Юсупов Саид Дошалович

Саид Дошалович

Пластический хирург
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Принимает взрослых в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-81-27

⚕️ Юсупов Саид Дошалович - врач пластический хирург, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет практически всеми видами основных пластических операций и постоянно совершенствует навыки и обогащает опыт, проводя сложные пластических операции, направленные на устранение приобретенных и врожденных дефектов разных областей человеческого тела.  подробная информация о враче
Замечательный и очень внимательный врач! Доктор конкретно все говорил по проблеме, не предложил ничего лишнего, максимально решает проблему, которая меня волнует. Я теперь пойду только к нему и сама пришла по рекомендации!
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Я очень довольна, хороший доктор. Мне понравилось, я буду к нему ещё обращаться. Ездила к нему два дня подряд, поеду еще следующий раз через три месяца. Он очень хороший врач, в первую очередь стоит задача вылечить человека.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Мне все понравилось. Все было уютно и по человечески. Сразу чувствуется, что доктор добрый и настоящий. Он хочет помочь человеку. Буду обращаться еще. Рекомендую! Этого врача нашла благодаря сайту ДокДок.
  • Интернатура, Больница скорой медицинской помощи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Осетинский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластический хирург", Ординатура в отделении пластической и реконструктивной хирургии Института хирургии имени А.В. Вишневского (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Аспирантура при Институте хирургии имени А.В. Вишневского (1997 г.)
  • "«Хирургическая коррекция рубцовых деформаций молочных желез с использованием полимерных материалов»" (1997 г.)
  • Занимал должность Заведующий отделением пластической, эстетической, реконструктивной хирургии и врачебной косметологии, Клиника "Академия", город Москва (2007-2008 гг.)
  • Генеральный директор и ведущий пластический хирург, Клиника красоты и здоровья "US Clinic", город Москва (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии России (ОПРЭХ) (с 2004 г.)
Специализация в пластической хирургии:
  • блефаропластика азиатских век;
  • герниопластика (лечение грыж);
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • круропластика (пластика голени).
  • фэйслифтинг: SMAS, эндоскопическая подтяжка, глубокая подтяжка, S-образная подтяжка, MACS, на средней части лица, на височной области, на шейной области, с использованием нитей Aptos;
  • подтяжка лба (эндоскопическая техника);
  • височный лифтинг;
  • липофилинг;
  • ментопластика (пластика подбородка);
  • подтяжка шеи.
  • маммопластика: увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди;
  • абдоминопластика.
  • интимная пластика: пластика малых и больших половых губ, реконструкция девственной плевы;
  • циркумцизио (обрезание);
  • липосакция;
  • лазерное удаление новообразований, рубцов Л;
  • лазерное омоложение кожи лица и тела;
  • контурная пластика (гиалуроновая кислота);
  • Ботокс (диспорт, ксиомин);
  • филаменлифтинг (армирование золотыми нитями).