3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Уткина Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Уткина Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, выявлении причин возникновения заболеваний. Соавтор 18 статей и монографии по заболеваниям органов ЖКТ. Подробная информация о враче

Аденоматозный полип
Функциональная диспепсия
Холангит
Холестероз
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический панкреатит
Язва двенадцатиперстной кишки
Язва желудка
Язвенный колит

1998
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский Университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Н.П. Пирогова

2014
"Гастроэнтерология", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В.Мандрыка
2009
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2004
"Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова

2009-2016
Гастроэнтеролог, ООО "Кураре -медицина"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества гастроэнтерологов и гепатологов.

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), пищевод Баретта, гастрит, холецистит, желчнокаменная болезнь, острый и хронический гепатит, цирроз печени, колит, панкреатит, холециститы, хронический энтерит, целиакия, эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенная болезнь, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, дисбактериоз кишечника, дивертикулит кишечника;
  • индивидуальный подбор программы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей течения заболеваний;
  • реабилитация пациентов после хирургических операций на органах пищеварения;
  • комплексное лечение пациентов в условиях стационара.

Доктор вежливый и участливый. Она выслушала мою историю болезни, полностью осмотрела, провела пальпацию, назначила лечение и дополнительные анализы.
2.0
Плохо
Плохой врач ,лечит симптомы, а не проблему,постоянно отвлекается,не полёт уделить достаточно времени во время приема,постоянно что-то гуглит.За 3 месяца не смогла найти реальную причину болезни, назначала кучу анализов, несколько раз подряд, на которых раз за разом ничего не выявлялось.
Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она мне уделила очень много времени, назначила анализы, направила на УЗИ и гастроскопию, прописала предварительное лечение и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторную консультацию!
Доктор образованный, знающий и внимательный. Татьяна Викторовна выписала мне назначения.
Доктор хороший и внимательный. Она дала мне рекомендации и назначила анализы на неподъемную сумму.
Очень внимательный, вежливый и опытный врач. Татьяна Викторовна назначила мне предварительное лечение и направила на обследования. Я довольна!
Доктор грамотно подошла к моей проблеме. Татьяна Викторовна предоставила мне необходимую информацию и дала рекомендации.
Хороший доктор, которого действительно заинтересовала моя проблема и она захотела ее решить. Врач направила меня на определенные процедуры, после которых подберет мне лечение.
Очень грамотный врач, без лишних слов, сказала примерно, выписала анализы, по результатам анализам составила лечение! Которое мне помогло!
Доктор меня осмотрела очень внимательно, выслушала, выписала предварительное лечение и назначила комплекс анализов. Татьяна Викторовна тактичная и грамотная как врач.
Как врач, она более чем профессиональная, внимательная, спокойная и добрая. Она очень внимательно изучила мои анализы и новые назначила, я ещё буду приходить к ней.
Приемом я остался очень доволен! Врач очень внимательно и подробно выслушала всю историю болезни от начала до конца, подробно меня проконсультировала, назначила дополнительные обследования, которые необходимы для установления причин и выписала предварительный курс лечения до получения результата. Она уделила мне достаточное количество времени, не торопилась и не перебивала. Консультация длилась более 40 минут.
Врач была очень внимательна. Она послушала меня, замечала каждую мелочь, пригласила еще одного врача, постаралась поставить диагноз и дала направления на обследования. У меня были не очень явные симптомы, все, что могла, она все без анализов сказала.
Внимательная и общительная доктор. Она довольно долго меня принимала, около часа, подробно осмотрела, мы поговорили, Татьяна Викторовна ответила на любые вопросы и все хорошо объяснила, назначила лечение, не было такого, что, вот, я вам выписала все, идите. Пока больше ничего не могу сказать.
Доброжелательная и сочувствующая доктор. Врач мне всё четко объяснила, дала четкие инструкции. По крайней мере для меня, как для человека, который редко ходит по больницам, мне всё было понятно. В последствии у меня было обнаружена язва двенадцатиперстной кишки, с желудком проблемы целый букет и когда она увидела результат, прониклась бедой, назначила курс лечения и сейчас меня контролирует. Я осталась довольна.
У доктора чувствовалась внимательность к проблемам пациента! Врач мне грамотно объяснила причины и проблемы, назначила необходимые анализы, которые можно сдавать, как в клинике, так и самостоятельно, врач предложила мне дальнейший курс лечения.
У врача чувствовалась внимательность! Прием качественный, доктор мне все разъяснила и показала, назначила курс терапии.
На приеме очень хорошо все прошло! Доктор системно подошла к моему вопросу, отправила меня к другому специалисту и назначила анализы. Я повторно приду! Она очень доброжелательная и кажется, что хороший профессионал!
Я не первый раз у этого врача, она очень хорошая, образованная, деликатная и приветливая, хороший специалист, знает, что делает. Доктор осмотрела меня, честно сказала, что есть на самом деле, и направила на анализы.
Доктор выслушала, осмотрела, назначила терапию и дополнительные анализы. Пока лечусь дальше. Отношение мне понравилось.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Александрина Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 32 года