3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Утегенов Марат Муратович

Утегенов Марат Муратович

Профессиональный и опытный врач. Он удалил инородное тело из глаза и назначил лечение.
Отличный, чуткий доктор, все рассказал подробно, все проверил внимательно. Все действия были безболезненные. Ушла от доктора воодушевленная
Марат Муратович очень внимательный и грамотный доктор. Он полностью осмотрел меня, выслушал жалобы, всё объяснил, обследовал и назначил лечение. Я довольна!
Доброжелательный и участливый доктор. На приеме он внимательно выслушал всю мою историю заболевания, провел пару тестов, определил причину, дал рекомендации, что делать с глазами и назначил лекарство. Мы договорились с врачом о повторной консультации примерно через месяц.
Марат Муратович хороший врач. Он проконсультировал меня по проблеме глаз.
Внимательный, вежливый, располагающий к себе и грамотный доктор. На приеме он меня осмотрел и сделал все необходимое быстро и безболезненно.
Доктор хороший, вежливый и общительный. Он выслушал меня, осмотрел и проконсультировал.
Доктор квалифицированный, приятый и профессиональный. Он расположил меня к себе, безболезненно извлек инородное тело из глаза и дал рекомендации.
Добрый и отзывчивый доктор, который готов ответить на любой вопрос. На консультации он принял меня раньше по времени, внимательно выслушал и дал рекомендации.
Оптимистичный и неравнодушный доктор с грамотным подходом. У пациента был воспален слезный мешок. Он его обследовал, поставил диагноз, старался разрядить обстановку и аккуратно промыл слезный проток, после чего пациенту стало легче. Правда, получилось все не с первого раза.
Профессиональный доктор. Он справился со своей работой.
Доктор хороший. Он внушает доверие. Врач меня осмотрел, проконсультировал и дал объяснения по лечению.
Хороший, добрый и внимательный доктор. Он проверил нам зрение.
Доктор душевный. Он осмотрел пациента, всё рассказал и назначил лечение, которое помогло. Если понадобиться, мы еще раз придём к этому врачу.
6.0
Невнимательный доктор. Прием у врача прошел нормально. Единственное, специалист вписал данные другого человека и мне пришлось возвращаться, чтобы их поменять.
Внимательный и точный врач. Он мне всё объяснил о проблеме, сразу поставил диагноз, прописал капли и мазь.
Доктор профессиональный и очень хороший. У меня был острый конъюнктивит. Он тщательно провел обследование, дал советы и назначил лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Хороший доктор. У него на приеме для меня все прошло четко и по делу.
Отличный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня и выписал препараты.
Квалифицированный, выдержанный, понимающий и человечный доктор. Он полностью меня осмотрел, ответил на все вопросы и прописал определённое лекарство, которое мне поможет в будущем.

⚕️Утегенов Марат Муратович - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет
2005
Интернатура по специальности "Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет
2018
"Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации офтальмологов Алтайского края
  • владение современными методами лечения и диагностики;
  • основами фармакотерапии и методов физиотерапи;
  • правилами оформления медицинской документации;
  • методиками проведения В-сканирования;
  • биомикроскопии;
  • офтальмоскопии;
  • гониоскопии;
  • тонометрии.
Проводит амбулаторные хирургические непроникающие манипуляции:
  • халязион;
  • птеригиум;
  • различные спаечные процессы конъюнктивы;
  • заворот и выворот век;
  • иссечение и выжигание доброкачественных новообразований.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.