Утегенов Марат Муратович

Утегенов
Марат Муратович

Окулист (офтальмолог)
1600 1040 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Утегенов Марат Муратович - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Очень хороший, спокойный, порядочный, вежливый, внимательный и веселый врач. Он все осмотрел, проверил у меня зрение и выписал очки. Я уже порекомендовала доктора своей подруге!
Замечательный и профессиональный доктор с правильным подходом к своему делу. Он провел небольшой осмотр, помог мне и хорошо выручил. Я уже посоветовал этого врача!
Марат Муратович сказал все по делу. Доктор осмотрел меня и выписал рецепт.
Доктор очень контактный человек и достаточно профессиональный. Он мне помог. Обследовал меня, сделал укол и прописал определенные медикаменты.
Коммуникабельный врач, который правильно подает информацию. Он имеет хороший подход. Врач мне все обьяснил, сказал в чем проблема и как ее лечить. Обьяснил за чем следить и выписал лечение. Мне оно помогает, прошел третий день после приема и глаз стал намного лучше.
Профессиональный врач. Он все посмотрел, провел консультацию, диагностику за дополнительную плату. Выписал мне рекомендации, назначил лечение и повторный прием через 3 месяца.
Марат Муратович, достаточно, опытный врач. Он направил меня к другому специалисту после обследования.
Очень позитивный мужчина. Он подбодрил меня, моментально вытащил окалину из глаза, все обработал и посоветовал, что нужно делать, чтобы больше такого не случалось.
Добрый, внимательный и хороший врач. Он провел осмотр и все понятно объяснил. Но мне не понравилось то, что врач оказал платную услугу и не предупредил об этом.
Марат Муратович очень внимательный профессионал. Он сделал все то, что было нужно по моему заболеванию.
Очень отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушал, проверил зрение, выписал рецепт на очки и помог.
Хороший врач. Он провел осмотр, все подробно рассказал, объяснил и назначил лекарства мужу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Офтальмология", Алтайский государственный медицинский университет (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации офтальмологов Алтайского края.
  • владение современными методами лечения и диагностики;
  • основами фармакотерапии и методов физиотерапи;
  • правилами оформления медицинской документации;
  • методиками проведения В-сканирования;
  • биомикроскопии;
  • офтальмоскопии;
  • гониоскопии;
  • тонометрии.
Проводит амбулаторные хирургические непроникающие манипуляции:
  • халязион;
  • птеригиум;
  • различные спаечные процессы конъюнктивы;
  • заворот и выворот век;
  • иссечение и выжигание доброкачественных новообразований.