Уварова Елена Анатольевна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Елена Анатольевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника ВДНХ»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️ Уварова Елена Анатольевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача дерматовенеролога ведет амбулаторный прием взрослых и детей с рождения и занимается лечением всех дерматологических и венерических заболеваний. В качестве врача-косметолога владеет современными косметологическими методиками: контурная пластика, ботулинотерапия (Botox, Xeomin, Dysport), лечение гипергидроза, мезотерапия, биоревитализация. подробная информация о враче
Врач владеет всеми навыками, я посоветовала его домашним, моя дочь тоже обратилась к нему. Доктор коммуникабельный и уверенный, умеет работать с людьми, у меня самые приятные впечатления о Елене Анатольевне. Мы сделали анализы, на их основании было назначено лечение, которое сейчас проводится.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
Мы не в первый раз у этого врача, она нравится нам своим профессионализмом и компетентностью. Добрый и порядочный доктор, умеет находить общий язык с детьми. У ребенка были на пальцах бородавки и она провела лечебные процедуры.
, , приём в клинике "Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор сделала анализы и назначила мне лечение, как будет дальше, пока не знаю. На приеме врач была внимательна, задавала вопросы, ничего неестественного не было.
, , приём в клинике "СМ-Клиника ВДНХ"
показать ещё 34 отзыва
  • Розовый лишай
  • Себорея
  • Токсидермия
  • Угревая сыпь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Косметология", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер, город Ростов-на-Дону (2002-2005 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии, город Ростов-на-Дону (2005-2017 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
  • аллергические дерматозы;
Вирусные:
  • герпес;
  • папилломавирусы;
  • контагиозный моллюск;
  • бактериальные и грибковые поражения кожи, волос, ногтей.
Болезни сальных желез:
  • уреаплазмозы;
  • бактериальные вагинозы;
  • кандидозы.
Владеет методиками:
  • дерматоскопия (определение степени злокачественности пигментных образований кожи и слизистых);
  • радиоволновое удаление папиллом, бородавок, невусов;
  • люминисцентная диагностика;
  • кожные пробы;