3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Вагапов Закир Иркинович

Вагапов Закир Иркинович

6.0
Закир Иркинович хороший врач. Мне не очень понравилась консультация. На некоторые ответы на мои вопросы были недостаточно квалифицированными.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Была первичная консультация, всё понравилось. Консультация была информативная, договорились о дальнейшем лечении и назначили следующую встречу. Порекомендовала врача, уже знакомые ходят к Закиру Иркиновичу.
Все замечательно. Доктор адекватный, прояснил мою ситуацию, проконсультировал. В клинике чисто и уютно.

⚕️ Вагапов Закир Иркинович - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с применением съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры: пластинки, функциональные аппараты, трейнеры, LM-активаторы, лингвальные, металлические, керамические и сапфировые брекеты, в том числе такие популярные бренды, как Damon, In-Ovation. Решает вопросы сложных дефектов прикуса при помощи невидимых элайнеров. Владеет знаниями анатомии челюстной системы, что позволяет добиваться высоких эстетических и функциональных результатов ортодонтического лечения. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • работает со всеми современными съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями;
  • специализируется на функционально-эстетическом ортодонтическом лечении;
  • работает с лечением сложных дефектов прикуса при помощи невидимых элайнеров;
  • владеет современными методами диагностики и лечения зубочелюстных аномалий с применением съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры: пластинки, функциональные аппараты, трейнеры, LM-активаторы, металлические, керамические и сапфировые брекеты, в том числе такие популярные бренды, как Damon, In-Ovation.
г. Москва, ул. Станиславского, д. 11