3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Василенко Никита Александрович

Василенко Никита Александрович

Доброжелательный врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.

⚕️ Василенко Никита Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Офтальмология", МНИИ ГБ им.Гельмгольца
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2018-2019
врач-офтальмолог, Президент-мед профосмотры
  • Заболеваний переднего отрезка глаза;
  • удаления инородных тел век, конъюнктивы и роговицы.
г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1