Вачнадзе Александр Юрьевич

Вачнадзе
Александр Юрьевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Вачнадзе Александр Юрьевич - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-хирург, имплантолог. Проводит диагностику зубов, гигиену и отбеливание, лечение зубов, протезирование зубов, хирургию, имплантацию зубов, лечение дёсен, лечение кисты зуба, исправление прикуса, детскую стоматологию, плазмолифтинг, анализы. подробная информация о враче
Врач показался мне, достаточно, профессиональным и приветливым. Доктор очень подробно все показал и объяснил. Я собираюсь дальше у него лечиться.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
В целом всё прошло хорошо, мне всё понравилось, замечательный приём и доктор. Я остался доволен, то что надо мне сделали.
, , приём в клинике "Клиника Мой ортодонт"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тбилисский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2015 г.)
  • "Дентальная имплантация", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) (2016 г.)
  • "Курс по работе с мягкими тканями в дентальной имплантологии" (2016 г.)
  • "Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии. Профилактика и лечение. Моделирование ситуации" (2016 г.)
  • "Применение диодного и гидрокинетического лазеров в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта" (2016 г.)
  • Хирург, "Мой Ортодонт", город Москва
Сфера практических интересов: