3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Уваров Александр Николаевич

Уваров Александр Николаевич

Маммолог · Онколог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Уваров Александр Николаевич - врач маммолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач онколог-маммолог, ведущий специалист. Является специалистом в диагностике и лечении пациентов с различными заболеваниями в маммологии, онкологии, колопроктологии и абдоминальной хирургии. Владеет всеми объемами операций на молочной железе. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Онкология", Ижевская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

1999-2015
Врач-онколог, Республиканский клинический онкологический центр
Ижевск

• хирургические вмешательства на молочной железе, щитовидной железе;
  • онкологические абдоминальные операции (на желудке, толстой кишке, прямой кишке, женских репродуктивных органах, мочевом пузыре, почтах, селезенке, печени);
  • операции при новообразованиях кожи и мягких тканей.

Внимательный и приветливый доктор. Мне нужно было заключение о том, что я здорова. Я его получила.
Грамотный и компетентный врач, который с любым пациентом найдёт контакт. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор, с которым мне было приятно общаться. Он меня грамотно проконсультировал по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. Возможно я приеду к врачу удалять родинку.
Вежливый и внимательный доктор. Он меня осмотрел и сделал назначение.
Александр Николаевич назначил мне обследования. Я пойду к врачу на повторный приём.
Профессиональный и конкретный врач. Он правильно подобрал общение по психологическому типу. Доктор хорошо знает женскую психологию. Прием был очень комфортный! Я осталась довольна! Но клиника мне не понравилась! Много суеты. Встречает охрана, которая спрашивает куда я пойду, дальше я провела 15 минут в регистратуре и затем еще потратила время на оплату.
Аккуратный, спокойный и внимательный врач. Он вовремя принял меня, сделал все, как было надо и все понятно объяснил. Доктор помог мне целиком и полностью! Теперь у меня нет никаких проблем!
Хороший и очень внимательный доктор. Он все рассказал, что нас интересовало, ответил на вопросы. Объяснил, как правильно делать в таких случаях и сказал, что надо вовремя приходить, это уже будет 50% успеха. Мы остались довольны приемом!
Врач хорошо ответил на все вопросы. На приеме была проведена консультация и процедура. Доктор рекомендовал то, что мне подходит, а не то, что дороже.
Доктор быстро меня принял, всё рассказал и объяснил, выписал лечение и рекомендовал других специалистов, к которым мне нужно обратиться. Во враче понравилось информативность, и в целом меня всё устроило, пойду к нему обязательно на повторный приём.
Стандартный был прием, врач дал мне направление на УЗИ и принял меня потом после УЗИ посмотреть результаты, что меня очень порадовало. Он уделил время, выслушал меня и дал свои рекомендации. Отрицательных моментов на приеме я не увидела.
Грамотный и внимательный врач. Я получила консультацию, которую хотела получить по итогам маммограммы. Это был контрольный прием, доктор осмотрел и прощупал меня.
Профессиональный, очень хороший доктор, исключительно положительные впечатления от приема. Нам нужно было удалить базалиому, врач тут же поставил диагноз, определился и помог в этот же день сделать удаление. Доктор все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, комментирует, дает рекомендации по дальнейшему уходу, исключительно позитивно работает с пациентами.
У меня была консультация. Доктор компетентный и вежливый. Провел осмотр и проконсультировал меня. Я осталась довольна. В дальнейшем обращусь еще.
Прием прошел хорошо. Я осталась всем довольна. Доктор отличный.
3.0
Ниже среднего
Я не могу сказать, что я осталась довольна, доктор был занят своими мыслями, он попытался меня запугать и всё, не был ко мне чуток.
Замечательный доктор! Все рассказал мне, я все, что хотел узнать, я узнал. Могу его рекомендовать проконсультироваться.
Всё хорошо. Доктор внимательно меня выслушал. Все мои пожелания были услышаны. Довольна.
Всё прошло хорошо, врач ответил на все мои вопросы, выписал лечение. Мне всё понравилось!
Все было хорошо. Доктор все, что было надо сделал и выдал перечень анализов. Ничего плохого сказать не могу.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Григорьевская З. В.