Уварова Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 10 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Уварова Елена Анатольевна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача дерматовенеролога ведет амбулаторный прием взрослых и детей с рождения и занимается лечением всех дерматологических и венерических заболеваний. В качестве врача-косметолога владеет современными косметологическими методиками: контурная пластика, ботулинотерапия (Botox, Xeomin, Dysport), лечение гипергидроза, мезотерапия, биоревитализация. подробная информация о враче
Очень доброжелательный, отзывчивый и хороший доктор. Она расспросила какие до этого были признаки заболевания. Конкретно, понятно все объяснила, расписала, посоветовала сдать анализы для полного обследования и сказала обратиться повторно. Мы остались довольны результатом!
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Отличный врач! Очень грамотно рассказала по всем мои проблемам (а их было не мало). Предложила современный метод устранения всех проблем, быстро и безболезненно все сделала. Я очень доволен, всем рекомендую!
5.0
Я не очень довольна посещением! Во - первых возникла ситуация, что была указана одна цена, а по факту в клинике, другая. Плюс к этому доктор включила какой - то аппарат, поработала им, буквально, минуту, сказала, что есть большие проблемы, и за это с меня взяли еще 1300 рублей. Специалист слушала в пол уха мои наблюдения, о которых я рассказывала. Я склоняюсь к тому, что причина другая, а не та, которую она мне озвучила. У меня сложилось негативное впечатление, и больше к этому врачу я не пойду!
4.0
Ниже среднего
Очень быстро посмотрела на кожу и сразу сделала вывод о диагнозе. Отправила к другому врачу. Особого участия не проявила
Очень внимательная, приятная женщина и профессиональная доктор. То, что выписала врач, мне помогло.
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Очень внимательная врач. Она выслушала мои жалобы, посмотрела корни волос и сформулировала в чем проблема. Доктор подробно обьяснила почему возникла эта проблема и как ухаживать за волосами. Так же она назначила витамины, лекарства и пройти дополнительные исследования.
Я доволен доктором! Очень внимательная,подробно описывает всю проблему с разных сторон. Я рад что попал именно к ней. Очень рад. Спасибо. Таких бы докторов побольше
Доктор внимательная, улыбчивая и неравнодушная. Она объяснила, как лечиться, что делать, а что нет, про диету, какие сдать анализы, подсказала, как лучше и не навязывала своих дополнительных услуг.
Очень внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Она рекомендовала дополнительное обследование, в результате которого выяснились определенные проблемы и проводила к другим специалистам. Лечение продолжается.
Доктор показалась мне грамотной и приятной в общении. Она немного опоздала, потому что до этого проводила перевязку, но много раз извинилась передо мной. Это была первичная консультация и будет еще, чтобы я смогла получить рекомендации по лечению.
Внимательный доктор! Врач провела осмотр и взяла у меня анализы.
Очень внимательная врач, с большой квалификацией! Мне было проведено обследование, доктор дала мне очень хорошую, обширную и доступную консультацию.
Приятная женщина с хорошим обращением. Она все посмотрела, записала и взяла анализы. У меня нет никаких претензий к врачу!
Внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она ответственно подошла к своему делу, дала хорошую консультацию по коже и новообразованию. Буду еще обращаться к этой доктору!
Нормальная, вежливая доктор. Она расспрашивала у меня про анализы, сделала трихоскопию и назначила анализы, которые надо досдать.
Доктор меня проконсультировала по поводу моей проблемы, объяснила что это такое и что с этим делать, выписала назначения, направила на анализы, которые я уже сдала и по её назначению, пойду на саму процедуру которую она мне назначила, то есть на лечение.
Врач отзывчивая и добрая. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме, доступно рассказала о предполагаемом диагнозе, я сдала анализы, жду результатов, чтобы точно подтвердить и будем говорить о лечение.
Врач все объяснила и рассказала, выписала лекарства, которые уже помогают, никаких навязанных услуг, собираемся на повторный прием, чтобы отметить и проследить динамику, ребенок сказал "папа, давай ходить к этому доктору".
Дерматолог
  • Розовый лишай
  • Себорея
  • Токсидермия
  • Угревая сыпь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Косметология", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер, город Ростов-на-Дону (2002-2005 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии, город Ростов-на-Дону (2005-2017 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
  • аллергические дерматозы;
Вирусные:
  • герпес;
  • папилломавирусы;
  • контагиозный моллюск;
  • бактериальные и грибковые поражения кожи, волос, ногтей.
Болезни сальных желез:
  • уреаплазмозы;
  • бактериальные вагинозы;
  • кандидозы.
Владеет методиками:
  • дерматоскопия (определение степени злокачественности пигментных образований кожи и слизистых);
  • радиоволновое удаление папиллом, бородавок, невусов;
  • люминисцентная диагностика;
  • кожные пробы;