Устинов Александр Васильевич

Устинов
Александр Васильевич

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная»
Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Добрынинская (370 м) Октябрьская (510 м) Серпуховская (710 м)

⚕️ Устинов Александр Васильевич - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, гепатолог. Специализируется на лечении пациентов с проблемами желудочно-кишечного тракта. Эффективно лечит заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит, дисбактериоз и т.п.). подробная информация о враче
Очень приятный человек, внимательно со всем разобрался. Александр Васильевич посоветовал мне, что надо делать. Положение у меня неопределенное, врач направил на анализы и на консультацию к онкологу. Квалифицированный врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная"
Мне все понравилось! Доктор выписал нужные таблетки мне, видно, что опытный врач. Никаких претензий к нему нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная"
У меня осталось очень хорошее впечатление. Доктор очень внимательный к больному, достаточно времени уделил.
Гастроэнтеролог
  • Гастрит
  • Дисбактериоз
  • Дуоденит
  • Колит
  • Панкреатит
  • Полипы желудка
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Эзофагит
  • Энтероколит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Врач-терапевт приемного отделения, Центральная клиническая больница УД Президента РФ (1983-1987 гг.)
  • Врач-терапевт терапевтического отделения, Филиал Клинической больницы УД Президента РФ (1987-1991 гг.)
  • Заведующий общетерапевтическим отделением, Филиал Клинической больницы УД Президента РФ (1993-2002 гг.)
  • Заведующий 2-м терапевтическим отделением, Центральный клинический госпиталь Федеральной Таможенной службы России (2002-2013 гг.)
  • Заведующий терапевтическим отделением, Поликлиника Российского государственного социального университета (2013-2013 гг.)
  • Заместитель главного врача по медицинской части и экспертизе временной нетрудоспособности (2013-2015 гг.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • колит;
  • энтероколиты;
  • эзофогит;
  • ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь);
  • подагра;
  • лечение хронического гастродуоденита.