14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

⚕️Уткина Татьяна Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, выявлении причин возникновения заболеваний. Соавтор 18 статей и монографии по заболеваниям органов ЖКТ. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский Университет
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Н.П. Пирогова

2019
"Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова Министерства обороны РФ
2014
"Гастроэнтерология", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В.Мандрыка
2009
"Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2004
"Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова

2009-2016
Гастроэнтеролог, ООО "Кураре -медицина"

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества гастроэнтерологов и гепатологов.

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), пищевод Баретта, гастрит, холецистит, желчнокаменная болезнь, острый и хронический гепатит, цирроз печени, колит, панкреатит, холециститы, хронический энтерит, целиакия, эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенная болезнь, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, дисбактериоз кишечника, дивертикулит кишечника;
  • индивидуальный подбор программы лечения в зависимости от индивидуальных особенностей течения заболеваний;
  • реабилитация пациентов после хирургических операций на органах пищеварения;
  • комплексное лечение пациентов в условиях стационара.

Доктор чуткий, располагает к себе. Я очень удовлетворена. Все грамотно, очень внимательно. Меня так никогда, ни один врач не принимал. У меня очень сложный случай, врач со мной целый час провел. Пока конечно реальной помощи нет, но я двигаюсь в нужном направлении. Первичное впечатление отличное. На приеме Татьяна Викторовна изучила предыдущие обследования, посмотрела меня, назначила до обследование, прописала лечение. Ответила на все вопросы. Пойду на повторный прием через 2 недели.
Специалист грамотный, располагающий к себе и видно, что профессионал. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по обращению к другим специалистам.
Доктор профессиональный и очень внимательный. Она мне всё объяснила о проблеме, о прчине возникновения и о методах лечения.
Очень внимательный, отзывчивый и приятный доктор. Она сделала мне назначение. Я пришла к ней по рекомендации.
Татьяна Викторовна очень вежливый, внимательный доктор, Все результаты предыдущих обследований изучила, провела осмотр, все подробно изучила. Назначила доп.анализы и обследования, предварительное лечение
Хороший, профессиональный и квалифицированный специалист с фундаментальным подходом к решению проблем со здоровьем. Врач соучаствует в проблеме и хочет ее решить, а не формально отрабатывает положенное время. Она дала мне грамотную консультацию и назначила план лечения.
Доктор вежливый и участливый. Она выслушала мою историю болезни, полностью осмотрела, провела пальпацию, назначила лечение и дополнительные анализы.
2.0
Плохо
Плохой врач ,лечит симптомы, а не проблему,постоянно отвлекается,не полёт уделить достаточно времени во время приема,постоянно что-то гуглит.За 3 месяца не смогла найти реальную причину болезни, назначала кучу анализов, несколько раз подряд, на которых раз за разом ничего не выявлялось.
Внимательный и неторопливый доктор. На приеме она мне уделила очень много времени, назначила анализы, направила на УЗИ и гастроскопию, прописала предварительное лечение и дала рекомендации. Я пойду к ней на повторную консультацию!
Доктор образованный, знающий и внимательный. Татьяна Викторовна выписала мне назначения.
Доктор хороший и внимательный. Она дала мне рекомендации и назначила анализы на неподъемную сумму.
Очень внимательный, вежливый и опытный врач. Татьяна Викторовна назначила мне предварительное лечение и направила на обследования. Я довольна!
Доктор грамотно подошла к моей проблеме. Татьяна Викторовна предоставила мне необходимую информацию и дала рекомендации.
Хороший доктор, которого действительно заинтересовала моя проблема и она захотела ее решить. Врач направила меня на определенные процедуры, после которых подберет мне лечение.
Очень грамотный врач, без лишних слов, сказала примерно, выписала анализы, по результатам анализам составила лечение! Которое мне помогло!
Доктор меня осмотрела очень внимательно, выслушала, выписала предварительное лечение и назначила комплекс анализов. Татьяна Викторовна тактичная и грамотная как врач.
Как врач, она более чем профессиональная, внимательная, спокойная и добрая. Она очень внимательно изучила мои анализы и новые назначила, я ещё буду приходить к ней.
Приемом я остался очень доволен! Врач очень внимательно и подробно выслушала всю историю болезни от начала до конца, подробно меня проконсультировала, назначила дополнительные обследования, которые необходимы для установления причин и выписала предварительный курс лечения до получения результата. Она уделила мне достаточное количество времени, не торопилась и не перебивала. Консультация длилась более 40 минут.
Врач была очень внимательна. Она послушала меня, замечала каждую мелочь, пригласила еще одного врача, постаралась поставить диагноз и дала направления на обследования. У меня были не очень явные симптомы, все, что могла, она все без анализов сказала.
Внимательная и общительная доктор. Она довольно долго меня принимала, около часа, подробно осмотрела, мы поговорили, Татьяна Викторовна ответила на любые вопросы и все хорошо объяснила, назначила лечение, не было такого, что, вот, я вам выписала все, идите. Пока больше ничего не могу сказать.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5830 руб.

Александрина Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 32 года