14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Узуева Элиза Исаевна

Кардиолог · Терапевт

Кардиолог Терапевт

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Узуева Элиза Исаевна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением внутренних болезней, в том числе заболеваний сердечно- сосудистой системы, ЭКГ, холтер, суточное мониторирование АД, ЭхоКГ. Подробная информация о враче

Аденовирус
ОРВИ
Пневмония

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чеченский государственный университет
Ординатура по специальности "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования на базе ГКБ №81
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Лечение и консультация по вопросам:
  • ОРВИ,
  • сердечно- сосудистая недостаточность,
  • пороки сердца,
  • хронический гастрит,
  • колит,
  • хронический холецистит и др.

Я была на приеме у доктора год назад, но только в другой клинике. Я искала ее. Очень внимательный, приятный в общении и хороший специалист. У меня уже вырисовывается диагноз. Я очень довольна и буду дальше проходить под ее контролем обследование. Все ее рекомендации работают. Я уже приобрела все препараты, которые она мне прописала.
Кардиолог хороший. Компетентный врач. Элиза Исаевна внимательно меня выслушала, сделала ЭКГ, прослушала, изучила все анализы и обследования, которые у меня с собой были. Единственный врач, к которому я обращалась, который сразу, как я считаю, назначил мне нужное лечение. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно.
Я очень довольна доктором! Она мне всё объяснила, рассказала, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение. Элиза Исаевна очень приятный, спокойный и квалифицированный врач, который очень хорошо общается с пациентами.
Доктор внимательный и знающий. Она посмотрела мои анализы, сделала кардиограмму и выписала лечение, которое помогает. Я приду врачу ещё раз.
Очень хороший и внимательный врач. Она неспеша провела полный осмотр, просмотрела результаты анализов и визуально нашла проблему.
Очень знающий доктор. На повторном приеме она меня проконсультировала.
Хорошая врач. Я не первый раз к ней хожу. Специалисту не все равно на пациента. Доктор проконсультировала меня по результату лечения и выяснила какие шаги нужны дальше.
Очень грамотная, доброжелательная и внимательная врач. Она все рассказала, как есть, поставила правильный диагноз и прописала лечение. Ничего лишнего не было. Я довольна!
Врач быстро меня приняла, провела все необходимые измерения, записала на анализ крови, направила на рентген легких, выписала лекарство и назначила лечение и повторный визит, все сделала быстро, оперативно и профессионально. Внимательная, пунктуальная и реактивная в принятии решений доктор.
Я целенаправленно шла именно к этому врачу. Она сказала мне все, что я хотела от нее узнать. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела результаты моих обследований, послушала меня, померила давление и дала рекомендации. Внимательный и профессиональный специалист.
Она мягкий человек, все посмотрела и дала назначение. Элиза Исаевна хороший врач!
Остались полностью довольны. Врач просто супер! Она все доступно объяснила. Профессионал.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Халидова К. К.