3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Вачнадзе Александр Юрьевич

Вачнадзе Александр Юрьевич

Достаточно внимательный и компетентный врач. Он провел диагностику, ответил на все вопросы, озвучил беспокоившую проблему и направил меня к другому специалисту.
Вежливый и внимательный доктор. Он провел осмотр, сделал первичную диагностику, оперативно заменил пломбу и выдал рекомендации, что делать дальше.
Вежливый, образованный, хороший и приятный доктор. Он был внимателен к своей работе. Провел контрольный осмотр после предыдущей имплантации, оценил, как все заживает и все остальное.
Врач показался мне, достаточно, профессиональным и приветливым. Доктор очень подробно все показал и объяснил. Я собираюсь дальше у него лечиться.
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
В целом всё прошло хорошо, мне всё понравилось, замечательный приём и доктор. Я остался доволен, то что надо мне сделали.
Отлично справился с задачей. Надо было просчитать варианты имплантирования зубов. Все посчитали, дали на руки распечатки. Спасибо. Внимательные и отзывчивые врачи.
Доктор очень внимательный, после консультации будем ещё сотрудничать, всё подробно объяснили. У меня не осталось к нему вопросов.
Мы остались полностью довольны. Были не первый раз у этого доктора. Ходим только к нему.

⚕️ Вачнадзе Александр Юрьевич - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Проводит диагностику зубов, гигиену и отбеливание, лечение зубов, протезирование зубов, хирургию, имплантацию зубов, лечение дёсен, лечение кисты зуба, исправление прикуса, детскую стоматологию, плазмолифтинг, анализы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика зубов;