечением гнойных заболеваний кожи и мягких тканей, лечением ожогов, удалением новообразований кожи и мягких тканей, лечением трофических язв. Проводит эндовенозную лазерную коагуляцию вен, чрескожную лазерную коагуляцию телеангиэктазий, склеротерапию, минифлебэктомию, хирургическую обработку ран, краевую резекцию ногтевой пластины, пункции под контролем УЗИ, УЗИ (триплексное сканирование, УЗАС) вен нижних и верхних конечностей. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "УЗИ-специалист", Первый Московский государственный медицинский институт имени И.М. Сеченова
2013
Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2018
"Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
"Склеротерапия вен", Сургутский государственный университет
2018
"Миниинвазивные методики в лечении варикозной болезни", Институт хирургии имени Вишневского
2016
"Комплексное исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • консультация хирурга (флеболога);
  • эндовенозная лазерная коагуляция вен;
  • чрескожная лазерная коагуляция телеангиэктазий;
  • склеротерапия;
  • минифлебэктомия;
  • хирургическая обработка ран;
  • лечение гнойных заболеваний кожи и мягких тканей;
  • лечение ожогов;
  • удаление новообразований кожи и мягких тканей;
  • краевая резекция ногтевой пластины;
  • лечение трофических язв;
  • пункции под контролем УЗИ: щитовидной железы, молочной железы, новообразований мягких тканей, синовиальных кист;
  • УЗИ (триплексное сканирование, УЗАС) вен нижних и верхних конечностей.
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3