2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Узакова Милана Полотжановна

Узакова Милана Полотжановна

Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Я получила всю нужную для себя информацию. Доктор осмотрела меня, выписала сдачу анализов и назначила лечение. Хотелось бы побольше таких докторов как Милана Полотжановна! Я осталась очень довольна!
Отличный врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр и назначила анализы. Я остался доволен! Жалоб нет!
Очень хороший, грамотный и внимательный специалист. Она просмотрела результаты обследования, назначила сдачу анализов и выписала рекомендации. Я очень довольна!
Хороший врач. Доктор выслушала меня. Она провела необходимые манипуляции, назначила мне сдачу анализов и выписала лечение. Я доволен!
Милана Полотжановна толковый врач. Она не прописала нам ничего лишнего. Приём прошёл по делу.
Милана Полотжановна выслушала меня, назначила сдачу анализов, сделала соответствующие выводы и провела УЗИ. Я доволен!
Милана Полотжановна профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Отличный и очень вежливый специалист. У меня были проблемы с давлением. Доктор проверила сердце, без эмоций все объяснила, выписала лечение и открыла больничный. Я уже порекомендовал ее!
Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила.
Доктор хорошо отнеслась ко мне. Она выписала мне лекарства. Я пойду к врачу ещё.
Доктор поняла мою проблему и провела осмотр. Милана Полотжановна выписала рецепт и выдала мне направления. Я пойду к врачу ещё.
Внимательный и хороший специалист. Она дала мне советы и назначила лечение.
Компетентный, внимательный, грамотный и молодой врач. Она все расспросила, задала все вопросы и назначила дополнительное обследование.
Приятный и располагающий к себе человек. Доктор все объяснила и назначила лечение, от которого мне становится легче, хоть и прошло мало времени. Большое спасибо врачу!
Профессиональный и хороший доктор. Она послушала меня, проконсультировала, понятно расшифровала диагноз. Назначила дообследование, прописала лечение на ближайшую неделю и сказала потом еще записаться.
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Милана Полотжановна молодой и развивающийся специалист. Я получила необходимую помощь. Доктор меня послушала, осмотрела, посмотрела историю болезни, проконсультировала и прописала лекарства. Я продолжаю пользоваться рекомендациями врача.
6.0
Неясность, неточность диагноза, нужно сделать тысячи анализов, чтобы данный врач поставил диагноз. Не обращусь повторно.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Она направила меня к другому специалисту, потому что легкие чистые. У меня нет никаких жалоб на доктора!
Внимательный врач. Она установила диагноз, оказала консультацию, все понятно мне объяснила и выписала лечение.

⚕️Узакова Милана Полотжановна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;