2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Узуева Селима Шамильевна

Узуева Селима Шамильевна

Селима Шамильевна знающий врач. Доктор опросила обо всём, что ей было нужно и выслушала меня. Она всё рассказала, осмотрела и назначила мне анализы. Я пойду к доктору ещё.
Я была у этого врача второй раз. Очень вежливый специалист, у нее высокий профессиональный уровень. Я пришла на прием с анализами, доктор расшифровала анализы и дала рекомендации.
Очень приветливый, деликатный и замечательный специалист. У меня изначально не было диагноза, она провела исследования и назначила все необходимые анализы. Мне ещё предстоит к ней прийти.
Профессиональная врач с обширными знаниями. Она провела опрос, выдала мне заключение и назначила дальнейшее лечение. Буду обращаться к доктору повторно, чтобы уточнить о выданном документе.
Врач довольно нормально меня приняла, обследовала меня, проконсультировала в должном виде, адекватно объяснила как и что мне нужно делать и дала заключение. Как человек, она приветливая, добрая и как доктор, отличная.
Все прекрасно, доступно и понятно. Профессионально. Понравились доброжелательность и спокойствие. Очень благодарна за рекомендации и содержательную консультацию!
Доктор внимательная и профессиональная. Она осмотрела меня, дала полную информацию и выдала рекомендации.
У врача присутствуют человечные и профессиональные качества в должной мере. Пояснила, что она за доктор такая. Потом спросила цель нашего визита, уточнила, что нужно, выслушала, проконсультировала и решила наш вопрос в полном объеме. Нам стало все понятно, что, зачем, куда и как.
Доктор внимательная, занималась только мной, не на что не отвлекалась, всё понятно мне объяснила и рассказала. Селима Шамильевна вежливая врач.
Селима Шамильевна хороший специалист, она внимательная. Доктор дала мне консультацию и отправила на дополнительные анализы.
Врач с ног до головы меня осмотрела, посмотрела мои анализы, дала рекомендации и сказала, что будет со мной на связи. У них есть обратная связь и когда я сдам анализы с ней можно будет связаться. Селима Шамильевна очень спокойный, вежливый, внимательный специалист, который все доступно объясняет. У меня самые положительные отзывы о враче.

⚕️ Узуева Селима Шамильевна - врач гематолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний крови и патологий кроветворных органов (печень селезенка и др.), таких как анемия, гемофилия, лейкоз, лимфома (в том числе лимфогранулез), миеломная болезнь. Подробная информация о враче

Занимается:
  • диагностикой и лечением всех видов анемий;
  • диагностикой и лечением тромбоцитопении;
  • диагностикой и лечением тромбоцитопатии;
  • диагностикой и лечением нарушения свертывающей системы крови (тромбофилии, гемофилии, болезнь Виллебранда, коагулопатии), чтение генетической карты профиля «тромбофилия»;
  • оказанием гематологической поддержки при проведении ЭКО и беременности.
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22