2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Утегенов Марат Муратович

Утегенов Марат Муратович

Прекрасный доктор. У меня была серьезная операция. Специалист полностью обследовал глаза всевозможными способами, поставил диагноз и назначил лечение, тем самым сильно помог мне. Теперь я постоянно буду ходить к этому врачу.
Очень внимательный, терпеливый, деликатный в общении и открытый доктор. Он проверил меня на всех возможных аппаратах, ответил на вопросы и выписал лечение. Специалист максимально сделал все, что был должен. Я довольна на 100% и вернусь к этому врачу!
Профессиональный врач, видно сразу. На приме была консультация и диагностика. Все четко и грамотно. Прием прошел очень хорошо, я доволен!
Серьёзный и внимательный врач. Марат Муратович назначил мне лечение, прописал два вида капель и мази. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор ответственный, хороший, внимательный и добрый специалист. У меня болел глаз, он детально провел осмотр и назначил лечение, которое мне помогло. Рекомендую!
7.0
Вежливый врач. Он сделал обследование, всё понятно обьяснил и дал мне рекомендации. Я довольна!
Доктор сразу понял в чем проблема и очень помог мне. Я рада, что выбрала врача с опытом.
Врач профессионально поставил мне диагноз. Он выслушал меня, осмотрел, всё прокомментировал и выписал верные лекарства. Доктор так же дал мне рекомендации.
Хороший и внимательный доктор, который старается вникнуть в суть проблемы. Он провел диагностику и прописал мне лечение.
Хороший специалист. Марат Муратович убрал мне инородное тело из глаза и выписал препараты.
Профессиональный доктор. Он принял меня, вытащил из глаза инородное тело, дал рекомендации и выписал лекарства.
Добродушный, хороший, внимательный и отзывчивый врач. Марат Муратович устранил мою проблему. Я доволен и благодарен доктору!
Достаточно хороший доктор. Он проверил зрение, выписал мне рекомендации и назначил лекарства.
Внимательный врач. Он дал отличные рекомендации и назначил лечение, от которого я увидела результат через 2 дня. Я всем довольна!
Врач по - человечески отнесся ко мне, хорошо посмотрел, направил в больницу и дал номер своего телефона. Доктор очень помог мне!
Я впервые обратилась к Утегенову Мурату Муратовичу. Он очень внимательный, чуткий, тактичный и хороший специалист в области офтальмологии. Посещение врача, его приём, назначение и обслуживание меня полностью удовлетворил. Всем советую!
Профессиональный врач. Он все посмотрел, поставил диагноз, объяснил, что делать и сказал еще прийти на проверку через 1.5 - 2 месяца. Я благодарна этому доктору и готова порекомендовать его!
Очень общительный врач. Он хорошо осмотрел меня и написал лечение. Я остался доволен!
Очень внимательный и вежливый врач. Марат Муратович сделал мне необходимые инъекции.
Марат Муратович внимательный и знающий свою работу врач. Он подобрал мне очки. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️Утегенов Марат Муратович - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• владение современными методами лечения и диагностики;
  • основами фармакотерапии и методов физиотерапи;
  • правилами оформления медицинской документации;
  • методиками проведения В-сканирования;
  • биомикроскопии;
  • офтальмоскопии;
  • гониоскопии;
  • тонометрии.
Проводит амбулаторные хирургические непроникающие манипуляции:
  • халязион;
  • птеригиум;
  • различные спаечные процессы конъюнктивы;
  • заворот и выворот век;
  • иссечение и выжигание доброкачественных новообразований.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.