Узуева Селима Шамильевна
Очень хороший врач

Узуева
Селима Шамильевна

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Узуева Селима Шамильевна - врач гематолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь. подробная информация о враче
Врач довольно нормально меня приняла, обследовала меня, проконсультировала в должном виде, адекватно объяснила как и что мне нужно делать и дала заключение. Как человек, она приветливая, добрая и как доктор, отличная.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Все прекрасно, доступно и понятно. Профессионально. Понравились доброжелательность и спокойствие. Очень благодарна за рекомендации и содержательную консультацию!
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Доктор внимательная и профессиональная. Она осмотрела меня, дала полную информацию и выдала рекомендации.
Гематолог
  • B12-дефицитная анемия
  • Анемии
  • Анемия
  • Гемофилия
  • Тромбоцитопения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чеченский государственный университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Врач-гематолог, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2017-2018 гг.)
  • Врач-гематолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
Занимается:
  • диагностикой и лечением всех видов анемий;
  • диагностикой и лечением тромбоцитопении;
  • диагностикой и лечением тромбоцитопатии;
  • диагностикой и лечением нарушения свертывающей системы крови (тромбофилии, гемофилии, болезнь Виллебранда, коагулопатии), чтение генетической карты профиля «тромбофилия»;
  • оказанием гематологической поддержки при проведении ЭКО и беременности.